Перейти к публикации

Игры 420


Рекомендованные сообщения

NFL_Comes_To_hero

Если вы ничего не слышали об Играх 420, то вы многое упускаете! Они проходят по всей стране и в них участвуют лучшие спортсмены мира и сторонники каннабиса . 22 июля в Денвере пройдут ежегодные Игры 420 и турнир по кикболу, на которые приглашены все желающие!

 

Игры 420

NFL_Comes_To_1

Игры 420 были созданы для доказательства того, что пользователи каннабиса не ленивые, немотивированные “стоунеры”, и на них можно продемонстрировать свой атлетизм. Игры открыты для публики. Их участники получат возможность изучить полезные свойства каннабиса в веселой форме.

В этом году в программе Игр 420 забег на 4,2 мили (который можно пройти или пробежать), живая музыка и масса мероприятий и возможностей для всей семьи.

Athletes for Care

NFL_Comes_To_2

Athletes for Care (A4C) — это некоммерческая организация, созданная группой профессиональных спортсменов. Ее цель — пропаганда исследований и просвещения в важных вопросах здравоохранения, касающихся спортсменов и населения в целом.

В последнее время в профессиональном спорте идут споры об использовании опиатов и каннабиса как альтернативы. Дилемма состоит в том, стоит ли разрешать использование медицинской марихуаны в спорте вместо болеутоляющих средств, вызывающих зависимость. И это одно из основных посланий A4C.

Вот почему A4C присоединяется к Играм 420 для проведения первого ежегодного турнира по кикболу.

Кикбол с профессионалами

На турнир по кикболу от A4C приглашаются участники, которые войдут в команды, возглавляемые 6 бывшими профессиональными игроками. Всего за $20 вы сможете сыграть в команде под предводительством капитана из NFL или UFC:

  • легенды UFC Фрэнка Шэмрока
  • ветеранов Denver Bronco Чарли Адамса, Татума Бэлла и Рубена Даунса
  • ветерана Charger Маркеса Харриса
  • бывшего игрока Jaguar Эбена Бриттона

После турнира вы можете приобрести VIP-билет на встречу с капитанами команд. Доходы от турнира пойдет на поддержку исследований и просвещения по проблемам здравоохранения.

Активисты-спортсмены или спортсмены-активисты?

NFL_Comes_To_3

Любопытно, что капитаны от A4C в этом году не только поддерживают прием каннабиса. Эти ребята как публично, так и в частном порядке выступают за его безопасное и здоровое употребление. Например, Чарли Адамс является амбассадором бренда Receptra Naturals, производителя чистого КБД-масла из Колорадо. С его помощью линия продуктов Active Lifestyle стала любимой среди многих профессиональных спортсменов.

Маркес Харрис владеет невероятным каннабисовым центром District 8. D8 выводит культивацию каннабиса в Колорадо на новый уровень, и продукты компании доказывают это! Атлеты и организация A4C страстно работают ради улучшения качества жизни своих друзей, родственников и общества. Надеемся, вы сможете присоединиться к ним 22 июля в Денвере.

 

Подписывайтесь на наши каналы в Facebook и Telegram.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...