Перейти к публикации

что делать?


Рекомендованные сообщения

Бразы и Систы делюсь радостью) я выпил лимонную алкогольную хуету и дунул авто биг мексикан чутка и норм ананаса от Милы) так ахуенно пиздец я нахуй горы сверну и буду самый счастливый в мире, и без травы в будующем и пусть все нах идут , кто в сменя не верит) я с Машкой очень многе понял, пиздец, как всё по другому теперь, лучше стало реально жить, понял многое, я кстати курил сиги с магаза 8 лет, может мозг просто получает нормально кислорода и я просто нормально мыслю а раньше тупил от "табака" кровообращение ху*вое было. поток сознанья моего, обкуренного:cannabis::peace::giggling:

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросил курить уже больше чем полтора года назад) кстати..)

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! 
Тоже бросил никотин употреблять. Уже десять месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва, даю слово что если моя плантация доживет до харвеста, то и я сигареты курить брошу! Куплю себе гильз папиросных и буду ганджу дуть вместо этого табака безпонтового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SpaceMan терпи до вечера а вечером ганжи и збс) быстро бросишь, еще чаи гонять тоже помогает норм)

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь в любом состоянии сознания ненавижу эту херню которую нам пихают в сиги и никогда не возьму в руки .

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БойдКраудер сказал:

@SpaceMan терпи до вечера а вечером ганжи и збс) быстро бросишь, еще чаи гонять тоже помогает норм)

Главное чтоб кусты не спиздили, а там я уже никуда не денусь и брошу раз уж я слово дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SpaceMan сказал:

Куплю себе гильз папиросных и буду ганджу дуть вместо этого табака безпонтового

а как же запах?) (Я  так понял ты в общественных местах собрался место табака курить )

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то с некурящими (ничего, наверное)) ) коллегами на дачи такую же гильзу выкурил только с табаком 50-50. Потом идём на остановку, один показывает на какой то дикий виноград и грит, о это канапля чтоли, а я не сообразил на тот момент, глянул, говорю " да какая канапляя нет конечно". потом допер что меня раскусили) ну с тех пояр я уволился и ни скем больше не общялся так что всё нормально.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lll сказал:

а как же запах?) (Я  так понял ты в общественных местах собрался место табака курить )

У нас в стране курение в общественных местах под запретом:cannabis:

Мне главное чтоб было что покурить утром, в обед и после работы, это самые тяжелые моменты в плане отказа от табака

P.s. Я могу быть напаленным на рабочем месте и в обед могу курить без палева

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...