Перейти к публикации

Как я провел Лето или "Всё именно так, как должно быть"


Рекомендованные сообщения

Это было жаркое суботнее утро июля. Проснувшись ближе к обеду с жутким сушняком и головной болью после попойки в пятницу я почистил зубы и решил поправить свое здоровье покуром. После непродолжительных поисков по карманам я изьял из шорт заветный бумажный сверток, развернул его и обнаружил что из нормальной пятки у меня осталась мини-микро-пятка из-за дыры в пакете... "Блядь!" Подумал я и пошел снимать масла с наперстка и смешивать их с оставшейся травой. Накатав шарик приличных размеров, я взял свою трубку и отправился на улицу чтобы курнуть по пути в магазин за минералкой. Выйдя на улицу и достав трубку я начал извлекать шарик из зип-лока и по моей криворукости он упал... Упал в траву... К сожалению в обычную и густую мать её траву! После 5 минут тщательного расмотрения земли и вырывания травы мне стало не по себе "Яж не конченный наркоман чтоб так из-за пятки париться" я психанул и затоптал то место ногами и погнал в магаз.
Придя домой я увидел на телефоне пропущенный вызов от своего кента (далее он будет "А")

Перезваниваю:

- Привет, как у тебя делишки, как здоровье после вчерашнего?

- Хуево, последню пятку проебал, а голова по швам трещит

-Так давай намутим на 200грн.

-Ну давай попробуем, ща я барыгу наберу и перезвоню тебе

Звоню барыге, а он не отвечает. Перезваниваю "A" и обрисовую ситуацию, мы решаем ждать пока он перезвонит.
Времени уже 5 часов дня, а барыга все  не берёт трубу и я начинаю искать барыгу в интернете. 
Захожу на сайты и начинаю смотреть цены и охереваю, ибо почти у всех цена 250грн. за грамм, а Биткоина у меня на 200 грн, а налички нет вообще (ну кроме мелочи в карманах) Ищу новый сайт, нахожу сразу троих барыг у которых есть клады в моем городе и цена 200грн за пакет. Отлично! Скачиваю мессенджер и пишу первому барыге, но он долго не отвечает. Я пишу второму, тот говорит клады со шмалью в твоем городе закончились. Пишу барыге #3 тот отвечает что клады есть, но оплата только через ИзиПэй. Встречаюсь с кентом "А" и мы пилим до терминала, а он сука не паботает! Катим до заправки с халявным Wi-Fi и ищем в инете где еще есть такой терминал и пилим до него пешком минут 20-30. Пришли, терминал вроде работает, мы пишем номер кошелька барыги, терминал его проверяет и на этом он виснет... Повторяем процедуру и он опять виснет... Больше такиж терминалов на районе нет... Решаем забить хер и разошлись по домам. 
Дома я решил попразванивать других кентов которые курят и поспрашивать у них можно ли вырубить шмали. Почти у всех голяк, но последний кому я позвонил, ибо он живет за городом (далее он будет "Б") Сказал что вырубить можно, но он сейчас в 150км от города едет на груженном Транспортере и будет через пару часов дома. И добавил что я могу прыгнуть на последнюю электричкк и доехать до его дома, а там подождать. Быстро соьираюсь на электричку, понимаю что опаздываю и перехожу на бег. Еле успеваю на электричку и еду в область. Пришел к нему домой и разваливпюсь на диване, жду час, жду полтора...Набераю "Б" он говорит чтона машине кардан пошел по пизде и за ним уже едет другой Транспортер и хз когда он будет. Жду дальше. Проходит еще час. Я перезваниваю и кент говорит что там полный пиздец творится и хз когда он будет.  Нервничаю, ибо последний автобус до города уезжает через пол часа и звоню кенту "Б" и спрашиваю сможет ли он меня забрать из области. Он говорит что на машине по пизде пошли какие-то шланги и он их сейчас меняет- когда помяет, то приедет.
Жду еще час и вижу картину маслом: Едет автопоезд из 5 тонного Мерседеса и двух Транспортеров. Оказывается что у второго Транспортера который приехал на помощ первому кардан тоже пошел по пизде и они оба ждали Мерс. Времени уже ближе к 12 часам ночи, кент "Б" звонит местному барыге и он не берёт трубу... Перезваниваем еще 5 раз и он пофиг не берёт трубку "Походу спит..." сказал друг "Б". В этот момент подьезжает мой дружбан "А" который к этому моменту починил свою тачку, обрисовываем ему ситуацию, звоним еще раз и опять только слышим только гудки... И не успели мы растроится как кент "Б" говорит "Есть план Б! У меня есть 2 автика в ауте недозревшие, поехали с него пару шишек срежем, ибо не зря же вы ехали и ждали"

Прыгаем в машину, кент "А" гонит по проселочной дороге и после резкого поворота машину заносит на песке и мы на пару метров вылетаем с дороги на обчину. Немного охуевшие спокойно выезжаем обратно на дорогу и дальше гоним в поле и подьезжаем прямо к кустам. Выходим и видим картину: кусты уже лежат поломаные, мы быстро кидаем их в багажник и едем на хату к кенту "Б". Быстро сушим шишки в микроволновке. Даем по мокрому и с улыбками на лицах смотрим на кусты... И тут мы понимаем что они не обломаные, а срубаные и срубаные точно сегодня, ибо была жара весь день, а листья не выглядят чахлыми. А потом мы понимаем что они были срубаны только что, ибо какой смысл рубить кусты и оставлять их там...

И понимаем что мы подьехали точно в момент кражи и вор просто успел сьебаться и спрятаться в зарослях!
Мы поняли что если бы мы приехали на час раньше, то просто сорвали бы пару шишек и проебали 2 куста!
Если бы мы приехали на час позже, то приехали бы на пустое место!
Если бы не сломалось два Транспортера, то мы бы просто взяли план у местного барыги и не ехали на плантацию!
Если бы работали терминалы и мы зарядили бабки интернет барыге, то просто не поехали бы за город!
Если бы не порвался мой пакет, то мы бы просто курнули мою пятку на двоих и вообще не мутили бы!
Сворачивая высушеную траву в пакет из вырваной страницы из журнала, заголовок статьи гласил:

" Всё именно так, как должно быть"

P.s. Братцы и сестрицы, если вам понравилась моя история, то я прошу проголосовать за неё в этой теме:rasta_peace:

 

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну хоть в конце расслабление пришло, а то всю историю нагнетается и нагнетается полный пиздец как снежный ком! :giggling:

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kermit сказал:

Ну хоть в конце расслабление пришло, а то всю историю нагнетается и нагнетается полный пиздец как снежный ком! :giggling:

Бро, я сам целый день ахуевшим ходил от такой череды невезений, но зато какое же было облегчение от того водного... Даже второй никто делать не захотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро отличный рассказ, что не делается то к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nosmokenofun сказал:

Бро отличный рассказ, что не делается то к лучшему!

Спасибо, бро! Все идет по плану! Теперь есди в жизни будет наступать черная полоса, то буду вспоминать этот день и осознавать что это к лучшему:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. вот так вот бывает)) Отличная история. Будешь вспоминать еще всю жизнь)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 15.08.2017 в 12:37, grow13 сказал:

Да уж.. вот так вот бывает)) Отличная история. Будешь вспоминать еще всю жизнь)

Спасибо, бро! После этого случая я начал по другому относиться к негативным моментам в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, bobik15 сказал:

В это время теория вероятности хуярится лбом об стену XD

На пару с "пиратом" который хотел увести наши "корабли":smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот момент когда все идет по чьему то плану)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Napas93 сказал:

тот момент когда все идет по чьему то плану)

Да, бро! Вот после таких моментов попробуй не поверить в судьбу.

Интересно было бы узнать как прошел день того вора неудачника:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SpaceMan сказал:

Да, бро! Вот после таких моментов попробуй не поверить в судьбу.

Интересно было бы узнать как прошел день того вора неудачника:rasta_biggrin:

Мужчина прожил жизнь в ожидании обещанных благ, но ничего не произошло. Он умер бедным и в одиночестве. Когда он поднялся к вратам неба, он увидел того самого Ангела, который посетил его при жизни, и возопил:

– Ты мне пообещал богатство, всеобщее уважение и красивую жену. Я провел всю жизнь в ожидании этого, и ничего не сбылось!

– Я не давал тебе такого обещания, – ответил Ангел. – Я пообещал, что у тебя будет возможность, шанс стать богатым, уважаемым и любимым.

Ця притча говорить про те, що шанси в нашому житті даються дуже часто. Потрібно просто їх розпізнати і використати.

https://resheto.net/pritchi/160-shans

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

прям " Криминальное чтиво 2" :))

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...