Перейти к публикации
  • 0

ребята поделитесь опытом,помогите


Вопрос

такой расклад,хочу поднять несколько кустов,опыт небольшой есть, есть пару нюансов, очень нуждаюсь в вашей помощи

хочу поставить две днат 400 на 8 горшков,по 20л ,грунт купить и перемешать с обычным 50/50,буду вырасчивать в боксе с открытым верхом в помещении, хочу сыкономить на вентиляции, на обдув растих, поставлю два обычных вентилятора само помещение будет проветриваться

незнаю как быть, хочу правильную форму растих, что лучше поставить сетку или тянуть или срезать верхушку

как долго держать ростихи после проращивания на эсл, когда ставить их под днат

и что касаетя удоб, когда начинать кормить и какие выбрать

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

сначала потренируйся на одной растихе. читай матчасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GG19876 сказал:

верно, перед тем как выбрасывать куеву тучу денег на оборудование и тд лучше вырастить хотя-бы 1-2 куста для получения опыта. С днатами в боксе без верха в хате будет как днем.

опыт есть два года назад поднял 8 растих , и неплохой выхлоп получился, правда горшки были по 5л что очень мало и удобрения обычные дешовые для цветов и конечно кустик я не трогал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 7/19/2017 в 13:08, dalai сказал:

опыт есть два года назад поднял 8 растих , и неплохой выхлоп получился, правда горшки были по 5л что очень мало и удобрения обычные дешовые для цветов и конечно кустик я не трогал

 

Ну если так все хорошо было так не меняй ничего и будет тебе счастье

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Покупай феминизированные семена и срезай верхуху, потом можешь и растянуть.

Под ЭСЛ можешь подержать пару дней, а можешь и вовсе не держать под ними если семена будут фемки (их держат под эсл чтобы они мужиками не стали, но фемкам на это пофиг)

Удобры лей не раньше 21 дня от всхода семки (это при условие что они нормальные для своего возраста и не отстают в развитие, а если тормозят то лучше подождать еще недельку) 

Удобры можешь юзать powder feeding (лично мне они нравятся, но ты можешь и другие купить), но начинай с 25% от рекомендованой дозы, потом 50%, а потом лей 100% 

P.s. Удачи в грове, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Грунт с улицы я бы не брал. Потом заебешься болячки лечить.

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я сразу как каску скинули под ДНаТ ставил, только на расстоянии большом, понятно. У меня начинали 1м от ДНаТ 600.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

верно, перед тем как выбрасывать куеву тучу денег на оборудование и тд лучше вырастить хотя-бы 1-2 куста для получения опыта. С днатами в боксе без верха в хате будет как днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...