Перейти к публикации

ПОДПОЛКОВНИКА ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ПОЛИЦИИ ЗАДЕРЖАЛИ С ВЗЯТКОЙ И ПАКЕТОМ ПРЕКУРСОРОВ (ФОТО, ВИДЕО)


Рекомендованные сообщения

Чиновник требовал и получил 1 тысячу долларов США с 57-летней женщины за непривлечение ее сына к уголовной ответственности. Во время задержания, в багажнике автомобиля полицейского было обнаружено 1750 таблеток лекарственного препарата "Ефина".

В Днепропетровское управление Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины обратилась жительница Камянского с заявлением о незаконных действиях начальника отдела Управления уголовного розыска ГУНП в Днепропетровской области. 40-летний подполковник полиции требовал от женщины 1 тысячу долларов США за избежание ее сыном, который совершил кражу, ответственности.

WhatsApp Image 2017-07-12 at 20

По материалам УДВБ полиции военной прокуратурой Днепропетровского гарнизона Южного региона Украины по разоблаченному факту было начато уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины.

 

WhatsApp Image 2017-07-12 at 20

На одной из улиц города Каменское состоялась встреча полицейского и заявительницы, во время которой женщина передала ему озвученную сумму денег.Сразу после получения неправомерной выгоды сотрудника уголовного розыска задержали в его собственном автомобиле работники внутренней безопасности Национальной полиции Украины, военной прокуратуры, Управления Службы безопасности Украины и ГУНП в Днепропетровской области.

WhatsApp Image 2017-07-12 at 20

Предмет взятки следователями прокуратуры был изъят, кроме того, в багажном отделении автомобиля задержанного при осмотре обнаружили пакет с 175 конвалютами таблеток лекарственного препарата "Ефина". Особенность таблеток в том, что они в своем составе содержат прекурсор псевдоэфедрин, из которого изготавливаются психотропные средства амфетаминового ряда.

WhatsApp Image 2017-07-12 at 20

В данный момент работник полиции задержан в порядке ст.208 УПК Украины. Решается вопрос о конечной квалификации его действий и объявлении ему подозрения, с целью привлечения к ответственности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...