Перейти к публикации

Гроувинг нового поколения) опыт не главное) главное желание.


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, markizdekurkur сказал:

Мощные в плане роста бро, предысторию их не знаю) По накурке, сам попробуешь недельки через 4ре и отпишешь как да че)

Обязательно отпишу) я их наведаю через пару дней, и заодно ещё на высадку 10 кустов авто фемок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для высадки 11 кустов, мне понадобиться до 40 литров воды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, markizdekurkur сказал:

Бро, возможно автик, оказался фотиком). Тут только сплошные +

 

Семки брал у милки не думаю ,что она так прям уж накосячила)) В этом плане она ни разу не подставляла(если авты то авты) просто в разных репах читал за эти ананасы ,и 90 днеи цикл у них.. и больше даже. Сорян за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gidroponikk сказал:

А может быть такое что от достаточного количества всех необходимых веществ и свети автик до двух метров вырастет? Это мой первый сезон, не знаю как растут автики.

тут скорее всего гены на первом , ну а остальное в веществах конечно)))Я сам не встречал ,сколько занимаюсь аутом ( первыи раз такое чудо растет)  Есть еще гринспун так там тонкая палочка .. она уже почти метр 80( но вид у нее интереснии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в село, на дискотеку)

я любитель повозить растишки марихуанны по Столице) 

ребята, все сделаю не так как обещал и интриговал, но все же тоже интересно.. вечером скину подробности десанта)

IMG_3183.JPG

IMG_3182.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пошло немного не по плану, изначально я хотел выкопать яму, и подвесить в ней мешок объемом 10 литров где то, и что бы мешок висел в земле в имитированном погребе, в мешок хотел кокос, но нам помешали и мы по бырому выкопали лунки, туда кокос и ганжу.. вот так все получилось.. подскажите сильно ли повлияет кокос на развитие малых? По сровнению если бы я просто в землю садил..

кокос Гранд, Шри-Ланка, не промывал небыло возможности( кокос замачивал у воде с минимальной консертрации флоры..

IMG_3200.JPG

IMG_3199.JPG

IMG_3210.JPG

IMG_3207.JPG

IMG_3202.JPG

IMG_3212.JPG

IMG_3195.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто и как помешал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vasini сказал:

А кто и как помешал?

Занимаемся мы значит делом, это поле, с посадкой и речкой, от населенного пункта 2-3 км, и короче едет тачка в нашу сторону, мы быстро мобилизируемся и прячемся, она короче не доезжая до нас метров 200, останавливается, выключаются фары и все, пиздец, темнота.. мы посидели кустах минут 15, хлопки двери вся херня, нашифровали себя что у них собака лает.. и мы короче быстренько высадили на скорую руку остальную половину десанта..

еще Кент телефон проебал пока прятались, искали его, нашли, сделали дело и съехались.. не хотели запалить точку, ночь, без фонарика никак.. какого это хера ночью в кустах фонарь светиться, тем более вполне может быть шо не только я там плана насадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Gidroponikk сказал:

Занимаемся мы значит делом, это поле, с посадкой и речкой, от населенного пункта 2-3 км, и короче едет тачка в нашу сторону, мы быстро мобилизируемся и прячемся, она короче не доезжая до нас метров 200, останавливается, выключаются фары и все, пиздец, темнота.. мы посидели кустах минут 15, хлопки двери вся херня, нашифровали себя что у них собака лает.. и мы короче быстренько высадили на скорую руку остальную половину десанта..

еще Кент телефон проебал пока прятались, искали его, нашли, сделали дело и съехались.. не хотели запалить точку, ночь, без фонарика никак.. какого это хера ночью в кустах фонарь светиться, тем более вполне может быть шо не только я там плана насадил.

Ну да, понимаю, мне вот в городах миллионниках, сложно с аутом, только молится что бы не спалили, понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vasini сказал:

Ну да, понимаю, мне вот в городах миллионниках, сложно с аутом, только молится что бы не спалили, понимаю)

 В городе жестко) ну если этим заниматься ночью, то шансы на палево намного меньше.. ну в принципе есть места и в городах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gidroponikk сказал:

 В городе жестко) ну если этим заниматься ночью, то шансы на палево намного меньше.. ну в принципе есть места и в городах..

Ну даже за городом что бы минимум людей было, надо очень далёко ехать. В прошлом году на территории стройки заброшенной посадил ибо за город ехать лень было) так ничего норм, ток теперь там строят что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vasini сказал:

Ну даже за городом что бы минимум людей было, надо очень далёко ехать. В прошлом году на территории стройки заброшенной посадил ибо за город ехать лень было) так ничего норм, ток теперь там строят что то

Все идёт гладко, никто вроде не лазет, уход, поливы, удобряхи, малышка цветёт и пахнёт, потом раз и нету( это очень страшная вещь.. я на набережной садил, клумба два метра в ширину, и метров 10 в длину, в центре бурьян, по краям большие пишные кусты, проходняк 1000 людей в день) ну там естественная маскировка, и короче прикинь два раза садил, и ростки умераля неделю спустя, солнца хватало, а прикол в том что слишком плотный грунт в лунку засыпал((

я там работаю сразу рядом на набережной, так хотел кустик но не судьба(

если на тачке то можно в каком то поле кустов 40 посадить в кокос, постоянно солнце, удобряхи и будет толк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕм привет, мой реп о том что я посадил в кокосе, не смотря на то что позавчера целый день шёл ливень, я пришёл сегодня и кокос высох, самая старшая пастилка походу не приживаться ( фото с кокоса не сделал, только самой старшой которая погибает(

IMG_3277.JPG

Три погибло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот авто лавендер, высота 220 где.. хм пиздатый автик.

61 день возраст.. это он цветёт..?

IMG_3270.JPG

IMG_3273.JPG

IMG_3274.JPG

IMG_3275.JPG

IMG_3276.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Gidroponikk чувак, это не автик вот увидешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanya7777 сказал:

@Gidroponikk чувак, это не автик вот увидешь!

Он зацвёл на 55 день, вообще непонятно/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...