Jump to content

Recommended Posts

3 минуты назад, JahAdmin сказал:

важны не бридеры а генетика!

да да,  вы правы,  неправельно выразился я)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

Как по мне то хоть и без упаковки Главное это суть Если оно выросло именно то что я заказал то какое мне дело до упаковки Покупаю тут у людей с рук и у них тоже без упаковок а шмаль такая что некоторые мои кенты после её покура вообще на месяца траву курить бросают Говорят не думали что так вообще переть может Спасибо огромное бро Bezil и Kriss:respect: 

• Like 1

Был всего один косяк с фото фем(сорт уже не помню)-вырос самец Я конечно расстроился Больше даже из за того что потребовали фото У меня дешёвый телефон и других фотоаппаратов нет Короче время прошло Росли другие сорта и всё было гуд Эта хрень сгладилась и забылась А обидно было из-за того...Думаю себе:покупаю уже год у них Ну неужели я буду заниматься хернёй и обманывать их на 1 зерно Какие нафиг тут доказательства(фотографии) Это же не 10 и не 100 просравших зёрен Как вы думаете:можно поверить человеку который тарится год в магазине,что у него вылез самец вместо самки? Ну да Бог с этой ситуацией В целом магазин отличный С него мы с кентом начали свой гров ,узнал об Этом форуме И вчера вкусил авто Лавандера купленного у них Девочка оказалась и вкусной и очень душевной Лаванду я не курил:rasta_laugh: но вкус у травы действительно каких-то пряностей или специй(не знаю как точно выразиться) Попробовал нижние второсортные аппендиксы через трубочку и окунулся в блаженство, сродни-опийному Автомат действительно -Замечательный Ждём когда высохнет и пролечится А уж тогда:feedme: ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ERRORS SEEDS

Скрытый текст
Скрытый текст

• Like 1

Братья и Сёстры Авто Лавандер, реально пахнет какой-то гвоздикой(не самовнушение) Запах конопли всего на 5% Кстати когда рос(индор) тоже не было запаха. Вообще никакого. Перетёр второсортные недошишки через сито... И теперь каждые  2 минуты, сую хобот в пакован:feedme: Удивило то что всё шишло было в сахаре,а на пальцах не липло.:facepalm: Даже немного стреманул Решили с напарником,из-за темпы,которая колебалась в пределах 23-25гр. Количество сахара успокаивало мою паранойю И не зря. Так,что:respect:не только Еррорсам ,но и бридеру который поработал над этой пряностью:drujba:

Уже 3 дня курю кресты(коламбиан голд+неизвестная дичка) высушенные на скорую в микре. Зёрна коламбии брал ещё в 2016 Опылилась непонятно чем Кинули в этом году на авось Авось выросло по силе как каламбия и по вкусу тоже Но отцвели раньше Зёрна коламбии брал на Эррорс Жду Русских Снегов ЛСД и ЭРА от Бро Bezil  

Регуляры Супер Л,Х,фото-в диком ауте на 50 широте без ухода проявили себя плохо Недостаток света-сказывается оч. заметно Запах на высоте Впрочем как и вкус А вот сила не ахти Сорт вызрел(почти зрелые зёрна) Хэш Пашен-прикольный фотик Вырос маленький(мало света), а центральная кола(верхушка) состояла из 4-х мини кол Пахнет растительным маслом(подсолнуха) Индичная пруха Но тело не размазывает Я обратил внимание ,что без ухода на 50 широте лучше всего себя проявляют гибриды примерно 50/50 или близко к этим показателям Типа АК Но это лично моё мнение Думаю это и от года зависит От дождей солнца и т. д. И на данный момент шишки с коламбиан голд(опылённой в том году дикарём) и АК фем от бро бэзил -прут сильнее всех Метис коламбиан оказался сильнее чем чистая коламбия в прошлом году Шишки были меньше но зрелые Даже галимые гены могут раздуплить сорт и придать ему новой силы Хотя об этих ёлочках я думал меньше всего Думаешь кресты 50/50 прёт не прёт А пёрли все 

• Like 1

Ни как не мог договориться с магазином за дисконтную карточку.Решил что через форум будет проще.Написал ESManager и вопрос решился Мир Вам и спасибо:drujba:

P80723-183437.jpg

P80723-182055.jpg

P80723-182050.jpg

• Like 3

Карточку из клеёночки лучше не высовывать

• Like 2

В 23.07.2018 в 18:50, AriesOven сказал:

Ни как не мог договориться с магазином за дисконтную карточку.Решил что через форум будет проще.Написал ESManager и вопрос решился Мир Вам и спасибо:drujba:

P80723-183437.jpg

P80723-182055.jpg

P80723-182050.jpg

Братка, а как такую карточку получить? Условия какие-то?

23 часа назад, Ganzo сказал:

Братка, а как такую карточку получить? Условия какие-то?

Кажись уже время вышло Была раздача то-ли до 20 то до 22 июля. Условия были на главной странице Эррорсов(магазина) А вообще то зайди в магазин и просмотри. Может продлили

Guest

магазин ерор сидс - мошенники и тупицы. Кроме того что присылают мертвые семена, при этом стараются обвинить гроверов, мол "сами погубили".
Как так может быть, что в одном зиплоке проращиваются в разных тампонах семена от разных поставщиков, именно ерор-сидс не прорастают.
И таки представьте себе, эти придурки "авторитетно" заявляют, что "семена были чрезмерно увлажненными". И это уже второй раз. Феминизированые семки убитые.

Регуляры брал - без проблем проросли и дали урожай.

В общем так: ерор сидс объявляется мошенниками и злонамеренными подлецами. По всем каналам будет раскрыта их подлая манера присылать негодный товар.

Только что, Gandzhubist сказал:

магазин ерор сидс - мошенники и тупицы. Кроме того что присылают мертвые семена, при этом стараются обвинить гроверов, мол "сами погубили".
Как так может быть, что в одном зиплоке проращиваются в разных тампонах семена от разных поставщиков, именно ерор-сидс не прорастают.
И таки представьте себе, эти придурки "авторитетно" заявляют, что "семена были чрезмерно увлажненными". И это уже второй раз. Феминизированые семки убитые.

Регуляры брал - без проблем проросли и дали урожай.

В общем так: ерор сидс объявляется мошенниками и злонамеренными подлецами. По всем каналам будет раскрыта их подлая манера присылать негодный товар.

А ты часом не охуел?:fool:сидишь на их сайте,можно же как то корректнее.

• Like 1

Guest
3 минуты назад, SupperGrower сказал:

А ты часом не охуел?:fool:сидишь на их сайте,можно же как то корректнее.

жаль физически не могу дотянуться. Спросил бы по взрослому.

А так... приходится на их сайте в морду плюнуть.

Только что, Gandzhubist сказал:

жаль физически не могу дотянуться. 

А че так?подъезжай в офис.

• Like 1

Guest
6 минут назад, SupperGrower сказал:

А че так?подъезжай в офис.

офис магазина который торгует семенами каннабиса в свободном доступе? ну пиши адресок, буду рядом - пообщаемся

Guest

да кароче. Пошло оно всё в жопу. Жалею что связался. Всё, закрываю болтовню. Просто мерзость какая то, стрёмно мараться

блин почему я не модератор) в бан бы сразу полетел  Gandzhubist за   такую хуйню что нетёт.... ты думай что говориш.

ES это в 1 очередь люди....... которые помогают.......  у меня все семена что не взошли вимноват я сам..... и то что вы говорите что ES обвиняют гроверов, правельно и делают... Он ведь не стоял у тебя за  спиной и не наблюдал

DSC08172.JPG

DSC08182.JPG

DSC08212.JPG

• Like 1

Все замоченные взошли как один, и отдельная благодарность за внимание и терпение,не надо так-вот за-зря наезжать.

P90401-155550[1].jpg

• Like 2