Перейти к публикации
  • 0

Отличие между CBD и обычной травкой)


Вопрос

Народ подскажите, чем отличается сорта кбд? Насколько я знаю у них меньше содержание тгк, и больше кбд, так вот, в чем прикол? На что это влияет ?

у меня просто растёт кбд блубери, вот стало интересно..

IMG_2813.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Gidroponikk :drujba:

Трава с большим процентом CBD считается медицинской.

Сказать проще она не сильно возбуждает нервную систему, а наоборот расслабляет и успокаивает, по сравнению с той что имеет большой процент ТГК и маленький CBD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Demian сказал:

@Gidroponikk :drujba:

Трава с большим процентом CBD считается медицинской.

Сказать проще она не сильно возбуждает нервную систему, а наоборот расслабляет и успокаивает, по сравнению с той что имеет большой процент ТГК и маленький CBD.

Эффект другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Gidroponikk сказал:

Эффект другой?

щас сушится  сорт CBD через пару дней отпишу эффект по сравнению с индюхой.

  • Like +1 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, zorrak27 сказал:

щас сушится  сорт CBD через пару дней отпишу эффект по сравнению с индюхой.

Ой, бро, отпиши пожалуйсто, мне тоже очень интересно. Я вот никак не могу решится заказывать или нет. И тоже интеренсо как от индики отличяетс я по эффекту.

А то все пишут медецинский то сё боли там, а про эффект никто нормально нигдк не пишит

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, lll сказал:

Ой, бро, отпиши пожалуйсто, мне тоже очень интересно. Я вот никак не могу решится заказывать или нет. И тоже интеренсо как от индики отличяетс я по эффекту.

А то все пишут медецинский то сё боли там, а про эффект никто нормально нигдк не пишит

хорошо бро отпишусь

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.07.2017 в 14:52, lll сказал:

Ой, бро, отпиши пожалуйсто, мне тоже очень интересно. Я вот никак не могу решится заказывать или нет. И тоже интеренсо как от индики отличяетс я по эффекту.

А то все пишут медецинский то сё боли там, а про эффект никто нормально нигдк не пишит

покурил я свой CBD.......................через минут 5 потихонечку пошол приход......раскумаривает слабеньконо состояние НЕ такое как после индюхи(прибило к дивану,немогу маргнуть)....кайфова одним словом..

20170729_223428.jpg

  • Like +1 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, zorrak27 сказал:

покурил я свой CBD.......................через минут 5 потихонечку пошол приход......раскумаривает слабеньконо состояние НЕ такое как после индюхи(прибило к дивану,немогу маргнуть)....кайфова одним словом..

спасибо бро за отзыв!  Я вот буквально на днях неудержался и тоже заказал CBD критикал. только  я место индики его заказал, недеюсь не разочерует...

А он значит не как индика, и не как сатива, выходит вообще не "прет"?) или что "кайфового" тогда остается?))  А как снатворное его можно использовать? залипнуть\заснуть получится под ним?

а то при таком расскладе придётся ещё и индику тогда  докупать ...:rasta_shy:

 

хотя наверное пока самне попробую не пойму)

 

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, lll сказал:

А он значит не как индика, и не как сатива, выходит вообще не "прет"?) или что "кайфового" тогда остается?))

привет бро!прет нармально сативный хай гдето часа 2,отличное настраение,не грузит как после индюхи,а наоброт делаешь чтото,и в конце на жрачку пробивает хорошо.вообщем если ты не куришь по 10 раз в день максимум 2 ,то тебе понравится.:rasta_peace:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, zorrak27 сказал:

привет бро!прет нармально сативный хай гдето часа 2,отличное настраение,не грузит как после индюхи,а наоброт делаешь чтото,и в конце на жрачку пробивает хорошо.вообщем если ты не куришь по 10 раз в день максимум 2 ,то тебе понравится.:rasta_peace:

привет!) понятно... да я как раз курю по 10 раз в день...и сативу я не очень люблю, я одну индику гровлю всегда... значит пошёл заказывать хинди куш у ерорсов

ещё раз спасибо за отзыв бро) очень редкая инфа по сбд

  • Like +1 1

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, lll сказал:

ещё раз спасибо за отзыв бро) очень редкая инфа по сбд

:drujba:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...