Перейти к публикации

С помощью квадрокоптера копы нашли плантацию конопли


Рекомендованные сообщения

На тематическом форуме парнишка выложил фотки, и отписался что какие то гады выкорчевали его растения.

large.IMG_4408.JPG.d7ded888c9d7b50114598eb9a902be21.thumb.JPG.197a08686accfa220dcbbbc2e67d7cdf.JPGlarge.IMG_4409.JPG.ede80570900b307b1567f6aec264e128.thumb.JPG.a03c9590d056a3272c8c13ab1084b0b6.JPG

Цитата

 

о дарова  хлопци))  как вега проходит)?   у меня уже потери - 20  индюшек((((   просто варварски вырваны с корнем из гроубэгов,  на веге, без единой завязи))) 

не знаю даже кому эта солома нада  -торчки-малолетки -легавые-активисты дружинники. в голове не укладывается)  

 

Позже он же, выложил видео, про этих двухногих которые повыдергивали его кусты, жалко парня, столько труда было вложено.:rasta_sad:

Вот так уже работают мусора в Украине.

 

Сотрудники Национальной полиции Днепропетровской области обнаружили и засняли на видео хорошо спрятанный посев конопли.

Видео они опубликовали на официальной страничке ведомства в Facebook.

Помогли им в обнаружении плантации сотрудники отдела Аэропподдержки департамента патрульной полиции, которым копы выразили свою благодарность.

Сейчас по факту обнаружения ими посева конопли открыто уголовное производство предусмотрено ч.1 ст.310 Уголовного кодекса Украины.

Мужчине которого установили полицейские Новомосковска за совершение указанного преступления грозит наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

Ссылка на видео 20498346_1407039986078595_4526510997267021824_n.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел,и был в акуе..Ошибок много допущено самим гровером,все как то очень открыто. Трассу туда накатал ,это самая грубая ошибка.Интересно где он сейчас,будем надеяться на лучшее...

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бля говорил шо в моём городе мусора на квадрокоптерах делянки выпасают!так мнеж блять некто неповерил...!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zorrak27 сказал:

а я бля говорил шо в моём городе мусора на квадрокоптерах делянки выпасают!так мнеж блять некто неповерил...!!!

ты еще тот параноик :peace: +

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petruwka лучше недобздеть,чем перебздеть)):rasta_peace:

  • Like +1 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zorrak27 сказал:

@Petruwka лучше недобздеть,чем перебздеть)):rasta_peace:

каждому свое )) :plane(ulet): а лучше всего не бздеть)) :perfect: и творить добро)

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Petruwka сказал:

а лучше всего не бздеть))

подстраховыватся тоже нужно

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zorrak27 сказал:

подстраховыватся тоже нужно

КАСКО? 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Petruwka сказал:

КАСКО? 

в ней машина моя одета..а я по старинке.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zorrak27 сказал:

в ней машина моя одета..а я по старинке.

не будем флудить но меня тоже эта тема интересует.... если что, кто меня чинить будет?:smoka:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место для аута огонь,а у нас лес кругом и посадить толком негде,спалился иза горшков и большой поляны, надо в землю садить и по отдельности каждый куст, тогда не было видно,он бы там еще теплицу построил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, senkagada сказал:

место для аута огонь,а у нас лес кругом и посадить толком негде,спалился иза горшков и большой поляны, надо в землю садить и по отдельности каждый куст, тогда не было видно,он бы там еще теплицу построил. 

ну чувак видимо был уверен что не запалят его.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и болотистое место с деревьями,но я половину спилил.С воздуха будет видно очень. Надеюсь ко мне не прилетит карлсон.

А парня жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...