Перейти к публикации

Нужна помощь в поиске чистого сорта сативы без индики и рудералиса в генах, включая родителей сорта.


Рекомендованные сообщения

Парни привет. Задался вопросом и поиском 100% сативы. Потратил много времени на изучения данного вопроса. Но так и не смог найти чистый сорт сативы. К примеру тот же ак47 имеет в генах 3 Сорта сативы и 1 рудералис. Причём, что за сорта использовались для создания ак47 не известно. Потому непонятно насколько % его родители были сативы. Может в них тоже был ген индики и рудералиса. Потому все сорта выведенные с использованием ак47 сразу отпадают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, arkadihard сказал:

Парни привет. Задался вопросом и поиском 100% сативы. Потратил много времени на изучения данного вопроса. Но так и не смог найти чистый сорт сативы.

Расскажи по-подробнее, на что именно было потрачено так много времени ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на барахолку и купи семян Malawi, и не забивай себе глупостями голову.

https://jahforum.org/topic/50084-malawi-ace-seeds/

 

Только учти, что она цветет только 16-18 недель + месяц веги.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, сынГоби сказал:

Расскажи по-подробнее, на что именно было потрачено так много времени ?

На поиск сорта. Самый старый что я смог найти это original haze - 60х годов. Но его родители не известны.

Время уходит на поиск родителей. Потом изучения родителей-родителей и так далее. Сортов жопой жуй. Даже если искать 100% сативу. Начиная изучать сорт. Находишь там предков из индики рудералиса или не известных сортов.

20170731_222435.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Seedsliker123 сказал:

Зайди на барахолку и купи семян Malawi, и не забивай себе глупостями голову.

https://jahforum.org/topic/50084-malawi-ace-seeds/

 

Только учти, что она цветет только 16-18 недель + месяц веги.

У этого сорта есть ген Pakistan Chitral Kush indica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, arkadihard сказал:

У этого сорта есть ген Pakistan Chitral Kush indica

Это откуда такая инфа?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TEONANACTL сказал:

Это откуда такая инфа?

 

Screenshot_20170731-223756.jpg

Screenshot_20170731-223813.jpg

Screenshot_20170731-224016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та эти описания в магазинах часто пишут далёкие от конопли люди. Читай лучше на форумах,многие производители там пишут,и откуда семена, и шо они про них думают , я например такое курю https://www.icmag.com/ic/showthread.php?t=31721

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на гибридов.нет и купи там малану, может еще чего понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TEONANACTL сказал:

Та эти описания в магазинах часто пишут далёкие от конопли люди. Читай лучше на форумах,многие производители там пишут,и откуда семена, и шо они про них думают , я например такое курю https://www.icmag.com/ic/showthread.php?t=31721

Возможно. Вот на официальном сайте разработчика есть инфа о родителях. Сейчас изучу. Отпишусь

Screenshot_20170731-225559.jpg

4 минуты назад, Seedsliker123 сказал:

Зайди на гибридов.нет и купи там малану, может еще чего понравится

ОК. Гляну. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже по производителям тебе никто правду не напишет, гибридов.нет единственный в своем роде кто продает чистые сорта, так что если хочешь качественной чистой генетики то к ним,  а если красивые описания, то по производителям.:smoka:

 

И вопрос на засыпку: А ты готов ждать 16 недель цветения, при не самом лучшем урожае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Seedsliker123 сказал:

Даже по производителям тебе никто правду не напишет, гибридов.нет единственный в своем роде кто продает чистые сорта, так что если хочешь качественной чистой генетики то к ним,  а если красивые описания, то по производителям.:smoka:

 

И вопрос на засыпку: А ты готов ждать 16 недель цветения, при не самом лучшем урожае?

Да готов. Мне не для урожая)) так то я не люблю сильный торч. Мне хватает моей ак47*хинди куш ауто)) 

Меня на самом деле интересует чистая гинетика без (компота в генах) потому как я хочу скрестить чистейшую сативу что найду. С сортом обладающим максимальным CBD. - потом задача в выведеном сорте снизить уровень ТГК до минимума.

Теперь опережая события. Думаю возникнет вопрос а нах я замарачиваюсь с поиском. Мол на рынке уже все почти есть. Или скрести любую сативу.

Отвечаю. В том то и вся беда. Что почти все современные сорта это кампот в генах. Все сорта с друг другом уже перескрешивали по сто раз. Ак с лоурейдер. Лоурейдер2 С ак. Сативу с индигой индиго с рудералисом. Рудералис с овцой. Овцу с человеком. Человека с камнем. И так по 101847 раз. Уже некто не знает чё откуда пошло.

Потому. Найдя самый старый сорт. Можно с генов списать 50 лет издевательство. А как следствие менее засранные гены. И получить максимально чистую и благородную гинетику

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морочишься сильно, но по себе знаю хочется хуже чем болит :smile:

 

Найди на гибридах Высокогорный Афган, тебе даже скрещивать ничего не прийдется. Будет то что нужно, при абсолютно чистой генетической линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Seedsliker123 сказал:

Морочишься сильно, но по себе знаю хочется хуже чем болит :smile:

 

Найди на гибридах Высокогорный Афган, тебе даже скрещивать ничего не прийдется. Будет то что нужно, при абсолютно чистой генетической линии.

Не бро)) я уже завелся идеей для себя любимого вывести чистейшую в генах сативу с минимальным тгк и максимальным кбд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в экспериментах. Думаю все равно прийдешь к тому что я написал. Природа уже все сделала до нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам у себя в боксе точечно опыляю шо попало)))) вывожу типа "свой" сорт))) по сативе очень понравился доктор гринспун оригинал, довелось попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ViTeKo сказал:

сам у себя в боксе точечно опыляю шо попало)))) вывожу типа "свой" сорт))) по сативе очень понравился доктор гринспун оригинал, довелось попробовать.

Я тоже опыляю. Выбирая среди растих те что лучше себя показали в период роста и внешне выглядили лучше остальных. Но это так. Чтоб запас семок всегда был. Надрочившись на этом. Пора двигать дальше. А именно создавать свой сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, arkadihard сказал:

Да готов. Мне не для урожая)) так то я не люблю сильный торч. Мне хватает моей ак47*хинди куш ауто)) 

Меня на самом деле интересует чистая гинетика без (компота в генах) потому как я хочу скрестить чистейшую сативу что найду. С сортом обладающим максимальным CBD. - потом задача в выведеном сорте снизить уровень ТГК до минимума.

Теперь опережая события. Думаю возникнет вопрос а нах я замарачиваюсь с поиском. Мол на рынке уже все почти есть. Или скрести любую сативу.

Отвечаю. В том то и вся беда. Что почти все современные сорта это кампот в генах. Все сорта с друг другом уже перескрешивали по сто раз. Ак с лоурейдер. Лоурейдер2 С ак. Сативу с индигой индиго с рудералисом. Рудералис с овцой. Овцу с человеком. Человека с камнем. И так по 101847 раз. Уже некто не знает чё откуда пошло.

Потому. Найдя самый старый сорт. Можно с генов списать 50 лет издевательство. А как следствие менее засранные гены. И получить максимально чистую и благородную гинетику

Попустит.

А может и нет...но ты бред какой-то пишешь. 

"сативу что найду. С сортом обладающим максимальным CBD. - потом задача в выведеном сорте снизить уровень ТГК до минимума."

почему сативу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
31 минуту назад, TEONANACTL сказал:

Попустит.

А может и нет...но ты бред какой-то пишешь. 

"сативу что найду. С сортом обладающим максимальным CBD. - потом задача в выведеном сорте снизить уровень ТГК до минимума."

почему сативу??

Чим би дитя ни тешилось, лиш бы оно не плакало.....:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, рыбачок сказал:

Бред.

Каждый по своему с ума сходит :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@arkadihard, бро, вот тебе картинка, чтоб видел, откуда пошли все сегодняшние гибриды. Сомневаюсь, что ты сможешь найти исходники.

post-40076-0-44736800-1424835383.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами вы бред. Невозможно убрать весь ТГК. Так пусть будет сативный а не идюжный эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TEONANACTL сказал:

Попустит.

А может и нет...но ты бред какой-то пишешь. 

"сативу что найду. С сортом обладающим максимальным CBD. - потом задача в выведеном сорте снизить уровень ТГК до минимума."

почему сативу??

Сам ты бред. Я не виноват в том что ты не понял. 

Полностью наркотический эффект убрать не реально. Так пусть прет сатива

6 часов назад, рыбачок сказал:

Бред.

Половина из вас даже не задумывалось что курит. Вот это бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@arkadihard Бро, ты не горячись, парни хотели сказать, что чистый ТГК и дает сативный эффект, а КБД больше присущ индике. А ты пишешь, что хочешь сативу с индичным действием)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...