Перейти к публикации
  • 0

Как узнать когда харвест


Вопрос

Здравствуйте, растишки цветет уже месяц, по паспортные данным ещё месяц ждать, может ли она созреть быстрее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Грубо говоря, когда стигмы, т.е. белые усики, все усохнут и опадут - тогда и харвь. Это значит, что цветение подошло к концу. А чтобы точно увидеть, то это надо вооружиться карманным микроскопом или хотя бы хорошей лупой и рассмотреть трихомы на растении. Когда их преимущественное большинство на растении станет мутно-белыми, значит содержание ТГК приблизилось к своему максимуму - тогда и харвь! Остальная часть трихом ещё дозреет в процессе медленной сушки и дальнейшей пролечки...

А на паспортные данные не стоит рассчитывать. Их больше пишут для индора, а в ауте цикл может даже чуть дольше проходить. Нужно ориентировать только по растению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, Трофей сказал:

Здравствуйте, растишки цветет уже месяц, по паспортные данным ещё месяц ждать, может ли она созреть быстрее? 

@Трофей Ты фоточку давай и все будет ясно:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@fires глядани Плс сажал 10июняlarge.image.jpeg.62135266026b17b394abd34a02de2a01.jpeglarge.image.jpeg.9a23f62c763a82f7137d80be78fe2406.jpeglarge.image.jpeg.0975082c839e3709b2fd4966154da7a7.jpeglarge.image.jpeg.c48f20f78bb4fb7e86a7ec77b7c02e6f.jpeglarge.image.jpeg.d830aedce218961d117b170878457668.jpeglarge.image.jpeg.2913ae2c817ad542b4c10955b391eb39.jpeglarge.image.jpeg.fdfd66cf299e25e2a9ac25f1b61f9c0e.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

@X3maJI Красиво пошли :perfect:, но им еще недели три минимум цвести, покорми хорошо и они тебя обрадуют:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, fires сказал:

@X3maJI Красиво пошли :perfect:, но им еще недели три минимум цвести, покорми хорошо и они тебя обрадуют:eyes:

Недели три не меньше ??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 минуты назад, X3maJI сказал:

Недели три не меньше ??)

А что тебя не устраивает?, ты на паспорт не смотри, в ауте он до жопы, по растихам смотреть нада, от условий все зависит.Хош курить ? коцни шишульку и успокойся:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, fires сказал:

А что тебя не устраивает?, ты на паспорт не смотри, в ауте он до жопы, по растихам смотреть нада, от условий все зависит.Хош курить ? коцни шишульку и успокойся:smoka:

Как подсушить получше ? Я вообще я смотрю они уже как готовы кажутся ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@X3maJI во бро а ты паниковал, бегал с бубном)))) нормально наросли,@fires правильно говорит еще недели три... и харвест.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
4 минуты назад, X3maJI сказал:

Как подсушить получше ?

Я на водяной бане сушу, если быстро нада, а так на солнце под газетку и за пару часиков все высохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, X3maJI сказал:

Как подсушить получше ? Я вообще я смотрю они уже как готовы кажутся ..

не трогай лучше! себя испытай че ты как этот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как раз в последние две недели формируется 20 или 30 процентов веса как на ютубе сморозили  так что сорвешь одну шишку а в итоге не достачи две будет)))) я когда что то подымаю не курю вообще а потом когда все готово ой как пинает))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...