Перейти к публикации
  • 3

Молодой бык насрал прямо под стебло, это полезно?)


Вопрос

Приветствую вам сорт Супер лемон хейз) у меня на одной из моих плантаций(называю ее элит-плантацией) растут фотики разных сортов, недавно трактор скосил кбд блубери, ну она ярче почти начала, и уничтожил пару сканков, а щас сука бык тут пасеться, все кусты сломаны, на хавает, и они растут, и вот он падло насрал под стебло) поливаю полным составом флоры, какашки положительно отразяться на росте?)

IMG_3012.JPG

IMG_3013.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
10 часов назад, Gidroponikk сказал:

Интересная логика, если накуривают лопухи то бошки разрывают) красавчик..) тебе походу видней что меня и как накуривает.

А что тут нелогичного? Или, по-твоему, лопухи сильнее бошек? Или может ты устроен как-то по-особому, бро? Всех с шишек сильнее прёт, чем с шолохи :rasta_biggrin:

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Kermit сказал:

А что тут нелогичного? Или, по-твоему, лопухи сильнее бошек? Или может ты устроен как-то по-особому, бро? Всех с шишек сильнее прёт, чем с шолохи :rasta_biggrin:

Мы очень хотели дунуть, небыло ничего курить, и я взял сорванные пару недель назад лопухи, мы покурили и они тоже накурили, они не убили, просто накурили, и бошки меня тоже просто накуривают, и я ценю эффект, он всегда разный, ну он присутствует..

если в селухе негде пыхнуть науходошенным, то можно покурить лопухи, тем более никто не ожидал эффекта.

 

я никогда не против покурить в каком то движе или просто с пацанами, когда говорят "ну она такая не очень" ну я могу покурить, ведь больше нечего покурить..

так что этот вопрос надо закрыть и с инициатора диалога снять очко, подьеб был не о чем, никто не понял поданой мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Gidroponikk да вроде тебя никто не укоряет, что вы лопухи скурили. Просто камрад написал, что если унесло с лопухов, то с шиш будет еще сильнее. И разве нет, шиши-то сильнее. Можно говорить о двух вещах - сорт с сильнопрущими лопухами или курильщики неприкуренные. Это если по логике рассуждать. Мир!

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Kermit сказал:

@Gidroponikk да вроде тебя никто не укоряет, что вы лопухи скурили. Просто камрад написал, что если унесло с лопухов, то с шиш будет еще сильнее. И разве нет, шиши-то сильнее. Можно говорить о двух вещах - сорт с сильнопрущими лопухами или курильщики неприкуренные. Это если по логике рассуждать. Мир!

Накуривают - в относительном смысле! Если ты покуришь то что покурю я, так что тебя не накурит, а меня накурит, да? 

Конечно шиши сильнее, ну если шишек нету, а курнуть хочеться, то можно покурить какой то сечки которая хоть немного но накуривает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Gidroponikk сказал:

Накуривают - в относительном смысле! Если ты покуришь то что покурю я, так что тебя не накурит, а меня накурит, да? 

Конечно шиши сильнее, ну если шишек нету, а курнуть хочеться, то можно покурить какой то сечки которая хоть немного но накуривает..

При чем здесь относительный смысл, перестань. Речь шла о тебе, если ТЕБЯ накурили лопухи, то с шишек ТЫ улетишь вообще, такой был посыл в сообщении, с которым ты начал спорить. И разве это не справедливо? А так, кури что хочешь, хоть веник скури, всем пофиг в общем-то. Короче, надо флуд прекращать )

 

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Kermit сказал:

При чем здесь относительный смысл, перестань. Речь шла о тебе, если ТЕБЯ накурили лопухи, то с шишек ТЫ улетишь вообще, такой был посыл в сообщении, с которым ты начал спорить. И разве это не справедливо? А так, кури что хочешь, хоть веник скури, всем пофиг в общем-то. Короче, надо флуд прекращать )

 

А правда в том что я не улечу с шишек братан я далеко не в первый раз курю, и нихуя меня не развалит не унесёт и не приведёт в неадекватное потерянное подсознание, этот домысел не является достоверным от автора, он несёт унизительный характер! 

•факт•  некоторые лопухи хоть как то, но накуривают!(тем более ночь никто не спал, состояние на утро сложноватое)

--- послано сообщение что лопухи накуривают.

--- в ответ: если наперли лопухи то бошки вообще унесут.

Как можно так утверждать?

на каких фактах или основаниях можно так утверждать?

 

форум про культивацию конопли. Я за все время скурил дохерище лопухов и прочей хуйни из которых накуривала лишь часть, и я хотел донести к единомышленным читателям что в этого сорта лопухи накуривают, накуривают больше чем дичь с раздела "прет пока куришь", с юмористическим характером.

я не новичек и шишки меня не унесут, нельзя так утверждать! 

В этот раз я хотел все конкретно обьяснить и то что все таки инициатор диалога не прав, и доказывать мне что я не прав, и там все четко было сказано что шишки меня унесут!

 

"Если тебя накуривают лопухи, то шишки тебя вообще унесут"

это разве логично ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты рассуждаешь так будто в слове "унесут" есть что-то оскорбительное. Сколько тебе лет, если не секрет?

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Славикк че ты вечно цепляешься к людям и что то блять доказываешь если видишь что их уровень хоть на чуть чуть ниже твоего?ну ебать пацан в селе хули они там могли пробывать ?накуривает его да и накуривает,надо тебе сука влезть и доебатся,курил бы он бомбу постоянно то ясно,что какие там лопухи ведь в них не содержится ничего.есть такое слово "гад" он вечно где то влезет шото напиздит как крыса ото сука по всем дыркам нышпорит,так и ты,говнологан))пойди лучше на люди выйди мышей поцепляй,мож чето перепадет,чем сидишь тут голова рассказываешь про листья с конопли)у тебя уже баштан поехал :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Kermit сказал:

Ты рассуждаешь так будто в слове "унесут" есть что-то оскорбительное. Сколько тебе лет, если не секрет?

Нет не перекручивай!! Я так не рассуждаю!

полностью все предложение несёт унизительный характер! 

"Ебать оо братишка так тебя накурило шишки тебя вообще разорвут нахрен"

вот та же хуйня, если тебе это сказать.?? Ты что въехать до сих пор не можешь или что?? Это ты скажи сколько тебе лет сначала! Ты бля даже все ясно расписанного понять не можешь! Я тебе блядь все так разжевал, а ты мне такую хуйню отвечаешь. Прочитай все внимательно ещё пару раз, посиди подумай, смодулируй в голове ситуацию, а потом что то напиши уже..

там все четко написано, просто прочитай внимательно)

А то ты что то такое блять спросил "ты так рассуждаешь будто в слове "унесут" есть что то оскорбительное" Ебатня какая то, чего ты блядь хочешь добиться? Взбесил бля, я для кого все был расписал, сказать то что ты сказал это тупо, ты либо не прочитал даже, либо я хер его знает чем ты занимался когда читал..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Gidroponikk сказал:

А то ты что то такое блять спросил "ты так рассуждаешь будто в слове "унесут" есть что то оскорбительное" Ебатня какая то, чего ты блядь хочешь добиться? Взбесил бля, я для кого все был расписал, сказать то что ты сказал это тупо, ты либо не прочитал даже, либо я хер его знает чем ты занимался когда читал..

На этом наш диалог окончен, дружище.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
9 часов назад, Бодик сказал:

@Славикк че ты вечно цепляешься к людям и что то блять доказываешь если видишь что их уровень хоть на чуть чуть ниже твоего?ну ебать пацан в селе хули они там могли пробывать ?накуривает его да и накуривает,надо тебе сука влезть и доебатся,курил бы он бомбу постоянно то ясно,что какие там лопухи ведь в них не содержится ничего.есть такое слово "гад" он вечно где то влезет шото напиздит как крыса ото сука по всем дыркам нышпорит,так и ты,говнологан))пойди лучше на люди выйди мышей поцепляй,мож чето перепадет,чем сидишь тут голова рассказываешь про листья с конопли)у тебя уже баштан поехал :smoka:

угомони свою печень ребенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
9 часов назад, Kermit сказал:

Сколько тебе лет, если не секрет?

 бро ну судя по названию его темы не много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, Славикк сказал:

угомони свою печень ребенок

Ахахахаха вяжи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.07.2017 в 23:47, Gidroponikk сказал:

сорванные пару недель назад лопухи, мы покурили и они тоже накурили, они не убили, просто накурили

 

В 25.07.2017 в 23:47, Gidroponikk сказал:

бошки меня тоже просто накуривают

 

В 26.07.2017 в 00:11, Gidroponikk сказал:

Конечно шиши сильнее, ну если шишек нету, а курнуть хочеться, то можно покурить какой то сечки которая хоть немного но накуривает

 

В 26.07.2017 в 00:36, Gidroponikk сказал:

А правда в том что я не улечу с шишек братан я далеко не в первый раз курю, и нихуя меня не развалит не унесёт и не приведёт в неадекватное потерянное подсознание

•факт•  некоторые лопухи хоть как то, но накуривают!

--- послано сообщение что лопухи накуривают.

--- в ответ: если наперли лопухи то бошки вообще унесут.

Как можно так утверждать?

на каких фактах или основаниях можно так утверждать?

я не новичек и шишки меня не унесут, нельзя так утверждать!

Это гениально)))) тут или курить бросать или в больничку...

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бык тоже поливает, по мере возможностей :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
В 25.07.2017 в 11:21, Gidroponikk сказал:

Молодой бык насрал прямо под стебло, это полезно?)

Нет, это неприемлемо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
В 26.07.2017 в 00:36, Gidroponikk сказал:

А правда в том что я не улечу с шишек братан я далеко не в первый раз курю, и нихуя меня не развалит не унесёт и не приведёт в неадекватное потерянное подсознание, этот домысел не является достоверным от автора, он несёт унизительный характер! 

•факт•  некоторые лопухи хоть как то, но накуривают!(тем более ночь никто не спал, состояние на утро сложноватое)

--- послано сообщение что лопухи накуривают.

--- в ответ: если наперли лопухи то бошки вообще унесут.

Как можно так утверждать?

на каких фактах или основаниях можно так утверждать?

 

форум про культивацию конопли. Я за все время скурил дохерище лопухов и прочей хуйни из которых накуривала лишь часть, и я хотел донести к единомышленным читателям что в этого сорта лопухи накуривают, накуривают больше чем дичь с раздела "прет пока куришь", с юмористическим характером.

я не новичек и шишки меня не унесут, нельзя так утверждать! 

В этот раз я хотел все конкретно обьяснить и то что все таки инициатор диалога не прав, и доказывать мне что я не прав, и там все четко было сказано что шишки меня унесут!

 

"Если тебя накуривают лопухи, то шишки тебя вообще унесут"

это разве логично ?

        30 лет курю,и меня шишки уносят бывает так,что мама не горюй и радуюсь тому несказанно ...Для того их и курю,чтоб уносило...Ну,а опротестовывать,то,что, если листья накурили,то шишки порвут,это неразумно,по меньшей мере....Мира....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
7 часов назад, kivalrd сказал:
В 25.07.2017 в 11:21, Gidroponikk сказал:

Молодой бык насрал прямо под стебло, это полезно?)

Нет, это неприемлемо!

:oops:Наухнарь куст законтачил бычара....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На мой куст аист насрал :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все таки разница появилась ) 22 дня разницы. Цвет поменялся..

IMG_3012.JPG

IMG_3328.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хотя причём тут дерьмо я флорой поливал ещё, так что хз я как супер лимон себя чувствует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если молодой то ничо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

падаждите... + мои 5 копеек.

вывод какой, если бык молодой насрал под стебло,  то лопухи будут прущие, тут уже без базара.. )).., но они должны быть с трихомами, иначе не прущие ...

а вообще я пролахал с диалога , пока читал, СПС за внимание, это лучший пост за сегодня))мир!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...