Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, JahAdmin сказал:

важны не бридеры а генетика!

да да,  вы правы,  неправельно выразился я)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Как по мне то хоть и без упаковки Главное это суть Если оно выросло именно то что я заказал то какое мне дело до упаковки Покупаю тут у людей с рук и у них тоже без упаковок а шмаль такая что некоторые мои кенты после её покура вообще на месяца траву курить бросают Говорят не думали что так вообще переть может Спасибо огромное бро Bezil и Kriss:respect: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Был всего один косяк с фото фем(сорт уже не помню)-вырос самец Я конечно расстроился Больше даже из за того что потребовали фото У меня дешёвый телефон и других фотоаппаратов нет Короче время прошло Росли другие сорта и всё было гуд Эта хрень сгладилась и забылась А обидно было из-за того...Думаю себе:покупаю уже год у них Ну неужели я буду заниматься хернёй и обманывать их на 1 зерно Какие нафиг тут доказательства(фотографии) Это же не 10 и не 100 просравших зёрен Как вы думаете:можно поверить человеку который тарится год в магазине,что у него вылез самец вместо самки? Ну да Бог с этой ситуацией В целом магазин отличный С него мы с кентом начали свой гров ,узнал об Этом форуме И вчера вкусил авто Лавандера купленного у них Девочка оказалась и вкусной и очень душевной Лаванду я не курил:rasta_laugh: но вкус у травы действительно каких-то пряностей или специй(не знаю как точно выразиться) Попробовал нижние второсортные аппендиксы через трубочку и окунулся в блаженство, сродни-опийному Автомат действительно -Замечательный Ждём когда высохнет и пролечится А уж тогда:feedme: ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ERRORS SEEDS

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья и Сёстры Авто Лавандер, реально пахнет какой-то гвоздикой(не самовнушение) Запах конопли всего на 5% Кстати когда рос(индор) тоже не было запаха. Вообще никакого. Перетёр второсортные недошишки через сито... И теперь каждые  2 минуты, сую хобот в пакован:feedme: Удивило то что всё шишло было в сахаре,а на пальцах не липло.:facepalm: Даже немного стреманул Решили с напарником,из-за темпы,которая колебалась в пределах 23-25гр. Количество сахара успокаивало мою паранойю И не зря. Так,что:respect:не только Еррорсам ,но и бридеру который поработал над этой пряностью:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Уже 3 дня курю кресты(коламбиан голд+неизвестная дичка) высушенные на скорую в микре. Зёрна коламбии брал ещё в 2016 Опылилась непонятно чем Кинули в этом году на авось Авось выросло по силе как каламбия и по вкусу тоже Но отцвели раньше Зёрна коламбии брал на Эррорс Жду Русских Снегов ЛСД и ЭРА от Бро Bezil  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Регуляры Супер Л,Х,фото-в диком ауте на 50 широте без ухода проявили себя плохо Недостаток света-сказывается оч. заметно Запах на высоте Впрочем как и вкус А вот сила не ахти Сорт вызрел(почти зрелые зёрна) Хэш Пашен-прикольный фотик Вырос маленький(мало света), а центральная кола(верхушка) состояла из 4-х мини кол Пахнет растительным маслом(подсолнуха) Индичная пруха Но тело не размазывает Я обратил внимание ,что без ухода на 50 широте лучше всего себя проявляют гибриды примерно 50/50 или близко к этим показателям Типа АК Но это лично моё мнение Думаю это и от года зависит От дождей солнца и т. д. И на данный момент шишки с коламбиан голд(опылённой в том году дикарём) и АК фем от бро бэзил -прут сильнее всех Метис коламбиан оказался сильнее чем чистая коламбия в прошлом году Шишки были меньше но зрелые Даже галимые гены могут раздуплить сорт и придать ему новой силы Хотя об этих ёлочках я думал меньше всего Думаешь кресты 50/50 прёт не прёт А пёрли все 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Ни как не мог договориться с магазином за дисконтную карточку.Решил что через форум будет проще.Написал ESManager и вопрос решился Мир Вам и спасибо:drujba:

P80723-183437.jpg

P80723-182055.jpg

P80723-182050.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточку из клеёночки лучше не высовывать

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 23.07.2018 в 18:50, AriesOven сказал:

Ни как не мог договориться с магазином за дисконтную карточку.Решил что через форум будет проще.Написал ESManager и вопрос решился Мир Вам и спасибо:drujba:

P80723-183437.jpg

P80723-182055.jpg

P80723-182050.jpg

Братка, а как такую карточку получить? Условия какие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ganzo сказал:

Братка, а как такую карточку получить? Условия какие-то?

Кажись уже время вышло Была раздача то-ли до 20 то до 22 июля. Условия были на главной странице Эррорсов(магазина) А вообще то зайди в магазин и просмотри. Может продлили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
Гость

магазин ерор сидс - мошенники и тупицы. Кроме того что присылают мертвые семена, при этом стараются обвинить гроверов, мол "сами погубили".
Как так может быть, что в одном зиплоке проращиваются в разных тампонах семена от разных поставщиков, именно ерор-сидс не прорастают.
И таки представьте себе, эти придурки "авторитетно" заявляют, что "семена были чрезмерно увлажненными". И это уже второй раз. Феминизированые семки убитые.

Регуляры брал - без проблем проросли и дали урожай.

В общем так: ерор сидс объявляется мошенниками и злонамеренными подлецами. По всем каналам будет раскрыта их подлая манера присылать негодный товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gandzhubist сказал:

магазин ерор сидс - мошенники и тупицы. Кроме того что присылают мертвые семена, при этом стараются обвинить гроверов, мол "сами погубили".
Как так может быть, что в одном зиплоке проращиваются в разных тампонах семена от разных поставщиков, именно ерор-сидс не прорастают.
И таки представьте себе, эти придурки "авторитетно" заявляют, что "семена были чрезмерно увлажненными". И это уже второй раз. Феминизированые семки убитые.

Регуляры брал - без проблем проросли и дали урожай.

В общем так: ерор сидс объявляется мошенниками и злонамеренными подлецами. По всем каналам будет раскрыта их подлая манера присылать негодный товар.

А ты часом не охуел?:fool:сидишь на их сайте,можно же как то корректнее.

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 минуты назад, SupperGrower сказал:

А ты часом не охуел?:fool:сидишь на их сайте,можно же как то корректнее.

жаль физически не могу дотянуться. Спросил бы по взрослому.

А так... приходится на их сайте в морду плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gandzhubist сказал:

жаль физически не могу дотянуться. 

А че так?подъезжай в офис.

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 минут назад, SupperGrower сказал:

А че так?подъезжай в офис.

офис магазина который торгует семенами каннабиса в свободном доступе? ну пиши адресок, буду рядом - пообщаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

да кароче. Пошло оно всё в жопу. Жалею что связался. Всё, закрываю болтовню. Просто мерзость какая то, стрёмно мараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин почему я не модератор) в бан бы сразу полетел  Gandzhubist за   такую хуйню что нетёт.... ты думай что говориш.

 

ES это в 1 очередь люди....... которые помогают.......  у меня все семена что не взошли вимноват я сам..... и то что вы говорите что ES обвиняют гроверов, правельно и делают... Он ведь не стоял у тебя за  спиной и не наблюдал

DSC08172.JPG

DSC08182.JPG

DSC08212.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость

Все замоченные взошли как один, и отдельная благодарность за внимание и терпение,не надо так-вот за-зря наезжать.

P90401-155550[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Отличное соотношение цена качество! Отличная поддержка клиентов. Спасибо

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 22.08.2020 в 00:42, Lavrin сказал:

Отличное соотношение цена качество! Отличная поддержка клиентов. Спасибо

Спасибо вам за отзыв, нашей команде очень приятно :positive:
Будем рады снова видеть вас в наших магазинах)

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам Errors Seeds! Всё понравилось!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 01.09.2020 в 23:29, Tararam2006 сказал:

Спасибо вам Errors Seeds! Всё понравилось!

Спасибо за отзыв :positive:

Обязательно заглядывайте к нам в магазин еще, будем рады)

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Брав 3 афган куша, автофемки, всі три виросли однаково, правда аутдор зсунув терміни, запізно посадив( але знаючі сказали, що продукт получится дуже респектовий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 27.09.2020 в 18:10, Ximik1981 сказал:

Брав 3 афган куша, автофемки, всі три виросли однаково, правда аутдор зсунув терміни, запізно посадив( але знаючі сказали, що продукт получится дуже респектовий.

Дякуємо за відгук! Дуже приємно читати про успіхи грову наших клієнтів :positive: 

Будемо раді, якщо ви покажете фото рослинок та поділитеся результатами грову. Ви цей сорт вирощуєте вперше?

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Хаййоу пипл, решил тарить на 2021 , погода сомотрю весна весной,под нг по акции взял семок, бонусы ну прям слишком))брал 10синтрабаджо пришло 15, 10брюсов пришло 15,и 10шт бонусных свит тузов прилетело,кароч огромный НовоГодний + за бонусы, летом отпишу шо как по стафу.Даст Джа в 2022 буду ещё пробовать их)

п.с Всех с Новым 2021. #готовимсякауту ))

  • Like +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...