Перейти к публикации
  • 0

Нужен совет. Проблема.


Вопрос

Бро подскажите, растишка auto super bud feminised, от каски 2 месяца. Маленькая, 40 см всего,Чахнет и какая-то вялая, верхушка начала сохнуть немного, листья желтеют. Ничем не удобряю, горшок 10 литров, пш в норме. Поливаю раз в 3 дня по 2 литра до дренажа. Может уже харвить надо её? На рипен переводить и в темноту?

 

 

 

20170724_182432.jpg

20170725_190625.jpg

20170725_190635.jpg

20170724_182425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

а как это не чем не кормишь???она что одну воду пьёт?кормить нужно обезательно.на первай фотке ревега.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И что сейчас делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как так вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, vovan175 сказал:

И что сейчас делать?

какой режим света у растихи?перепадов небыло?обычно ревега от перепадов света наступает,к примеру был изначально18 на 6 потом перевел 12 на12 зацвела и потом снова поставил на 18 на 6 или 16 на 8.
а кормить обезательно растиху,еслиб тебе одну воду давали ты бы долго прожил?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Был перепад. На балконе стояла.

Этиссо на цвет тогда давать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, zorrak27 сказал:

первай фотке ревега.

У автомата ревега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Также удивлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зеленая еще ,еще держать ее надо .Раз фигня такая то лучше свет не больше 12 часов давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, рыбачок сказал:

Зеленая еще ,еще держать ее надо .Раз фигня такая то лучше свет не больше 12 часов давать.

ты советчик херов а че ж ты свои зеленухой режешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Славикк сказал:

ты советчик херов а че ж ты свои зеленухой режешь?

Листья засохли ,и влажность (дожди частые) и шишки портится начинают и в то же время начала рости (я свет ей открыл ) тут выбор или резать или пропадет -ты бы что сделал? Нормальная трава кстати ,не супер конечно но пойдет. Шо то ты Славик разошелся сегодня ,шо такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
6 минут назад, рыбачок сказал:

и в то же время начала рости (я свет ей открыл )

:rasta_laugh: это как? открыл ей глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Славикк сказал:

:rasta_laugh: это как? открыл ей глаза?

Не , я поляну расширил и стало света больше и кусты разогнул что бы сонце ей открыть побольше (она уже хорошо цвела ) а она на ревегу пошла ,с нее расти начало . Но ревега вобще это полная хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
6 минут назад, рыбачок сказал:

Не , я поляну расширил и стало света больше и кусты разогнул что бы сонце ей открыть побольше (она уже хорошо цвела ) а она на ревегу пошла ,с нее расти начало . Но ревега вобще это полная хрень.

летом ты ей дал доступ солнца и она пошла на ревегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Славикк сказал:

летом ты ей дал доступ солнца и она пошла на ревегу?

Ну да ,где то месяц назад ,а она уже цвела. Она зацвела сразу на веге тоже недостаток освещения у нее был ,ты же видишь какая она маленькая ,слабенькая росла в тени постоянно ее заслоняли другие кусты а когда она цвести начала я решил ей солнышка побольше открыть а она ревежить начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, Славикк сказал:

летом ты ей дал доступ солнца и она пошла на ревегу?

 

1 час назад, рыбачок сказал:

Ну да ,где то месяц назад ,а она уже цвела. Она зацвела сразу на веге тоже недостаток освещения у нее был ,ты же видишь какая она маленькая ,слабенькая росла в тени постоянно ее заслоняли другие кусты а когда она цвести начала я решил ей солнышка побольше открыть а она ревежить начала.

@рыбачок Блин, не перестаю удивлятся буйству твоей фантазии. :giggling: Иногда шото еще по делу скажеш, но иногда шото как ляпнеш - шо в лужу перднул:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@fires Я смотрю совсем вы тугие ребята , вы хоть книжки читайте там все написано . А что ты хочешь сказать что фотик нельзя зацвести раньше срока? Ну ты бро даешь ,ты же индорщик. Расти от семки с недостатком освещения и он у тебя через полтора месяца сам на цвет пойдет . Шо вы флудите всякой фигней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, рыбачок сказал:

@fires Я смотрю совсем вы тугие ребята , вы хоть книжки читайте там все написано . А что ты хочешь сказать что фотик нельзя зацвести раньше срока? Ну ты бро даешь ,ты же индорщик. Расти от семки с недостатком освещения и он у тебя через полтора месяца сам на цвет пойдет . Шо вы флудите всякой фигней .

Где на цвет пойдет?   Фотик в ауте? :giggling: Приезжай ко мне и сделай чтоб мои фотики сейчас позацветали, я тебе бабла заплачу:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, fires сказал:

Где на цвет пойдет?   Фотик в ауте? :giggling: Приезжай ко мне и сделай чтоб мои фотики сейчас позацветали, я тебе бабла заплачу:smoka:

Накрывай и зацветут. У меня они просто с недостатком освещения с самого начала рассадой еще стояли а потом после переезда в аут два растения начали цвести .Вот Тео мне на днях тут доказывал и показывал фотки ,мы тоже на эту тему спорили .Если интересно тебе как фотик раньше зацвести у него спроси он тебе раскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Бугор сказал:

У автомата ревега?

 

3 часа назад, vovan175 сказал:

Также удивлен

я предположил судя по виду .у меня такое было както с растихай,по листочкам предположил.

20170221_083303.thumb.jpg.7813241d0cbeccd573d9bffc64f5f0ca.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

@рыбачок  Тео показывал клоны под пленкой, а у меня кусты огромные, как ты себе это представляеш? Ладно закрыли тему спорить с Гуру гровинга безсмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, fires сказал:

@рыбачок  Тео показывал клоны под пленкой, а у меня кусты огромные, как ты себе это представляеш? Ладно закрыли тему спорить с Гуру гровинга безсмысленно

Твои кусты твоя проблема ,мы теорию обсуждаем. Мне ничего ускорять не надо меня все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Только что, рыбачок сказал:

Твои кусты твоя проблема ,мы теорию обсуждаем.

Никто на форуме уже и не сомневается что ты ПИЗДУН- ТЕОРЕТИК:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, fires сказал:

Никто на форуме уже и не сомневается что ты ПИЗДУН- ТЕОРЕТИК:giggling:

Да ,пиздун -теоретик который уже месяц курит с этого сезона фотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@рыбачок смотрю в книгу ,а вижу фигу)) это про тебя.что за литературу такую читаешь? сколько читал,нигде не встречал,чтобы в тени кусты цвели)) а в книгах речь идет об уменьшении светового дня,а не о затенении))))):cannabis::giggling:. да и у тебя цветут в рэпе не из за тени,а из за того ,что опылилась дикарем.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kostia сказал:

@рыбачок смотрю в книгу ,а вижу фигу)) это про тебя.что за литературу такую читаешь? сколько читал,нигде не встречал,чтобы в тени кусты цвели)) а в книгах речь идет об уменьшении светового дня,а не о затенении))))):cannabis::giggling:. да и у тебя цветут в рэпе не из за тени,а из за того ,что опылилась дикарем.

Ну ты сам нарвался. А почему тогда ревежит,гуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...