Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Электронные сигареты прекратили быть ограниченной областью жизнедеятельности, о которой знают лишь парочка человек. В данное время купить электронную сигарету превращается в известное приспособление для большинства украинцев. Население предпочитает электронные приборы по многим достоинствам. Предварительно, они проектируют более благодетельное отношение к жизни. В период парения е-сигарет, курильщик не приносит в жертву свое наслаждение от курения. Высококачественные устройства намного безвреднее для вашего здоровья. Они не вызывают негативных воздействий, присущие никотину. Так давайте же проанализируем все те корысти, которые извлекает человек познавший применение этих устройств, и поймем, реально ли нужно покупать техническое нововведение.

Элементы электронной наносят меньший вред

Наше здоровье – ценность, которую нужно надежно беречь. А электронные приспособление как раз допускают процедуру парения полностью безопасной. Вся затея в том, что существуют огромные разновидности жидкости для таких приборов. В данной конструкции имеется только ароматный пар, который не вмещает в себя никотин и неопасный для здоровья.

В процессе использования, в организм попадают точно контролируемые порции никотина, которые минимально вредны для курильщика. (от 0 до 24 мг/мл. Вы способны постепенно уменьшать его вмещение, перешагнув спустя время на версию с минимальным объёмом никотина. Также вейпинг характеризуется привлекательными бонусами:

- нету отталкивающего благоухания от вещей и тела;

- здоровые десна;

- нету кашля и отдышки;

- возращение обоняния и вкуса.

Формальное допущение законодательством

Большинство людей уверенны в том, что покупка е-сигареты выходит более дороже. При всем этом, в долговременном использовании парогенераторы будут ощутимо экономичными приобретениями. Необходимо подметить, что один прибор Вам прослужит минимально 1-2 года, за период которых Вы сумеете сберечь до 50 процентов всех ресурсов, израсходованных при общепринятом виде курения. 

Парогенераторы целиком пожаробезопасны

Соответственно статическим сведениям, больше 60 процентов домашних возгораний происходит по причине не аккуратного отношения к сигаретам. Но даже если откинуть эту значительную угрозу, то такие заурядные ситуации, как прожжённые отверстия на одежде, маловероятно принесут
кому-то потеху.

Безусловно, что при эксплуатации электронных сигарет ничего похожего с Вами не случится. Такие технические инновации функционируют перезаряжаемой батареи без потребления чистого пламя, что разрешает освободится от нужды постоянно хранить в кармане зажигалку или спички. Также большинство приборов добавочно оборудованы защитой от замыкания, перегрева и перезарядки.

Как понимаете, преимущества е-сигарет по соотношению с табачными аналогами более чем наглядны. Помимо того, табак и совершенно не располагает какими-либо достоинствами, в тот момент как уже знакомые Вам электронные устройства в силах упростить жизнь огромным количеством радующих плюсов.

С уважением Devil-Vape.com

Jliqim1.png

Vape.jpg

what-smokers-should-know-about-vaping.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое нахрен преимущество?... Никотин сильнейший яд... Точка... А выпаривание вообще зло..

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
11 минут назад, Godess_T сказал:

Да какое нахрен преимущество?

Мне помогает бросить курить сигареты, есть жидкости без никотина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Godess_T  Бро первые 3 дня когда хотел курить выпивал стакан воды, спасало не надолго. потом друг предложил свой вейп попользовать пару недель, помогает мне эта приблуда очень хоть там и нет никотина. не волевой я человек чтобы взять и не курить и таких как я наверно много . Замена это на время, вернуть назад эту штуковину то надо))))

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Godess_T сказал:

@ДобрыйZik хочешь бросить - не кури и все. Замена не решит...

мир!

согласен но !никотин сильнейший яд и очень вызывает привыкание ,тем более от наших на сегодняшний день сигарет без табака
я бросил с помощью пластырей никотиновых,в аптеке.купил 7 штук  и 7 дней лепил,при этом не курил вообще.нельзя!если курить то толку не будет.курить хотелось но не сильно.без них сильней.неделю не курил с ними а потом нужна сила воли чтобы не закурить снова.а это уже от человека зависит.бросал с пластырями 2 раза ,первый раз 2.5 года не курил,этот раз не курю уже 3 года.и скажу я вам очень  этому рад! (долблю план каждый день как отче наш!а курить не тянет.)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DenPavlenko а за электронные сигареты скажу...полная хуйня как по мне.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кентубас с Китая показал как делаются сигареты.... С США получают тобачную пыль, разводят химией в больших ваннах и нарезанную туалетную бумагу вымачивают... Потом сушат и скатывают, потом режут на сигареты и клеют фильтр... Фуууу и это мы курим... Выпускают Ротманс и Парламент..... А уж за испарители даже рассказывать не буду...

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и врачи кстати кипеш против них подымают , пар там как то на легкие влияет ,  ...говорят уж луче сигареты шибите :smoka:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

хуйня все эти вэйпы, там смол канцерогенных тоже хватает, слизистую сушит, трухает таких вейпереров, через тройку лет только в путь..по врачам по бегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал все можна курить - но только в меру ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
Гость

Мимо дела не курю чуть более пяти месяцев...  Раком пока не заболел, скорее чувствую себя бодрее=) 

IMG_20171218_132131.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Гость
5 часов назад, Danniel515 сказал:

Бро,  привет, что думаешь.?

И тебе привет Бро, не думал а теперь думаю и думаю что надо попробывать захимичить такаю жижу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДобрыйZik Как сделаешь отпиши,  а то интересно пручесть этой жижки. Я тоже думал о таком,  но пока харв через месяц где-то. 

делал подобное на глицирине из херового исходника, так от марьи там был только запах ( добра.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Danniel515  Хех у меня грамм 15 травы, семена утром только проращивать начал)))) Мне думается получиться, самому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...