Перейти к публикации
  • 0

Canadian Seed Lab


Kermit

Вопрос

Привет, бразы. Начал неспешно подбирать орешки-автофемки на следующий гров, захотелось попробовать "фирмы", а на Паколоко как раз в августе скидки. Особенно большие они на продукцию Canadian Seed Lab, но как-то не на слуху (у меня, по крайней мере) этот сидбанк :tyktovashe:. Так-то и цена норм, и красиво поют (в частности, про выведенный ими рудералис с ТГК, чтобы не снижать содержание ТГК у выведенных с его помощью автиков). Но большие скидки на огромное количество сортов от этого сидбанка - тоже аргумент не в его пользу, похоже на слив непродаваемого или плохого товара. В общем, вопрос - кто-то сталкивался с Canadian Seed Lab, что-то про них знает? Стоит ли брать, или лучше выступить по классике типа Динафема или Датч Пашион? Посматривал на этот сорт https://pakaloco.store/seeds/3146-canadian-muay-thai

Планируется 4 посадочных места, два из них, скорее всего займут Girl Scout Cookies и Pineapple Express от FastBuds. Если хотите покритиковать и этот выбор - скажу спасибо! :peace:

 

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, Kermit сказал:

Привет, бразы

Ку бро, фотики не хочешь осилить?, запас травы есть можна и выбрать шото экзотическое до усёру. :smoka: Есть такие жирные экземпляры!!!!!!!:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бугор я так и хотел, но есть ряд обстоятельств, которые повлияли на мое решение. Поэтому - кокос и автоцветы. Хотя орехи фотофем пауэр африка и кандагар лежат, так и просят землицы )))

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 @Kermit  Бро,ход твоих мыслей правильный,как на мой взгляд....Если это не акция в честь чего-то там.цена ровная всегда должна быть у фирмы...Сам заебался по 11 евриков за семку кашлять....Датч пеш одобряю,он у меня в приоритете, с гринами .  Щас подкупил найгт квин ,блюмазар от дачей и один из моих любимых бинг бенг от гринов все автики...Правда не знаю ,когда сажать буду...С этой жарой четкого цикла нет ,в боксе четыре растихи а разном возрасте...                                                          На печенюхи смотрел,но больше склоняюсь  к  авто колорадо куки      от дачей,но то далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть такая маза.. сам сказал не очень популярная конторка.. просто я брал у них в "далеком" 15-м году крем47 от Свитов и Свит Чиз от них же, так дата запака указана была на пачке - вторая половина 12-го года, тож со скидкой брал тогда. Может они так от залежалых семок избавляются? Или не особо ходовой товар сливают? В прошлом году Крем успешно загровил и схарвил - в том же прошлом году семка была успешно выращена товарищем. Пару наменял (об их судьбе ничего не знаю). Вот лежат по штучке еще думаю надо их в "дело" уже.. пять лет как-никак))

ЗЫ: @Kermit кокос и авты- офигенное сочетание) главное гнуть их и кормить хорошо)

Изменено пользователем elDiavlO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wsaze @elDiavlO вижу, вы как бы подтверждаете мои сомнения. Наверное, не буду экспериментировать, сэкономлю сейчас 300 гривен условно на семках, а потом выхлоп от 3-месячной работы будет не тот.

Шорт-лист набросал, то, что хотелось бы поднять:

Critical Jack Herer / Delicious Seeds (Испания)  

Girl Scout Cookies / FastBuds (США)

Pineapple Express / FastBuds (США)

Neville's Haze / Female seeds (Голландия)

Mexican Airlines / FastBuds (США)

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kermit Бро хороший лист- но если будет желание затестить канадцев- смело бери пачку автов тем более по такой цене. Думаю что они вполне годные еще, а если что- магаз компенсирует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@elDiavlO да было бы больше посадочных мест... Хочется и то попробовать, и это )) Но сейчас предпочтение отдам, наверное, всё же проверенным сортам. Четыре всего растишки смогу поднять, не так и много.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kermit :flagdja: провереное оно хорошо) но и для нового место в боксе должно быть- вдруг это твоё новое лучшее)):peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@elDiavlO у меня сейчас есть желание сделать лучший гров моей жизни - если не запорю на кокосе и смогу получить американскую тур визу, есть приглашение ехать гровить в Калифорнии. Так что, хочу поднять из проверенных орехов прям что-то такое ))) Ну и потренироваться на таком субстрате с гарантированно хорошими и сильными растениями.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kermit начинание действительно хорошее и цель поставлена правильно! желаю его реализовать по полной так чтоб аж уххххх:weedbush::cannabis:

если что - зови в гости в Калихворнию)

зы: кокос он вообще-то безтрабловый если в земельке гровил и подраздуплился что как, так что думаю все шансы на успех у тебя есть):perfect::jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, elDiavlO сказал:

если что - зови в гости в Калихворнию)

Я думаю, на этом форуме - масса гроверов достойных такого и с радостью согласившихся бы поменять СНГ на San Fernando Valley :respect: 

5 минут назад, elDiavlO сказал:

зы: кокос он вообще-то безтрабловый если в земельке гровил и подраздуплился что как, так что думаю все шансы на успех у тебя есть):perfect::jahwatering:

Да вот только первый гров на земельке закончил, глянь по ссылке в подписи, буду рад, если оценишь :drujba:

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а что с этим кокосом, каждый полив компот? это какой тогда расход удобр получается? запредельный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 8/8/2017 в 00:50, Kermit сказал:

@elDiavlO у меня сейчас есть желание сделать лучший гров моей жизни - если не запорю на кокосе и смогу получить американскую тур визу, есть приглашение ехать гровить в Калифорнии. Так что, хочу поднять из проверенных орехов прям что-то такое ))) 

от это ты там накуришься )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.08.2017 в 20:35, Pokediok сказал:

а что с этим кокосом, каждый полив компот? это какой тогда расход удобр получается? запредельный?

Ну как минимум 2 полива из трёх - с удобрами, если я правильно понимаю на данный момент. В этот гров планирую Advanced Nutrients pH Perfect от бро @NickWilde, деньги коплю :rasta_biggrin:

1 час назад, Pokediok сказал:

от это ты там накуришься )))

 

Турвизу могут не дать :smoka:

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.08.2017 в 00:56, elDiavlO сказал:

если что - зови в гости в Калихворнию)

А чего бы и нет. Хозяин фермы на мексиканцев ругается, говорит - пидарасы. Пока шишки набухают, они работают, только дело к харву, они воруют шышы и убегают. Проблема кадров есть и в этой отрасли :giggling:

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, Kermit сказал:

Проблема кадров есть и в этой отрасли :giggling:

:rasta_biggrin: ох уж эти мексиканцы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Kermit сказал:

А чего бы и нет. Хозяин фермы на мексиканцев ругается, говорит - пидарасы. Пока шишки набухают, они работают, только дело к харву, они воруют шышы и убегают. Проблема кадров есть и в этой отрасли :giggling:

так там харв это самый адок. я репорт читал где то. чистая сельхоз жатва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Pokediok сказал:

так там харв это самый адок. я репорт читал где то. чистая сельхоз жатва. 

Ну подробностей, не знаю, честно говоря. Но нравы там жесткие, и людей с оружием хватает, как я понял. Да, еще знакомый сказал, что на ферме не стоит выходить ночью гулять по лесу - горный лев (пума, судя по всему) может яйки откусить :oops:

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 часа назад, Kermit сказал:

Проблема кадров есть и в этой отрасли :giggling:

бро естли что,и для меня местечко прибереги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...