Перейти к публикации
  • 0

Что за виды дикой конопли ?


Гость

Вопрос

Гость

Наткнулась на посяну с права растёт конопля с тонкими стеблями 1-2см а слева растет конопля с толшиной стебля 4-5см и недалеко конопля с фиолетовым оттенком скажите что больше содержит тгк?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Больше тгк содержит ,которая дома ,в шкафчике..

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уровень тгк зависит от генов, а не внешнего вида. У дички, понятно, что уровень тгк очень низкий.
Может быть, что самый красивый и здоровенный куст, под 3 метра, вообще не накуривает, и с другой стороны - будет убивать на кизло какая-то маленькая неприметная шишечка на палочке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Не ну это ясно вопрос какая из них посевная а какая дикая?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@2RastaGirl2 она вся дикая, перекрестилась между собой.  Внешне, конечно, может различаться, т.к. зависит и от того какой ген больше проявился, ну и от условий роста. Преимущественно весь дикарь, что растёт по Украине, сативного фенотипа. Причём в своих краях я даже видел буквально деревья, около 3-4 метров ростом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Без фото что мы можем тебе сказать?)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@2RastaGirl2 у председателя спроси)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно днем, когда солнце. Береш башку, не отрывая от ботвы)))) и смотриш, блестят ли кристалы. Если да, то может наперать.
Я в основном дикарь так находил... Поляна допустим 50 стволов торчат... Из них штук  5-10 полюбас прущие. Только в сентябре желательно, или в конце августа. (47 широта)
Прёт по другому, больше ейфории, эффект кружения головы, как будто пьяненький малость, но чувствуешь как наперает)
От сортовой отличается тем, что не прибивает так сильно, как хотелось бы. Сатива дает своё.

Последнее время что не курю, то индика, то гибрид с преобладанием индики... И обычно происходит так, покурил, прибило к стулу\полу\дивану,  минут 30 хаха подавил, и пошёл жрать, всё в том же  состоянии. Как вялый хуй...  
Хочется чего-то такого, как в первый раз, когда смеешся, и не то что бы не понимаешь с чего, а тупо не помнишь)   редко такая попадается.
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эх существовал бы прибор который бы показывал уровень тгк в елкё,клему кинул и знаешь что девка из себя представляет:giggling:

В молодости компашкой кто в теме делали набеги на такие плантари дичи,пару тройку бошек на человека и по домам сушить ,проба, если да то под нож.А раз едим на речку ,смотри в далеке так вроде торчат макухи под посадкой,подезжаем стоит куст огромный, коцнули на колектор кинули пока ехали,под сушили,дунули :tyanet:по итогу убило в хлам  :eyes:всех...просидели на берегу про ржали не кто и не купался.Назад едем на радостях что нашли ведро шалы вкусной,приехали а там один пенёк торчит,очень тогда огорчились ..

А в обще дикарь лично мне попадался прущий в основном с синим оттенком..хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, vitek77 сказал:

Эх существовал бы прибор который бы показывал уровень тгк в елкё,клему кинул и знаешь что девка из себя представляет:giggling:

 

Так у заморских то полюбому есть ,как -то они же определяют сколько тгк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, mrnice сказал:

Так у заморских то полюбому есть ,как -то они же определяют сколько тгк

В лабораторных условиях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Хроматографы есть не только в европе + я видела тесты небольшие таблички с разметкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда деляна дикаря соток десять очень накладно  по времени найти пару прущих ёлок таким способом...я шутил о приборе который определяет тгк возле ёлки за пару минут,по внимательней леди.:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
В 26.07.2017 в 11:50, 2RastaGirl2 сказал:

Наткнулась на посяну с права растёт конопля с тонкими стеблями 1-2см а слева растет конопля с толшиной стебля 4-5см и недалеко конопля с фиолетовым оттенком скажите что больше содержит тгк?)

так а мы откуда знаем что больше содержит тгк? берешь каждую пробуешь вот и узнаешь сама для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот пипец,  Украина усеяна дичкой...  В Беларуси хер где найти... Не не,  не подумайте,  что я по дичке специализируюсь, просто хотелось бы воочую увидеть заросли дички... 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Братиш сказал:

Не не,  не подумайте,  что я по дичке специализируюсь,

:rasta_biggrin:
У меня, вообще, кругом дикаря немеряно растёт. Вот, может, в течении недели если буду проходить близ некоторых мест с дикарём, устрою фотосессию.
В прошлом году вообще видел дерево где-то под 4 метра ростом, причём женский куст был. Жаль, что не сфоткал тогда... Всё таки диво природы! Там своего рода низина и болотистая местность, влажность высокая и постоянно жарит солнце - идеальные условия для роста таких деревьев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ок,  жду фотки)) 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а у нас технической поля засеивают,но гдето она ростом с человека а гдето вобще мелкая.мы пробовали с нее мацанку делать не сильно но торкало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...