Перейти к публикации

Auto Betty Boo, Led 100 watt, Кокос, Системник, Харвест.


Рекомендованные сообщения

14 часов назад, HABIBI сказал:

перепутал 220v и 12

бро, ты на язык провода пробуй перед тем как подключать и больше никогда не перепутаешь)

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, denisivanovich сказал:

бро, ты на язык провода пробуй перед тем как подключать и больше никогда не перепутаешь)

:rasta_laugh::perfect::rasta_biggrin:отличный совет, главное результативный 100%:rasta_peace:

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, HABIBI сказал:

быстрее бы норм просушить

Нормальная просушка 9-12 дней, иначе будешь курить сено...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hast сказал:

Нормальная просушка 9-12 дней, иначе будешь курить сено...

Да я закинул на шкаф все до нужной кондиции, когда не в труху, а гриндером норм крошить) курю ее норм индушатина сативная энергичное и прибывающая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, HABIBI сказал:

Да я закинул на шкаф все до нужной кондиции, когда не в труху, а гриндером норм крошить) курю ее норм индушатина сативная энергичное и прибывающая))))

ну вот и хорошо что все хорошо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, HABIBI сказал:

Покурил, че то погнал со стволом))) намного лучше барыжего гаша на улице, я доволен по итогу) только быстрее бы норм просушить, потом на лечку, пахнет как подстриженный газон, купил кулера новые дипкулы обкурился, кремник перепутал 220v и 12, завтра пойду еще покупать))

Та да. Барыжка, пока альтернативы нет, кажется вполне нормальной. Но до тех пор, пока не покуришь сортового:cannabis:. Я сам вот пока не вырастил, сидел на барыжном, так  два раза за всё время попадалось только похожее на собственный урожай. А ездил в гости к корешу что на морях живёт, задарил ему несколько шишуль собственных. Ну и раскурили мы с ним папироску, поговорили пол часика, я и спросил - ну типа как тебе урожай, своё собственное, типа хвастаюсь, Он такой "БЛЯТЬ! Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО Я КУРИЛ РАНЬШЕ???"

Ну а про ""перепутал 12 и 220", так я всегда завидовал всяким поэтам, художникам, музыкантам. Они как дунут хорошенько, так шедевры выдают пачками.  Я же как дуну - пздц, обе руки левые, все пальцы безымянные и руки сидеть мешают. Такую херню могу накрутить - волосы дыбом встают, как попустит. Не, ну настроение конечто заебца, это да... Так что я стараюсь так: сначала работа, потом отдых - всё именно в такой последовательности, и не совмещаю одно с другим :flower:

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...