Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как оно было на самом деле: 

Отряд веселых и находчивых в сборе. Обстановка была накалена до состояния плавленой пластмассы, не хватало только «мыльных» бомов. Все участники трапезы настроены позитивно, все в предвкушении. На кухне пчелкой трудится наша любимая подружка, работа над пудингом близится к финалу. В воздухе чётко ощущается запах выпечки, но это ничто по сравнению с божественным ароматом шишульки, все аж облизываются, находясь в забвении. Пора насытиться лакомством по имени White Widow. Делаю жирный напас, жадно глотая клубы ароматного дыма. Меха спирает прилично, не удержался, гулко кашлянул. Аромат приятный, притягательный, кисловатый. Тут же в голове появилось некое подобие тумана, но с сохранением ясности. Не успел отойти от товарища Водяного, как ощутил первые эффекты, захотелось примоститься поудобнее в кресле-качалке, что я тотчас и сделал. Сижу и, улыбаясь, наблюдаю, как азартные коллеги, один за другим, кружатся над «бонгом» народным, точно вспотевшие тараканы. И пока ребята причащались, вторую баночку я вкушать все же передумал, поскольку Вдова ловко и настойчиво завладевала моим сознанием, с небывалым напором заполняя лакуны подсознания. Все, кроме меня и нашей прелестной поварихи, выкурили по два плотных напаса. На лицах захватчиков божественного дыма появляется удивление и блаженные улыбки. Из колонок хрипловатым голосом порыкивает один из величайших блюзменов современности Otis Taylor. Над озорными, до недавнего времени, смельчаками повисла сакральная аура тишины, и казалось, они окружены невидимой паутиной Белой Вдовы, за которую звук старается не проникать. Человек утверждавший, несколькими минутами ранее, что White Widow – лайтик такой себе, - после парочки выкуренных напасиков, совсем поникший, аж на жопу присел, издавая какие-то смешные звуки, демонстрируя свое удивление. Видать не та мне вдова попадалась, - пробормотал он совершенно невнятно, но с улыбкой на лице. Надо сказать, Вдова нас убила в буквальном смысле слова. Прошло минут пять, эффекты все продолжают нарастать: эйфория, психаделия (она тут достаточно сильная), в ушах аж свистит что-то инопланетное, музыка абсолютно не ощущается, я растворяюсь в неге, расщепляюсь на атомы. Ребята тоже притихли. Ага! Попались наивные, как мухи в паутину, из которой, порой, кажется, не выбраться уже, но это в кайф. Такое состояние продолжалось в течении 15 минут, которые показались нам целой вечностью.
Почему то вспомнилась давно забытая история из детства, и возродилась она в деталях:

"Как я в детстве руку сломал, или остерегайтесь бабок-костоправок"

После бессонной и мучительной ночи, все таки решил поехать в больничку, которую я воспринимал, скорее, как бойню. Стою опечаленный на остановке, придерживая свою конечность, в ожидании маршрутки. Откуда не возьмись предо мной, словно ангел спаситель, возникает знакомая бабка шептунья, по совместительству костоправ. Спросила, что с рукой, на что я ответил, скорее перелом. В глазах бабки загорелся огонек. Говорит, давай руку твою посмотрю, может там просто вывих... А так как в больницу ой как не хотелось ехать, я хоть и с опаской, но все-же доверился ее чарам. Четко дал ей понять, мол, бабуля, только не вправляйте! Конечно же, внучек, не переживай, все будет хорошо. И как хрустнет! Я чуть сознание не потерял. Доламала руку бабка-костоправка)

 

Много всякой всячины крутилось в танце психаделичном в течении этих 15 минут. Я практически не слышал, не замечал, что происходит вокруг. Было необычно. Непрерывным потоком шумели голоса из прошлого, это было похоже на некое подобие бэд-трипа, но уже на 20 минуте пришло понимание, что это были те самые ответы на сложные вопросы: подсказки, руководство к действию… Как только я это осознал, голоса прекратились, исчезли, и больше не появлялись. Я бы назвал это состояние - жесткий вдовий вход. 

На 25 минуте сативные эффекты, поступью благородного животного, вкрадываются в наши души. Ребята начали оживать, словно пчелы после зимней спячки - еще вялые, но уже крылышками машут и слегка жужжат) 

Прошло 30 минут. Настроение у всех супер! Кто-то наслаждается волшебными эффектами данного сорта, валясь на диване, кто-то, пошатываясь, ходит по комнате, то и дело, нахваливая стаффчик. Когда сатива дала зеленый свет, я предпринял вполне удачную попытку подняться с дивана и абсолютно расслабленный поплыл на кухню, выпить водички, хоть и сушняк не критичный. Выпил воды, а эффекты от этого, как мне показалось, только усилилась, кафель трансформировался в изумрудные камни (это эфемерность, скорее, плитка оставалась все той же, но это сложно объяснить). И тут, слышу, как из гостиной доносится звук струнного инструмента... Возвращаюсь к единомышленникам. Посередине комнаты, словно маятник, с гитарой в руках, покачивается приятель, пытаясь наигрывать что-то до боли знакомое, но пальцы его заплетаются, в тот момент они больше походили на тентакли осьминога, и все это музыкальное сопровождение превращалось в вызывающую дикий смех какофонию. Мы будто в аквариуме, хозяйкой которого является Белая Вдова. Хохот, безобразие, и странные шуки разлетаются по всем уголкам нашего пристанища. Орем от души, но без фанатизма, себя уже все контролируют. Стоять, двигаться, заниматься, чем-либо требующим движения, совсем не комильфо. Поэтому оккупирую посадочное место на диванчике и целиком и полностью отдаюсь теплым объятиям Белой Вдовы, погружаюсь в этот волшебный мир, наполненный чарующей психаделией. 

Счет времени уже никто не ведет. Снова завели граммофон. В колонках играет   Wolf Tech. Стоит заметить, что музыка под влиянием этого сорта заходит своеобразно, нужно постоянно отвлекаться от бушующего урагана мыслей, и настраивать восприятие, направляя его в сторону звукового потока. В такие моменты начинаешь мыслить на совершенно новой частоте. А идеи, порой абсурдные, то внезапно появляются, то исподтишка перекрываются новыми... С закрытыми глазами можно увидеть визуальный ряд, нарисовать свой мир. На самом деле легко управлять этим ментальным 3D Маппингом. Хеппинес носит волнообразный характер. Периодически, изрядно подкрепленная сативными эффектами Вдовушки, наша команда истерит на всю квартиру. Соседи явно были в шоке. К этому моменту уже спокойно можно наслаждаться преимущественно сативной стороной данного сорта. Я пробовал порисовать всяких смешных зверушек, но руки неподвластны мне, рисунки напоминают работы второклашки, хотя в прошлом я пейзажист, но сейчас я, скорее, неудавшийся Сальвадор Дали. Товарищ уселся за комп и давай воодушевленно импровизировать, играя на midi-клаве, теперь уже и музыка пошла потоком воздушным, не без фальши, но весьма красиво. У нас с подружкой настроение игривое) Тактильные ощущения заслуживают отдельного пункта назначения. Малышка делает мне массаж, я ей, и это чертовски приятно. Ребята не придают всяким телесным утехам особого значения, их умы поглотили веселые беседы про украинский шоу бизнес. Заметил, что каждый трипует по своему, нет общности, как это зачастую бывает. Вспоминаем, что в трапезной нас ждет вкуснейший ужин. Все, как один воскликнули, - ребят, пошли кушать. Удовольствие неземное - за чашечкой имбирного чая, - поглощать стряпню умелой хозяюшки. Никакими словами не изобразишь, как это вкусно. После 1,5 часового блаженства, подоспел пресловутый спад эффектов, неторопливый, между прочим, спад. Зырим на постах очередную серию мультсериала "Конь Боджэк". Невменяемый главный герой доставляет очередную порцию позитива, и как будто эффекты снова вернулись, но это уже редкие, как волосы на голове батеньки Ленина, набеги остаточных явлений. 

Вся банда осталась в полном восторге от времяпровождения в компании, в хорошем смысле, сумасшедшей баловницы, по имени Белая Вдова. 

32950192441_aeed6c21e9_o.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pcilocybin Благодарочка бро за такую историю, у меня растет малышка вдова, теперь жду урожая с еще большим нетерпением)))) Раньше курил только барыжные лопухи, иногда шишками пригощали, но вот решился вырастить парочку автиков, жду ппц как их)))) буду наверное на зиму строить бокс, уж больно понравилось мне это занятие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Dr-SNeG-777 сказал:

Благодарочка бро за такую историю, у меня растет малышка вдова, теперь жду урожая с еще большим нетерпением))))

Спасибо, Бро!  Ты тоже там пиши, с удовольствием почитаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pcilocybin Почитал с большим удовольствием! Будто погрузился в тот день и курнул вместе с вами! Отлично описано!+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин круто, тоже вдову скоро буду харвить. Но интересно вот насколько был прикурен автор и его друзья? Боюсь что у регулярно курящего человека такого трипа не будет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Вдовушки всего че угодно можно ожидать:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Jefe сказал:

Блин круто, тоже вдову скоро буду харвить. Но интересно вот насколько был прикурен автор и его друзья? Боюсь что у регулярно курящего человека такого трипа не будет =(

В тот момент я не частил с дарами, и на мой обновившийся толлер, было невероятно ярко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная история )

Тебя случайно не Игорь зовут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GERZ сказал:

Отличная история )

Тебя случайно не Игорь зовут ?

АХах, а почему Игорь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый с таким ником его Игорь зовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Если кому то понравился мой трипрепорт  проголосуйте за меня в конкурсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...