Перейти к публикации
  • 0

Когда вы начали курить марихуанну?


Гость

Вопрос

Гость

Когда и как вы начали употреблять?

Истории приветствуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

я вобще заметил что здесь на форуме у кого ни спросишь или сам скажет лет 29-30 , мне 29 уже 5 чел узнал возраст , походу гроверский возраст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, anvar сказал:

я вобще заметил что здесь на форуме у кого ни спросишь или сам скажет лет 29-30 , мне 29 уже 5 чел узнал возраст , походу гроверский возраст

ну, некоторые иногда говорят что им больше чем есть на самом деле. 30 это как-раз возраст когда человека можно назвать взрослым. В 30 уже у многих и семья и дети и как следствие куча стресса, а какое лучшее седативное ? :weedbush:

Хотя и в 30 и в 40 можно быть тупее чем в 20 это уже не от возраста зависит. Мне к примеру едва за 21. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, 2RastaGirl2 сказал:

:rasta_biggrin:Дааааа

интересно будут ли кузнечики хавать марью. Прикинь если можно было бы накормить их шишками а потом сразу их зажарить и сьесть ?

Только вроде трихомы то нужны кусту как-раз для защиты от всякой фигни. Поэтому вряд-ли выйдет. Но я бы попробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

интересно есть кому за 40 или 15 лет , насколько наша тема огибает возрастной диапазон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, anvar сказал:

интересно есть кому за 40 или 15 лет , насколько наша тема огибает возрастной диапазон

40-60 есть 100%. 15 тоже, помню школьника который светил тут таблом на фотках. А потом пытался всем доказать что это вообще не он и просто шутил над другом. Ага-ага ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40-60 есть 100%. 15 тоже, помню школьника который светил тут таблом на фотках. А потом пытался всем доказать что это вообще не он и просто шутил над другом. Ага-ага

 

прикол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 минуты назад, GG19876 сказал:

40-60 есть 100%. 15 тоже, помню школьника который светил тут таблом на фотках. А потом пытался всем доказать что это вообще не он и просто шутил над другом. Ага-ага ?

Да я видела переписку пока он фото не удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по теме :

первые разы как правило у всех веселые , но почему то я запомнил последний, после которого я гаишникам отдал 300$ чтоб не лишили прав , и самое обидное что покурил буквально пол крышки и через две недели тест показал что мое место в наркодиспансере ...

на будущее: есть мнение что если ты принимаешь обезболивающие препараты то тест на марью может дать положительный результат , я этого не знал отмазаться не вышло , а так может и прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, 2RastaGirl2 сказал:

Когда и как вы начали употреблять?

Истории приветствуются

Где-то в 17-18лет. В то время у меня было невообразимое количество неврозов и прочих психологических отклонений(нелегкое детство, родители алкоголики, полное отсутствие социализации и как итог - надо мной в школе издевались как могли что еще сильнее усугубляло мое психическое состояние, я месяцами не выходил из своей квартиры, нигде не учился и вообще на все забил) и тут я решил попробовать вырастить себе небольшой кустик. Абсолютно спонтанно и без причины. Денег естественно ни копейки небыло и мне пришлось искать способ где можно быстро и без физического труда(ясен пень, ведь мое физическое состояние за 5 + лет хиккования было в очень плохом состоянии) И в итоге я решил пойти на сьемки в массовку на канал СТБ. Где я внезапно встретил девушку в которую влюбился, и мы до сих пор вместе. За несколько лет я с помощью лучшего седатива:weedbush: и девушки смог победить большую часть своих комплексов и психологических проблем и наконец-то собрался поступать на ветеринара. 

Вот такая короткая история о том как каннабис лечит людей. Если бог и существует то этот бог определенно джа :cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, anvar сказал:

по теме :

первые разы как правило у всех веселые , но почему то я запомнил последний, после которого я гаишникам отдал 300$ чтоб не лишили прав , и самое обидное что покурил буквально пол крышки и через две недели тест показал что мое место в наркодиспансере ...

на будущее: есть мнение что если ты принимаешь обезболивающие препараты то тест на марью может дать положительный результат , я этого не знал отмазаться не вышло , а так может и прокатит.

можно ускорить выведение каннабиоидов из крови при помощи его метаболитов. Но вообще если ты курил часто то на тебя почти любой тест сработает даже если ты месяц не курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у нас чет за это взялись хорошо , раньше пьяных ловили щас их мало осталось , теперь каждого пацана от 18 до 32 сразу в наркологию если чуть че не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, anvar сказал:

у нас чет за это взялись хорошо , раньше пьяных ловили щас их мало осталось , теперь каждого пацана от 18 до 32 сразу в наркологию если чуть че не так

где это так ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

казахстан

я уже 2 раза был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну везде же запрещено за рулем накуреным ездить , что все гроверы пешком ходят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, anvar сказал:

интересно есть кому за 40 или 15 лет , насколько наша тема огибает возрастной диапазон

 

43 минуты назад, anvar сказал:

интересно есть кому за 40 или 15 лет , насколько наша тема огибает возрастной диапазон

Привет! мне 43 , курю с 19 , понравилось сразу , прошел все этапы от бледной блевоты (прошу прощения)и до смешной истерики, научился контролироваться в любой ситуации в накуренном состоянии(хрен выкупишь без теста), люблю я эту вкусную ароматную растиху! курю ежедневно с самого утра и вечерком. не болею, хуй...й не занимаюсь,мозг работает никаких помех!  Спасибо всевышнему , что создал такое растение!!!:rasta_biggrin::weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
IMG_20170721_162000.thumb.jpg.0b06c3a124ffa8131ae0f9383ff09529.jpg

 

IMG_20170721_161722.thumb.jpg.671583f94b649cf7e47faf8756ec0d82.jpg

 

IMG_20170721_160948.thumb.jpg.414d9bcb1c016796a0e6cbbcc834847e.jpg

 

хоть аппетитно выглядят не то что наша саранча , здоровая , с жопы жало торчит , попробуй съесть , зато больше в 10 раз

ты их солила хоть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, anvar сказал:

ну везде же запрещено за рулем накуреным ездить , что все гроверы пешком ходят ?

лучший друг джа - велосипед. И полезно для здоровья, и безопасно в плане того что никто тебя не тормознет. Хотя если надо ехать далеко, с грузом и тем более зимой то тут уже проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у нас еще такой прикол , если тебя менты поймали накуренным , пешеходом или на велике тебя автоматом лешают прав если они есть и не дадут еще 3 года если их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Посолила

9 часов назад, anvar сказал:

 

ты их солила хоть ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я в универе на первом курсе. и пошли на студенческий квн. должен был снимать на камеру, но все время ржал. но это еще девяностые были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.07.2017 в 23:44, anvar сказал:

интересно есть кому за 40 или 15 лет , насколько наша тема огибает возрастной диапазон

В свои 45 решил начать гровить. 46 растих радуют глаз. На неделе буду первые пробы с Auto Sour Diesel fem делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 22.07.2017 в 00:51, GG19876 сказал:

лучший друг джа - велосипед. И полезно для здоровья, и безопасно в плане того что никто тебя не тормознет. Хотя если надо ехать далеко, с грузом и тем более зимой то тут уже проблемы. 

Только мопед, только хард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, Zuiderdam сказал:

В свои 45 решил начать гровить. 46 растих радуют глаз. На неделе буду первые пробы с Auto Sour Diesel fem делать.

хороший сорт брат!я растил его отлично прибивает к дивану часа на 2-3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

в 16;-в голове было столько музыки-как-бы "живой"-...уже за 50..( мопед вот переделал...с 16 и резать в огороды полезли...столько г-на-...съедено проколото...-вот;-все в прошлом-вернулся лечить нервную систему...ашоделать...

P1010220.JPG

P1010218.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...