Перейти к публикации
  • 0

Земельный субстрат + Plagron


Вопрос

Здравствуйте, друзья!:rasta_peace:

Решил попробовать перейти с минеральных удобрений на органику. Выбор сразу пал на Plagron. Помню, что отзывы об этой марке были самые положительные и выход урожая, соответственно, тоже. Хотел бы поинтересоваться у опытных, нормально ли удобрения из серии alga grow/alga bloom взаимодействуют с обычным магазинным субстратом типа "полесский" и т.п.? Как кормить в таком случае? Или все же желательно покупать какой нибудь Promix? Цена субстрата, мягко говоря, не из дешевых.

 

P.S. буду рад встретить тех, кто меня помнит. Мир.:cannabis:

 

UPD. Все, нашел ответы на все вопросы. Прошу админов простить за создание глупой темы. Ввела в заблуждение цена на сайте за субстрат Promix в 2+ к грн. Оказалось, что это за 5 пакетов по 50 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, InfectedMind сказал:

Здравствуйте, друзья!:rasta_peace:

Решил попробовать перейти с минеральных удобрений на органику. Выбор сразу пал на Plagron. Помню, что отзывы об этой марке были самые положительные и выход урожая, соответственно, тоже. Хотел бы поинтересоваться у опытных, нормально ли удобрения из серии alga grow/alga bloom взаимодействуют с обычным магазинным субстратом типа "полесский" и т.п.? Как кормить в таком случае? Или все же желательно покупать какой нибудь Promix? Цена субстрата, мягко говоря, не из дешевых.

 

P.S. буду рад встретить тех, кто меня помнит. Мир.:cannabis:

 

UPD. Все, нашел ответы на все вопросы. Прошу админов простить за создание глупой темы. Ввела в заблуждение цена на сайте за субстрат Promix в 2+ к грн. Оказалось, что это за 5 пакетов по 50 кг.

на субстрате лучше не экономить. Удачи в грове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Теперь стал другой вопрос. Насколько критично значение pH при грове на органике? Есть ли смысл использовать pH Down или другие средства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, InfectedMind сказал:

Теперь стал другой вопрос. Насколько критично значение pH при грове на органике? Есть ли смысл использовать pH Down или другие средства?

плагрон вроде сам регулирует эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...