Перейти к публикации

В ЧЕРКАССКОЙ ОБЛАСТИ ПРАВООХРАНИТЕЛИ ОБНАРУЖИЛИ ГРУППУ ВООРУЖЕННЫХ СБЫТЧИКОВ НАРКОТИКОВ (ФОТО)


Рекомендованные сообщения

 

 
 

Четырех злоумышленников задержаны в процессуальном порядке. У задержанных изъято значительное количество наркотиков, рассады конопли, а также оружие и значительное количество иностранной валюты.

?id=2177284

Работники внутренней безопасности Национальной полиции Украины совместно с прокуратурой, УСБУ Черкасской области, при содействии руководства полиции области продолжают мероприятия по выявлению мест изготовления и сбыта наркотических веществ на территории региона. На этот раз правоохранители прибыли с обысками в г. Смела Черкасской области.

?id=2177285

Оперативники внутренней безопасности полиции установили, что в городе Смела действует преступная группа. Злоумышленники в рамках «семейного подряда» организовали продажу наркотических веществ и психотропных средств.

?id=2177286

После проведения оперативных закупок правоохранители получили санкцию суда на осуществление обысков по месту расположения наркопритонов.

?id=2177287

Во время совместных мероприятий работники УДВБ Нацполиции, полиции области, УСБУ, прокуратуры в Черкасской области обнаружили в месте проживания фигурантов ОПГ большое количество каннабиса, амфетамина, семен конопли.

?id=2177288

Также обнаружена «плантация» конопли в теплице и торфяных горшках. Кроме того, изъято 63 тысячи гривен, почти 73 тысячи долларов США, оружие и боеприпасы к нему.

?id=2177289

В настоящее время четыре человека уже задержаны по ст. 208 УПК Украины. Продолжаются мероприятия по задержанию и избрании меры пресечения другим фигурантам группы.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...