Перейти к публикации

Семена с Lowryder 2


Рекомендованные сообщения

В общем для тех кого интересовало, что будет если взять с авто феминизированного лорика семена и вырастить.. В общем прорастил я несколько семян, и вылезло у меня несколько пацанов и одна девочка, рассчитывал я на неё думал вырастит така-же как и предыдущие лорики, но хрен там)) и остался я без урожая а только с этим семена не стал заказывать)) думал вырастит тоже самое)) но нет короче этому лорику уже 49 дней от каски он уже больше метра)) и хз то ли начинает цвести то ли нет.. В общем кидаю фото смотрите  что вышло, и ещё ниже скину фото их мамки, я хз надеюсь хоть на какой-то урожай поливаю удобряю, гроубокса то нет))) короче ловите.,

JmILivBrFuU.jpg

L0wdFLX9SoU.jpg

og-sQiyMhtg.jpg

-RxZXJQaf_A.jpg

vVyOAKEh9Xc.jpg

-uIlpL5OauE.jpg

D6DUw_qND9g.jpg

Dr2qqm9ryak.jpg

gTI4vONlfHE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамка неплохая была для лорика)))Походу ее дикарь опылил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было дело- лорик 2 рег мамка дала пару семок(пыльнулась фотиком х/з моим) .вышла вот такая баба типа раннецвет зацвела примерно 25 июля,садил семкой в аут начало июня

Скрытый текст

medium.IMG_0742.JPG.b6376120fe2800dc218bf087e331fb9a.JPGmedium.IMG_0181.JPG.daa8eaaf22b19c6c62ca9e8756f2c30d.JPGmedium.IMG_0174.JPG.a34e063929e02dc56ffc3e4ba1351879.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe зачет)) сплошная шиха.:perfect:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

@zidanishe зачет)) сплошная шиха.:perfect:

:thankyou: я аж удивился шо так наросло. место там солнца мало.только когда оно высоко и попадало на растиху. типа колодец - вокруг лесок молодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe для лорика вообще супер. и размер впечатляет. закинь фотку в фото месяца.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Не понимаю,теплица с поликарбоната(вроде),и не найти пару сотен на семки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, wsaze сказал:

   Не понимаю,теплица с поликарбоната(вроде),и не найти пару сотен на семки...

Ну во первых не пару сотен, а рублей 600 точно, а во вторых я не думал что вырастит дикарь, а думал будет така-же как и мамка, а не знал я потому что с лориками это был мой первый гров, теперь на будущее учту, а денег не жалко хоть сейчас бы заказал, да уже поздно....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

14 минут назад, AlekseyRasta сказал:

Ну во первых не пару сотен, а рублей 600 точно, а во вторых я не думал что вырастит дикарь, а думал будет така-же как и мамка, а не знал я потому что с лориками это был мой первый гров, теперь на будущее учту, а денег не жалко хоть сейчас бы заказал, да уже поздно....

 * О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух и опыт, сын ошибок трудных...*                                                                                                                          Бро ,если бы не поленился и почитал материал на сайте,все было б норм... Но ничего ,к следующему грову подготовишься не пренебрегая теорией...А на зиму мастырь бокс,пригодится потом и на рассаду...Думаю поменьше вложишь,чем до сезона следующего барыгам отнесешь...Мира....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, AlekseyRasta сказал:

Ну во первых не пару сотен, а рублей 600 точно, а во вторых я не думал что вырастит дикарь, а думал будет така-же как и мамка, а не знал я потому что с лориками это был мой первый гров, теперь на будущее учту, а денег не жалко хоть сейчас бы заказал, да уже поздно....

Это ты по неопытности так думал. Фемки хрен зна чем опыленые как минимум надо было большее количество сажать в расчете на такие фокусы. Может там и будут нормальные семена но будут и уродцы которых надо отбраковывать.Короче проще пару семок нормальных прикупить чем заниматся всякой херней. И кстати не расстраивайся раньше времени у тебя приличная елка растет ,может она пручая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, рыбачок сказал:

Это ты по неопытности так думал. Фемки хрен зна чем опыленые как минимум надо было большее количество сажать в расчете на такие фокусы. Может там и будут нормальные семена но будут и уродцы которых надо отбраковывать.Короче проще пару семок нормальных прикупить чем заниматся всякой херней. И кстати не расстраивайся раньше времени у тебя приличная елка растет ,может она пручая будет.

 

6 часов назад, wsaze сказал:

 

 * О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух и опыт, сын ошибок трудных...*                                                                                                                          Бро ,если бы не поленился и почитал материал на сайте,все было б норм... Но ничего ,к следующему грову подготовишься не пренебрегая теорией...А на зиму мастырь бокс,пригодится потом и на рассаду...Думаю поменьше вложишь,чем до сезона следующего барыгам отнесешь...Мира....

Спасибо братцы, поддержали меня немного) а то я был в печали)) а барыгам пока не собираюсь деньги носить, буду на гроу отлаживать приличный, а для вдохновения у меня в морозилке лежит немного запасов с прошлого сезона))) и кстати я тоже думаю что куст путевый будет, только вот всё никак не зацветет, к харву обязательно скину фото что у меня вышло))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацвела чертовка:weedbush:

9T_AJFd6KoM.jpg

jAgKR6q1FBs.jpg

r-93wudPQ8o.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Кому интересно какой стал лоорик) можете глянуть в этой теме 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...