Перейти к публикации

Auto Betty Boo, Led 100 watt, Кокос, Системник, Харвест.


Рекомендованные сообщения

И это, забей на резинку на матрицах, там мощи мало темпа норм, если мимо него еще и подуеш вентиком то вообще нормально все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, коршин1941 сказал:

HABIBI,надо было резинку по центру растишки пустить или макушку гнуть а так ты рескуешь поломать её под корень,смысла нет что ты подогнул она через час встанет ровно!

Так браток не ругайся, 5 часов прошло я посмотрел ей похеру я просто читал где то чтобы начать гнуть сначала в противоположную гнешь и потом куда нужно, вечером фотки скину че как скажешь:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Troll-Shaman сказал:

Не, когда я курну у меня обе  руки становятся левыми и все пальцы безымянными :)

Диммер нужен чтобы на фуллспектры чуть чуть понизить напругу, а то сам кристаллы греются сильно. радиатор холодный, а резинка что закрывает кристаллы градусов до 80-90 нагревается. Ну а на 660нм между ними разместил

P1010085.JPG

Даже землю сделал....)) Красава, когда гров то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, HABIBI сказал:

Даже землю сделал....)) Красава, когда гров то?

Кокос в компоте замочил, завтра замочу семку :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Troll-Shaman сказал:

Кокос в компоте замочил, завтра замочу семку :)

Маякни как репорт начнёшь;) сорт какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко о главном, продолжаю гнуть малышку, вроде что похожее на правду, если что то не так поправьте, фото:

IMG_20170910_222356.jpg

IMG_20170910_222402.jpg

IMG_20170910_222422.jpg

IMG_20170910_222651.jpg

IMG_20170910_222432.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё она начала "благоухать", как мне воткнуть фильтр у кого есть знания по этому поводу? Че из чего сделать.. ща ещё сам посмотрю поищу, ну от помощи тоже не откажусь:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Uncleben сказал:

вот покури темку, и у него в подписи 2 репорта тоже почитай. 

я вдохновился, тоже сейчас в системнике гровлю, все никак руки не дойдут репорт сделать. месяц растишке.

 

Открыл тему я понял че за тип это, крутой чел он же и сотку вывез в системнике как мне помнится. Итог чего я прочитал тянем всю растиху на одном уровне, резинка вверху-резинка внизу, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HABIBI сказал:

Открыл тему я понял че за тип это, крутой чел он же и сотку вывез в системнике как мне помнится. Итог чего я прочитал тянем всю растиху на одном уровне, резинка вверху-резинка внизу, верно?

резинками, веревками, я заколками еще к земле жал. цель вывести все колы примерно на один уровень, ну и чтобы по итогу это все по высоте поместилось, если бокс маленький, то чем ниже растянешь тем лучше.

вот я коцал и тянул свою девку нещадно, хоть и автик. вот смотри бедняжка на 24 дня

IMG_20170903_091803.thumb.jpg.29cf3ae37e2bffb419b1d62d280ff71f.jpg

а вот она сегодня 31 день 

IMG_20170910_092432.thumb.jpg.4c28abeff6f512e39fab2a4ab33cd245.jpg

  • Like +1 7

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Uncleben Ну ты садист :) Хорошо растянул, у меня так не получилось.  Вроде и не видно было, что не стресовал, рос все время, что иногда по два раза в сутки переносил скрепки. Но все равно выросло  кроме главной + 4 больших колл и три поменьше. А что за сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sirotka сказал:

@Uncleben Ну ты садист :) Хорошо растянул, у меня так не получилось.  Вроде и не видно было, что не стресовал, рос все время, что иногда по два раза в сутки переносил скрепки. Но все равно выросло  кроме главной + 4 больших колл и три поменьше. А что за сорт?

мазар авто, у шайтаныча брал. самому жалко было над ней издеваться, но решил по гайду бро ктлива все делать. написал он оставлять макуху на колах и первую пару листьев, ну и я резал все остальное к ебуням.

@HABIBI ты главное по сухому тяни гни, я перед поливом издевался, когда совсем просохнет можно делать почти что угодно. 

  • Like +1 2

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Uncleben сказал:

мазар авто, у шайтаныча брал. самому жалко было над ней издеваться, но решил по гайду бро ктлива все делать. написал он оставлять макуху на колах и первую пару листьев, ну и я резал все остальное к ебуням.

@HABIBI ты главное по сухому тяни гни, я перед поливом издевался, когда совсем просохнет можно делать почти что угодно. 

У тебя какой гров? Я понтуюсь за дефлорацию, ну так вижу что ничего страшного в этом нет. Щас короче подумаю есть листья или нет, ты с какого дня общипал? Растянул в весь горшок и почикал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Unclebenкуда листву дел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HABIBI сказал:

Маякни как репорт начнёшь;) сорт какой?

Маякну, следите за рекламой ;) Сорт - "Dourban Poison" От эррорсов. с мая месяца одна семка лежит. Ещё есть, если от эррорсов не взойдёт, бонусная "Зелёная Леди" от Крисса и фотик "Мексиканские Авиалинии" от Милы. НО начну с  пойзона

 

1 час назад, HABIBI сказал:

И ещё она начала "благоухать", как мне воткнуть фильтр у кого есть знания по этому поводу? Че из чего сделать.. ща ещё сам посмотрю поищу, ну от помощи тоже не откажусь:tyanet:

Я себе фильтр сделал из двух картонных коробок, текстильной сетки и промышленного вентилятора. Уголь марки "АР-В" купил на ОЛХ, обошлось 160грн с доставкой за 3кг. Не испытывал пока, но думаю будет работать. Могу завтра фотки кинуть, сегодня в мастерскую уже не попрусь :) Видел тут на форуме кто-то делал из неисправного вентилятора. Выбрасывал внутренности, с двух сторон затягивал сеткой и приклеивал клеевым пистолетом к рабочему вентилятору.  Говорят работает вполне нормально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, HABIBI сказал:

@Unclebenкуда листву дел?)

В 27.12.2016 в 09:24, ctlive сказал:

обрываем все побеги оставляя только центральный и ближайшую пару, до тех пор пока ветка не достигнет заранее отведённого для неё места

IMG_20170829_090923.jpg

IMG_20170829_090750.jpg

19 дней 1я, 24 дня 2я дефолиация, и больше не делал пока, не считая 2х лопухов, которые в тени начали желтеть,

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега, вот моя малышка, проходит все испытания на характере:weedsport2:

IMG_20170912_230259.jpg

IMG_20170912_230302.jpg

IMG_20170912_230308.jpg

IMG_20170912_230312.jpg

IMG_20170912_230329.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ребят такая хуйня, по другому не назвать, вчера впервые влил удобры "расти" по таблице ихней же, удобрами двухкомпонетные, первая бутылка "а" имела запах это норм? Вторая нихуя по сравнению с первой, и почему я все это пишу, сегодня открыв бокс увидел плесень на кокосе, малышка в порядке, я собрал ее и выкинул, что это может быть? Стухла вода? Вода стоит в Пяти литровой бутылке уже третью неделю, удобры испортились, или я переборщил с влажностью? Сегодня в наказание перед "сном" решенно не поливать ее, и выключить увлажнитель. Ребят жду помощи, ну вообще кто че думает, очень буду рад:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не знаю не успел сфоткать, очень похоже на плесень по моему мнению, но чуть утешаю себя что возможно это налет от удобр, может быть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, плесень и плесень. Чистой ложкой снимаешь и выкидываешь. Появится еще раз, обработай фунгицидом. :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hast сказал:

Ну, плесень и плесень. Чистой ложкой снимаешь и выкидываешь. Появится еще раз, обработай фунгицидом. :drujba:

:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после пролива компотом прошло три часа и я решил потребить девку и сломал блять колу, короче просто так сказать н костыли поднял ее палкой чтобы место полома соединились, срастётся нет? Или че можно ещё придумать? Фото не сделал потому что сразу за палкой побежал поставил как будто так и было....:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, HABIBI сказал:

Сегодня после пролива компотом прошло три часа и я решил потребить девку и сломал блять колу, короче просто так сказать н костыли поднял ее палкой чтобы место полома соединились, срастётся нет? Или че можно ещё придумать? Фото не сделал потому что сразу за палкой побежал поставил как будто так и было....:bayan:

у тебя темпа 22.2 градуса а влажность 56. на вегу влажность можно больше,кола не срастётся если ствол  больше половины рассоединился. ну может Джа поможе и у тебя не так всё. это же автик.а б

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MarlinMarley сказал:

у тебя темпа 22.2 градуса а влажность 56. на вегу влажность можно больше,кола не срастётся если ствол  больше половины рассоединился. ну может Джа поможе и у тебя не так всё. это же автик.а б

Там нитки торчали, но не оборвались на стволе которые, а влажность это при открытом боксе, там не ниже 60-70% когда закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HABIBI сказал:

Там нитки торчали, но не оборвались на стволе которые, а влажность это при открытом боксе, там не ниже 60-70% когда закрываю

на вегу это влажностьи подходит.а то что кокос цветёт-это плохая цыркуряция воздуха. имхо. Бро по перелому сказать ничё не могу у меня авт, сломался ствол по пополам, чуток держалось на "нитках" но не прижась верхушка. за то получилось 5 больших кол. так что, в твоём случае :dolf_ru_072: и ждать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MarlinMarley сказал:

на вегу это влажностьи подходит.а то что кокос цветёт-это плохая цыркуряция воздуха. имхо. Бро по перелому сказать ничё не могу у меня авт, сломался ствол по пополам, чуток держалось на "нитках" но не прижась верхушка. за то получилось 5 больших кол. так что, в твоём случае :dolf_ru_072: и ждать.

Короче в итоге это просто налет от удобны, в кокосе нашел камни из минералов, ща просто водичкой прольются чтобы растворились и дальше компот. У меня там воздух не застаивается, все как по книжке, почти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...