Перейти к публикации

Auto Betty Boo, Led 100 watt, Кокос, Системник, Харвест.


Рекомендованные сообщения

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгируешь шоле? Чем там делиться?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет. Такие дела, вот фото. Удобры так же в порошке, подъехал увлажнитель, расты бро хочу видеть ваши комментарии, пиздец никто не пишет)

IMG_20170909_081634.jpg

IMG_20170909_081644.jpg

IMG_20170909_081653.jpg

IMG_20170909_081701.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпа падает ночью до 19-20 градусов, сильно критично?

В 31.08.2017 в 22:57, Troll-Shaman сказал:

Меня тоже шум достал, я купил метр радиаторного профиля, отпилил от него 40см, получился светильник 400х120х26мм. т.е. здоровенный. И поставил на него 2шт вентилятора на 120мм. и запитал их от 9 вольт б/п. Вентиляторы практически не шумят, температура радиатора до 40-45°С, но вот сама силиконовая "крышка", под которой кристаллы матрицы находятся греется где-то до 80-90°С. я сначала в боксе два кулера ставил, на матрицы направлял, потом как растиха подросла плюнул на всё и снял их. Так гров и прошёл :) Купил диммер, чтобы уменьшить на на матрицах напругу и улучшить режим, но так и не поставил. В следующий гров собираюсь сделать по уму - добавить 3х10Вт матрицы на 660нм, и таки впихнуть диммер :)

БП от компа? Какоц провод на 9 в?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хрущь сказал:

@HABIBI Все у тебя хорошо:perfect:

Спасибо, гнуть не пора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@HABIBI Ты бы ЕСЛку какуюто для фотосессий включал, ато все в розовых очках:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HABIBI да ты ваще красавчеГ бро, крутой бокс. Я о таком мечтал когда то ) но купил всё же палатку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, fires сказал:

@HABIBI Ты бы ЕСЛку какуюто для фотосессий включал, ато все в розовых очках:smoka:

)) Вытаскивать пот не хочу, а "ночью" ратишку не беспокою)

 

29 минут назад, Pro100speed сказал:

@HABIBI да ты ваще красавчеГ бро, крутой бокс. Я о таком мечтал когда то ) но купил всё же палатку.

 

Бокс по моему в плане эстетики никакой, в плане функционала возможно да, а так куча проводов, шум, свет, плюс не хватает белого по моему, это все надеюсь до конца грова грейдану, а щас даже отражатель на стенки не могу наклеить))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HABIBI сказал:

)) Вытаскивать пот не хочу, а "ночью" ратишку не беспокою)

 

Бокс по моему в плане эстетики никакой, в плане функционала возможно да, а так куча проводов, шум, свет, плюс не хватает белого по моему, это все надеюсь до конца грова грейдану, а щас даже отражатель на стенки не могу наклеить))))

забегай ко мне на гроу репорт, я правда в палатке ща рощу.

Ну тебе твои косяки виднее, мне со стороны кажется прикольным твой хайдбокс. Даже если не всё гладко, ты всеровно гроувишь, так и надо, гровь везде и всегда.......

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так в общем вега 

Режим 16/8 

Удобры- порошок

Влажность поддерживаю не ниже 60%

Пш метр - жидкий понижаю воду электролитом до5.5-6~

Порошок кончается перехожу по таблице на расти. Фотки вкуснях;)

IMG_20170909_090616.jpg

IMG_20170909_090555.jpg

IMG_20170909_090534.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя помогайте, как гнуть то малышку, я вообще чето хз как сообразить:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HABIBI, подогни её чем-то  к земле,она выпрямиться и дальше уже сам увидишь что куда гнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P70105-144153.thumb.jpg.6a5d5af8deb0d0ed629992e7e1444973.jpg.8bb926181cd9b13f17f4c8f17b918707.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, коршин1941 сказал:

HABIBI, подогни её чем-то  к земле,она выпрямиться и дальше уже сам увидишь что куда гнуть!

:perfect::peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал читал, понял что для качественного голова нужен микроскоп мониторить готовность моей девочки:weedbush:

Взял уот такой микро:

-1702440108-1729068238.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, HABIBI сказал:

Темпа падает ночью до 19-20 градусов, сильно критично?

БП от компа? Какоц провод на 9 в?

От компа БП выбросил, на 9в БП от радиотелефона стоял. Сейчас переделал светильник, поставил один промышленный вентилятор Ø 120мм 12В 1,9А. И такой же вентилятор поставил на угольный фильтр. Гудят страшенно, в связи с этим смастерил блок управления для бокса, купил два DC-DC преобразователя с регулировкой выходного напряжения на алиєкспресс и запитал от БП для ноута старого. Туда же  драйвер для питания 3-х матриц 10-ваттных на 660нм, и диммер для фуллспектра впихнул. аккуратно и компактно получилось. 

P1010090.JPG

P1010091.JPG

P1010092.JPG

P1010093.JPG

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Troll-Shaman сказал:

От компа БП выбросил, на 9в БП от радиотелефона стоял. Сейчас переделал светильник, поставил один промышленный вентилятор Ø 120мм 12В 1,9А. И такой же вентилятор поставил на угольный фильтр. Гудят страшенно, в связи с этим смастерил блок управления для бокса, купил два DC-DC преобразователя с регулировкой выходного напряжения на алиєкспресс и запитал от БП для ноута старого. Туда же  драйвер для питания 3-х матриц 10-ваттных на 660нм, и диммер для фуллспектра впихнул. аккуратно и компактно получилось. 

P1010090.JPG

P1010091.JPG

P1010092.JPG

P1010093.JPG

Много курнул чтобы смастерить все это?)))) Все все понимаю, диммер нах на фулспектр? Как будут располагаться 660? Между фулспектрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышал что бокс заработал, взяв резинку пошел так сказать нагнуть её:

 

IMG_20170910_083334.jpg

IMG_20170910_083340.jpg

IMG_20170910_083351.jpg

IMG_20170910_083403.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поливаю раз в два-три дня, влажность не ниже 60%, поливаю слабым компотом пока что, девку нагнулся в сторону чтобы начать гнуть в другую. Бразы все правильно делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот покури темку, и у него в подписи 2 репорта тоже почитай. 

я вдохновился, тоже сейчас в системнике гровлю, все никак руки не дойдут репорт сделать. месяц растишке.

 

  • Like +1 2

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HABIBI,надо было резинку по центру растишки пустить или макушку гнуть а так ты рескуешь поломать её под корень,смысла нет что ты подогнул она через час встанет ровно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, HABIBI сказал:

Много курнул чтобы смастерить все это?)))) Все все понимаю, диммер нах на фулспектр? Как будут располагаться 660? Между фулспектрами?

Не, когда я курну у меня обе  руки становятся левыми и все пальцы безымянными :)

Диммер нужен чтобы на фуллспектры чуть чуть понизить напругу, а то сам кристаллы греются сильно. радиатор холодный, а резинка что закрывает кристаллы градусов до 80-90 нагревается. Ну а на 660нм между ними разместил

P1010085.JPG

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро @Uncleben  дело говорит, у ctlive всё супер расписано, я тоже его как учебное пособие использовал когда свою гнул.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну а чё руки вроде правильные!. @Troll-Shaman

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...