Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет бразы! и систы ! кто скажет когда решится проблема с тапком? Админ молчит как партизан на водных пытках. тему с подобным вопросом найти не имеется   возможным. кароче лапоть перестал работать с форумом, с телефона неудобно серфить, эх прощай джа форум( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чатаю читаю и оихуя не понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык попробуй с телефона или компа мож на тапке кнопки постирались пока ходил ?

PS Уважаемые аднмины у меня с газплиты и холодильника когда заходиш фотки не грузятся:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Boss123 сказал:

Чатаю читаю и оихуя не понимаю)

Предполагаю, что какая-то проблема с прогой Tapatalk. С нее удобно форумы шарстить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Boss123 сказал:

Чатаю читаю и оихуя не понимаю)

Аналогично, подозреваю, что устройство с неким Программным обеспечением перестало заходить на Джа форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dub4ik сказал:

Предполагаю, что какая-то проблема с прогой Tapatalk. С нее удобно форумы шарстить

не нее..это после обновления форума такая хуйня с тапком началась,именно на джа форуме,сообщения приходят а прочитать их нельзя,пишет ошибка сети попробуцте пожже.так как все остальные форумы заходит отлично.это именно с джафорумом такая проблема.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю парни за объяснение. Думал исправили баг, а нет. виквик повеселил?? 'Тапки постирались'?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

насколько я знаю админ в отпуске , но даже когда он был на связи ни что не решилось , не ужели так сложно исправить этот баг . Вроде как теперь у сайта новая улучшенная система в корне программы , но я лично ни чего не замечаю , если ни че сделать не можете откатите на прошлую версию сайта тапок сразу заработает , нам явно впихивают моб версию сайта но это просто шлак, о плюсах и минусах я описал в новой теме "Верните Tapatalk меня бомбит"

я на форуме не сижу уже 3 недели с тех пор как появилась эта проблема, СДЕЛАЙТЕ что ни буть !!!!!!!!!!!! прошу ВАС АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМАААААА ВЫ НАс слышите АУ

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...