Перейти к публикации

green ledy автофем что за сорт ???


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи ! подскажите что за характеристика у green ledy? где прочитать??? Спасибо братко Кriss за удобры и бонусы:respect::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sergey1111 сказал:

Доброй ночи ! подскажите что за характеристика у green ledy? где прочитать??? Спасибо братко Кriss за удобры и бонусы:respect::drujba:

это его личный гибрид

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GG19876 сказал:

это его личный гибрид

 

привет бро! так хоть что нибудь?! высота, запах? я криссу смс отправил мож разъяснит  че нибудь???!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sergey1111 сказал:

привет бро! так хоть что нибудь?! высота, запах? я криссу смс отправил мож разъяснит  че нибудь???!

 

я тебе скинул его репорт. В том числе там и этот сорт есть

Green Lady Auto Fem

DSC_0059.thumb.JPG.6915339bedc68342fa245a60b7cbadbf.JPG

Вид:Автоцветущий Гибрид

Генетика:Sweet Skunk / Green Poison

Применение:Индор - Аут

Рост:60 -80 см

ТГК:Неизвестно

Цветение:8-9 Недель

Урожай:50-80 гр.с куста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GG19876 сказал:

я тебе скинул его репорт. В том числе там и этот сорт есть

Green Lady Auto Fem

DSC_0059.thumb.JPG.6915339bedc68342fa245a60b7cbadbf.JPG

Вид:Автоцветущий Гибрид

Генетика:Sweet Skunk / Green Poison

Применение:Индор - Аут

Рост:60 -80 см

ТГК:Неизвестно

Цветение:8-9 Недель

Урожай:50-80 гр.с куста

раздуплился только что, спасибо бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GG19876 попробую:rasta_biggrin::rasta_biggrin:, с кали мист в одном боксе им жизнь дать:rasta_biggrin:, скажи бро не сталкивался с кали??? кто говорит гнуть , а кто не надо. как считае:weedbush:шь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sergey1111 сказал:

попробую:rasta_biggrin::rasta_biggrin:, с кали мист в одном боксе им жизнь дать:rasta_biggrin:, скажи бро не сталкивался с кали??? кто говорит гнуть , а кто не надо. как считае:weedbush:шь?

любой, абсолютно любой куст по моему мнению нужно гнуть. После пятого-шестого этажа. Можно понемножку подгибать день за днем наклоняя его на пару сантиметров ниже а можно как я просто взять, сжать стебель в месте сгиба пальцами, немного его помять и согнуть под 90 градусов закрепив веревкой. При загибании у боковых ветвей активизируется гормон ауксин и они начинают быстрее расти. В итоге получается низкий, равномерно растущий куст а не торчащая из земли высокая шишка на палочке.

ВАЖНО !!! - перед тем как гнуть нельзя поливать куст некоторое время. Политый куст более хрупкий и может треснуть или вообще сломаться пополам.при манипуляциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GG19876 сказал:

любой, абсолютно любой куст по моему мнению нужно гнуть. После пятого-шестого этажа. Можно понемножку подгибать день за днем наклоняя его на пару сантиметров ниже а можно как я просто взять, сжать стебель в месте сгиба пальцами, немного его помять и согнуть под 90 градусов закрепив веревкой. При загибании у боковых ветвей активизируется гормон ауксин и они начинают быстрее расти. В итоге получается низкий, равномерно растущий куст а не торчащая из земли высокая шишка на палочке.

ВАЖНО !!! - перед тем как гнуть нельзя поливать куст некоторое время. Политый куст более хрупкий и может треснуть.

ну под 90 страшно, я вдову гнул начинал с 3 этажа, получилось классно, по чуть -чуть и в итоге согнул под 90 к 5 эт. , а кали он же бля как  одной шишкой мощной растет. вот же в чем дело! я первый раз этот сорт решил попробовать, высота бокса 160 , я думаю хватит, буду эксперементировать. один согну а один нет посмотрю что к чему. мож кто то растил этот сорт подскажет. спасибо братко за диалог , рад тебя читать!!!:thankyou::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sergey1111 сказал:

ну под 90 страшно, я вдову гнул начинал с 3 этажа, получилось классно, по чуть -чуть и в итоге согнул под 90 к 5 эт. , а кали он же бля как  одной шишкой мощной растет. вот же в чем дело! я первый раз этот сорт решил попробовать, высота бокса 160 , я думаю хватит, буду эксперементировать. один согну а один нет посмотрю что к чему. мож кто то растил этот сорт подскажет. спасибо братко за диалог , рад тебя читать!!!:thankyou::drujba:

Та норм все будет ) Вот из моего балконного грова. По быстрому сходил сделал фотку. Сори за качество, темно, поэтому с одной вспышкой фокус не успевает взять. 

index.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GG19876 сказал:

Та норм все будет ) Вот из моего балконного грова. По быстрому сходил сделал фотку. Сори за качество, темно поэтому с одной вспышкой фокус не успевает взять. 

index.jpg

:perfect:IMG_20170630_121506.thumb.jpg.d742c4623fdde85d9cc1d1009a05ac0d.jpgтоже балкон, сейчас бокс доделал под лампу днат 400!!! я еще вчера чуть погнул , завтра с фоткаю . вдова это. запах конечно силен!!! вкусная штука ..., но не для бокса. жаль!!!!      доведу ее до максимума под 18/6  и до следующего лета........., Люблю вдову . Шикарная вкусная растишка!!!!!   :weedbush:подписался на твой репорт! успехов!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sergey1111 сказал:

:perfect:IMG_20170630_121506.thumb.jpg.d742c4623fdde85d9cc1d1009a05ac0d.jpgтоже балкон, сейчас бокс доделал под лампу днат 400!!! я еще вчера чуть погнул , завтра с фоткаю . вдова это. запах конечно силен!!! вкусная штука ..., но не для бокса. жаль!!!!      доведу ее до максимума под 18/6  и до следующего лета........., Люблю вдову . Шикарная вкусная растишка!!!!!   :weedbush:подписался на твой репорт! успехов!!!! 

хороший кустик ) Ну у меня балконные семки непонятные. Просто нашел пару ноунейм орехов и захотел их посадить. Завтра начну уже строить бокс для основных растишек и думаю некоторое время балконные ноунеймы постоят с моими основными кустами. Кстати моя авто вдова которую я в прошлый раз растил вообще не пахла но эффект приятный, как и вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GG19876 сказал:

хороший кустик ) Ну у меня балконные семки непонятные. Просто нашел пару ноунейм орехов и захотел их посадить. Завтра начну уже строить бокс для основных растишек и думаю некоторое время балконные ноунеймы постоят с моими основными кустами. Кстати моя авто вдова которую я в прошлый раз растил вообще не пахла но эффект приятный, как и вкус.

я 2 год беру вдову в еs  и запах сильнейший почемуто. особенно вечером. кайфую. на балкон війду  и дышу.:rasta_biggrin:. Пойду спать бро!!!! Успехов. П.С. фотка недели 2 назадсделана , подрос за это время. завтра скину ! посмотришь ,1 раз компотом пролил , а так водой с аквариума лью, ну под конец цвета начну кормить усиленно.первый раз удобрами пользуюсь. боюсь начудить.:rasta_biggrin: пока по 0.5 на литр мешал флоры, сейчас влума больше буду по 3 где то и микро с гро по 1мл на литр нормал будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sergey1111 сказал:

я 2 год беру вдову в еs  и запах сильнейший почемуто. особенно вечером. кайфую. на балкон війду  и дышу.:rasta_biggrin:. Пойду спать бро!!!! Успехов. П.С. фотка недели 2 назадсделана , подрос за это время. завтра скину ! посмотришь ,1 раз компотом пролил , а так водой с аквариума лью, ну под конец цвета начну кормить усиленно.первый раз удобрами пользуюсь. боюсь начудить.:rasta_biggrin: пока по 0.5 на литр мешал флоры, сейчас влума больше буду по 3 где то и микро с гро по 1мл на литр нормал будет?

кормить усиленно надо не под конец а в самом разгаре. Вот таблица ппм.

5836a5864a614_11ed6ed5939766917e6a0a0f8ce9b83b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с навозом то корми по таблице, должно хватать. Просто обычно эти таблички делают не для каннабиса а для каких-нибудь перцев или помидорок.

ладно) я спать. Удачи бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но есть но. я хочу не 12/12 , а 18/6 подержать с 10 дней сейчас где то 10 неделя  цвета

успехов бро!!! спокойной!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это таблица для фото сортов просто. Автики можно целый цикл 18\6

им только лучше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, GG19876 сказал:

это таблица для фото сортов просто. Автики можно целый цикл 18\6

им только лучше будет

Спасибо бро!!!! так и сделаю по твоему совету!:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!!! запустил бокс!!!! фото вечером!!! осталось таймер настроить!!!:weedbush::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...