Перейти к публикации

Kali Haze foto fem от Shajtan'a


Рекомендованные сообщения

Всем привет.  Интересуют мнения и личный опыт выращивания сорта kali haze ff. 

Но сперва поделюсь своим опытом:

Растет у меня 1 куст кали в ауте 54-я широта, спасибо бро Шайтану,  рассада скинула каску 1 мая,  17 мая была успешно десантирована на пмж имея четкий 2 этаж с первой парой 5ти листника.

Растет кустик,  я его гну,  прут боковые ветки,  а верхушка тянется к отметке 1,5м.  

Показала пол 22 июля,  а 7 августа вижу,  что стигмы лезут из всех завязей.  Затрудняюсь даже сказать : на предцвете он или уже зацвел,  вот золотая середина между этими стадиями... (И внезапно возник вопрос: кормить на цвет или на вегу последний раз?).  И что самое интересное: месяцем позже,  середина июня,  я посадил рядом раннецвет от бро Нуклеона, Торр ( сажал пророщенным в торф.  таблетке сразу на пмж), так вот Торр находится на той же стадии развития,  что и Кали, ну может стигм на 10% больше. 

Выходит что начало цветения можно будет считать пускай с середины или  с конца августа.  Чет рановато она начала зацветать думается мне,  в генах преобладает сатива,  а она вроде как должна зацветать чуток позже индики...  Рядом растет еще пара кустов разных сортов, но они только пол показали и то не все,  а тут сативная Кали фотик зацветает раньше hash passion 100% индика фото.

Вот интересны мнения форумчан по этому сорту. 

kali 0517.jpg

kali 0807.jpg

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...