Перейти к публикации

семена и мусорянские


Рекомендованные сообщения

Бразы всем привет,не давно наткнулся на такой прикол,вообщем заказал я и мой кент семена,не в одни дни,поэтому каждый заказывал себе сам на свом данные,живем мы в Посёлке Городского Типа,буквально пяток км от города,там находится одно отделение новой почты,открылось не давно год где то чуть меньше даже назад,так вот,заказывал я там и ранее,от еррорсов приходило в общем посылок наверное 5,1 - зимой, 2-весной,3-тоже где то в средине весны,4 и 5 были летом,некоторые бубки делил с кем-то либо вообще заказывал не себе,брал только пару бубок себе )кент заказал всего 1 раз,летом.Вообщем не давно он получил травму,перелом черепа,лежал с угрозой жизни в больнице,мы ездили по мусорам давали показания и т д,и вот он оклемался,естественно лежа месяц на больничке,все растишки подохли от жары и поусыхали,по приезду домой его мать обрыла просто весь дом,каждую щелочку,и не чего не нашла,на его вопрос что ты делаешь,она сказала следущее,что,его и нас пофиксировали мусора(она не называла моё имя,сказала,что только его и "движуху"с какими-то посылками с Харькова и семенами которые имеют названия "пурпл хэйз" и т д.Получила она информацию от своего шишки-милиционера,она имеет очень хорошие связи,мамочка там сильная кароче)так вот он ей это всё и рассказал этот дядька милиционер,наверное когда они решали за тот случай с черепом.она спрашивала у кента что такое пурпл хэйз хэшбэрри и т д,что такое ТГК,потом сама уже залезла в интернет и всё это узнала,еще она сказала,если бы не я(она),и ёё связи,то они бы уже занимались этим делом с семенами.Так вот в этот "движ" вхожу я 100% т.к наверное кроме меня не кто там и не заказывал)но есть и НО,у меня уже был харвест,прошел полный цикл,что в доме,что в ауте продолжил цвести по весне-лету,и больше половины урожая уже (скурено,отдано и т д)но не каких ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ гостей и даже намеков на это не было,сейчас сижу и очкую как они просекают это,сидят ли они здесь,проверяют почту,или этого отправителя,еще есть фотки на телефоне,много,шишек,кустов и т д,и блять ебанный гугл сам определяет местоположение и отправляет мне на почту эти все фотки типо "смотри мы блять тебе альбом тут крутой сделали" за это я всё очкую,все можно то удалить,но уже и не вижу смысла,то такое,больше сижу на изжоге изза 4 растишек во вдоре,на заднем за домом.Сегодня приехали еще 2 семки от ерорсов,и тут я не знаю что делать,куда то выносить и садить в др местах я не хочу,как по мне так это более палевно,что делать я хз,что бы в сентябре ко мне блять не кто не наведался,ну то дело такое,стук в калитку,сказал сейчас,или с верху увидел кто приехал,в огород вышел вырвал те 4 и выкинул хоть куда-рядом параша,соседа огород и т д,мест куча,и дальше впустил их,но всё же,это ведь как то было зафиксировано,и теперь меня напрягает вся эта делюга.Будьте аккуратны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Может мама специально вас на измену присадила, так как не одобряет ваше хобби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

Как говаривал мой Шеff:"Никуя не умеете нормально сделать,малолетки"

4 часа назад, Бодик сказал:

как они просекают это,сидят ли они здесь,проверяют почту,или этого отправителя

Отправитель может указывать ложные ФИО и номер.Номер декларации отправляют получателю через пару часов после того,как отправление покинуло пункт оформления.Делается это для того,чтобы получатель,который задумал неладное,не слил номер декларации серым обратно в ту же область,если вдруг кому-то из их совместного проекта будет интересно её вскрыть на месте и посмотреть запись камеры "буквально только что".Отправитель таким образом буквально предупреждает,что именем закона, остановитесь.Никто не станет палево слать наложкой и тем более в развёрнутом виде.В большинстве стран мира семена не преследуются по закону.До десяти кустов на корню сынку светит административное правонарушение,штраф,а тем более с такой связующей мамой.Поверить близкому не благо,а признак дурачины.Вас прохаванный маман просто развродит,мне тоже участковый в детстве за плохое поведение цирк по маминым заявкам устраивал,и сами видите,декаданс.

Мне больше интересно,как они это проссыкают.Скорее всего,они от природы такие же глупые,как мы с Вами.Не попадайтесь,и вербально не пиздите ни с кем по поводу,а то как лохи.

 

Новый точечный рисунок2.jpg

6Q2NVdCc9ZI.jpgKvir8hpXgAY.jpgeOUfxtyJUUc.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бодик Бро, заведи попугая. Если какой кипиш то говори, что  бубками его кормил, мол он другого ничего не ест :rasta_laugh: А менты, я даже не знаю, может они на твой гугл аккаунт подписались. Не думаю, что эррорсам есть смысл своих клиентов сдавать, да и на форуме бы в таком случае разборки начались, эррорсы тут минимум четверть форумчан по именам и фамилиям знают. Ну и еще + тот факт, что о ваших делах знал не только ты, а и друг. Может мама спалила, а он ей все рассказал, тем более он с угрозой жизни лежал, ну покаяться решил, например.

Вариантов масса, главное не растить больше 9ти кустов, и не хранить больше 5 грамм.

Мы же законопослушные граждане :rasta_peace::smoka:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрехала мамка друга с 3 короба,  а вы и повелись. Никто ничего не имеет права вам сделать за семечки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И шо вы думаете?они не такие тупые как вам кажется,сегодня беседовал с мамкой этой,и спросил поконкретнее,кароче фиксят они полностью всех кто заказывает на еррорсе,в том числе и вас ребята,будь это 1 семка или 100,и фиксят они все полностью,количество знают,и знают сорта,какой понт вы о чем?она мне сегодня зарядила какой сорт я заказывал и назвала дату первого заказала,после этих слов я действительно замерз нахуй.19 блять февраля это именно то число блять,и причем тогда сын ее был в рейсе и мы с ним не общались.потом я кентам заказывал в течении недели раза 3 4 и она так сказа "а после 19 ты потом неделю туда так плотно бегал ножки не устали болеть?" Блять и такое было внатуре)так что вот так вот друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavulon на какую измену?какое хобби?вась тех семян давно нету как и кустов,а инфу она получила вот на днях от мусарил и сразу начала все обыскивать.

@DurgaMata друже та маман мне назвала числа и сорта какие я заказывал зимой,и все подробно расписала,назвала время моего звонка в харьков,кароче бля вы шо думаете я тут додик малолетний параною,или маман нас разводит?)):smoka:не не братцы я сегодня тер с ней,и окончательно понял шо тут фиксят всех нас;)просто наверное почему они нас не трогают,дак потому что им нету дела до той тройки пятерки автоцветов которые мы сами скурим,им бы интереснее было получить инфу о том что некий с таким ФИО барыжит,и в крупных размерах,а на это ФИО приходили еще и семки,и т д кароче сам не мог поверить когда маманя сегодня мне не приколола:)назвала 19 февраля и я тогда действительно заказал  первые бубки и начал вести свой первый репорт,а зимой я еще с ней не общался вообще,а кент сын ее был в рейсе причем за бугром ходил.так что вот так вот.@wsewolod а я что говорю что то за семечки?я говорю за то шо они могут приехать через 3 месяца и доебатся,если им что не понравится.а у меня уже с той семечки пол кила шмали лежит на столе ждет маникюра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бодик если фоткаеш, отключай вайфай, моб инет, геолокацию и синхронизацию. Фото храни на компе в зашифровоной, закодированом rar. файле. Рости сам и никому ни расказывай! Кури сам и никого не угощай! Знаю, тяжело не понтонуца, типо зацени паца какая у меня выросла, но это есть распространение! А это статья посерьезнее! И не важно за деньги или просто так. Никаких разговоров о траве по телефону, если ктото поднимает разговор типа, давай покурим, говори я завязал и не звони мне по такой херне! Старайся заходить на форум или с впн или с соседского вайфая или инет кофе. И главное, не рости у себя водворе, лучше дома, но не водворе! Наверное слышал про дроны? И когда постучат в колитку, то уних уже будет достаточно материала чтоб прийти к тебе и возможно над плантариком во дворе в это время зависнет дрон! И если так случиться что пришли, договаривайся сразу с ними, прокурор берет в разы дороже! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 07:05, sanya7777 сказал:

@Бодик если фоткаеш, отключай вайфай, моб инет, геолокацию и синхронизацию. Фото храни на компе в зашифровоной, закодированом rar. файле. Рости сам и никому ни расказывай! Кури сам и никого не угощай! Знаю, тяжело не понтонуца, типо зацени паца какая у меня выросла, но это есть распространение! А это статья посерьезнее! И не важно за деньги или просто так. Никаких разговоров о траве по телефону, если ктото поднимает разговор типа, давай покурим, говори я завязал и не звони мне по такой херне! Старайся заходить на форум или с впн или с соседского вайфая или инет кофе. И главное, не рости у себя водворе, лучше дома, но не водворе! Наверное слышал про дроны? И когда постучат в колитку, то уних уже будет достаточно материала чтоб прийти к тебе и возможно над плантариком во дворе в это время зависнет дрон! И если так случиться что пришли, договаривайся сразу с ними, прокурор берет в разы дороже! И вот если что.

с таким разкладом уж лучше в подвале в каске сидеть без компа и телефона и не гровить вовсе..а то что СБУшники палят нас так это и дураку понятно.

  • Like +1 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, sanya7777 сказал:

. И главное, не рости у себя водворе, лучше дома, но не водворе! Наверное слышал про дроны?

тут ты совершенно прав бро!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бодик сказал:

@wsewolod а я что говорю что то за семечки?я говорю за то шо они могут приехать через 3 месяца и доебатся,если им что не понравится.а у меня уже с той семечки пол кила шмали лежит на столе ждет маникюра.

Ну и на каком основании они к тебе войдут? Обьяснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 07:05, sanya7777 сказал:

@Бодик если фоткаеш, отключай вайфай, моб инет, геолокацию и синхронизацию. Фото храни на компе в зашифровоной, закодированом rar. файле. Рости сам и никому ни расказывай! Кури сам и никого не угощай! Знаю, тяжело не понтонуца, типо зацени паца какая у меня выросла, но это есть распространение! А это статья посерьезнее! И не важно за деньги или просто так. Никаких разговоров о траве по телефону, если ктото поднимает разговор типа, давай покурим, говори я завязал и не звони мне по такой херне! Старайся заходить на форум или с впн или с соседского вайфая или инет кофе. И главное, не рости у себя водворе, лучше дома, но не водворе! Наверное слышал про дроны? И когда постучат в колитку, то уних уже будет достаточно материала чтоб прийти к тебе и возможно над плантариком во дворе в это время зависнет дрон! И если так случиться что пришли, договаривайся сразу с ними, прокурор берет в разы дороже! 

Шо за параною ты несешь? Какой в жопу дрон? Даже если они нафоткают - это неправомерный сбор средств и доказательствами в суде служить они не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, wsewolod сказал:

Ну и на каком основании они к тебе войдут? Обьяснишь?

Братко захотят найдут,да вообщем то всё хуйня,я уже не парюсь,просто был на эмоциях,из за того что мне назвали мои точные звонки заказы даты и т д,ранее думал просто,что вообще им не интересны такие штуки как бубки,один хуй легально,а тут видишь фиксят сцуки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, wsewolod сказал:

Шо за параною ты несешь? Какой в жопу дрон? Даже если они нафоткают - это неправомерный сбор средств и доказательствами в суде служить они не могут.

Из личного опыта: мент мне говорит, да на срок у тебя нет, но я направлю все свои даные и улики твоиму начальству, и пусть они решают, нужен им такой сотрудник или нет! И щас мы с тобой еще в больничку проедем анализы здаш! Или... Что будем делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, wsewolod сказал:

Ну и на каком основании они к тебе войдут? Обьяснишь?

Дааа паря, видать тебе не доводилось с ними обьщаться.... И слава богу! А мне показывали распечатку моих звонков (текст переговоров) и включали аудио версию! Ты наверное думаешь менты такие как в кино?  Вся суть о ментах в клипе ниже с 2:22 слушай!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sanya7777 сказал:

Из личного опыта: мент мне говорит, да на срок у тебя нет, но я направлю все свои даные и улики твоиму начальству, и пусть они решают, нужен им такой сотрудник или нет! И щас мы с тобой еще в больничку проедем анализы здаш! Или... Что будем делать? 

Говорить, что дальнейшее общение ты будешь вести только в присутствии адвоката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, wsewolod сказал:

Говорить, что дальнейшее общение ты будешь вести только в присутствии адвоката.

Скорее всего анализ был бы положительный! И меня бы турнули с работы! А работа у меня серьзная и ответственная! Поэтому мне проще было не давать оборот и замять на месте. А он мне поведал много тонкостей их работы и как не привликать их внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sanya7777 сказал:

Скорее всего анализ был бы положительный! И меня бы турнули с работы! А работа у меня серьзная и ответственная! Поэтому мне проще было не давать оборот и замять на месте. А он мне поведал много тонкостей их работы и как не привликать их внимание!

На каком основании тебя могли заставить делать анализ? В Украине употребление наркотиков не является преступлением. Сообщение на работу - нарушение частной жизни - криминальное дело на мента. Знай свои права. Если не знаешь - заведи адвоката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, wsewolod сказал:

На каком основании тебя могли заставить делать анализ? В Украине употребление наркотиков не является преступлением. Сообщение на работу - нарушение частной жизни - криминальное дело на мента. Знай свои права. Если не знаешь - заведи адвоката.

Завидую тебе!))) наврное ты неразу небыл в горотделе!? И тебе неразу не одивали противогаз на голову и время от времени закрывали подачу воздуха... Наверно не говорили сколько там у него, папироска! Ну досыпь ему чтоб стакан был и иди за понятыми те что в кпз за синьку сидят! Наверное ты в другой стане живешь!)) да им срать на законы! Ниодного мента и неодного врача не посадили еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sanya7777 сказал:

А мне показывали распечатку моих звонков (текст переговоров) и включали аудио версию! 

 

Это ж за какое такое преступление,текст переговоров ? Терроризм? какой оператор сотовой связи? Извини конечно,но верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TEONANACTL сказал:

Это ж за какое такое преступление,текст переговоров ? Терроризм? какой оператор сотовой связи? Извини конечно,но верится с трудом.

Та похоже на маняфантазии на основе криминальных сериалов, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, wsewolod сказал:

на основе криминальных сериалов

Баста тоже повлиял

  @sanya7777 , без обид,но страшилки твои действительно так выглядят со стороны,трезвым взглядом если глянуть.  Репрессии, пытки,преследование оппозиции,тотальное прослушивание ,дроны над двором,спутников назапускали ещё..  Прошу только,не бери близко к сердцу хоть этот мой пост,я по доброму.

В 19.07.2017 в 07:05, sanya7777 сказал:

Знаю, тяжело не понтонуца, типо зацени паца какая у меня выросла

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, TEONANACTL сказал:

страшилки твои действительно так выглядят со стороны

 Это все жизненый опыт, а не страшилки! Оператор, на тот момент UMS после мтс и нынешний водофон! А отдел по борьбе с незаконным оборотам наркотиков у меня в городе крышевал эту сферу! И все точки платили им дань! Возможно и сейчас ничего не изменилось... Последний раз я попадал к ним пять лет назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, TEONANACTL сказал:

Баста тоже повлиял

Баста охарактеризовал их просто в точку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Так это и так понятно что палится, как дважды два. Сам заказывал с эррорсидса семки лет 5 назад и охуел от их тупости, похуизма и наплевательского отношения к клиенту.

Понятно что палево идет по номеру телефона ОТПРАВИТЕЛЯ семок на новой почте. База, блядь, хранится пес знает сколько лет.

СПЕЦИАЛЬНО просил этих идиотов, нахуй, отправить пакет №2 ИЗ ДРУГОГО отделения НП и от пупкина васи.

И что вы думаете? ХУЯ! пришло как и в первый раз.

После этого принципиально нихера не заказывал у них.

С хера они не открывают офлайн магазин? Работают черт знает сколько лет? Если все законно и ровно?

Понятно что мусора ебашат выборочно клиентов эррорсидса, а не всех подряд. Но самому себе поднимать с пола срок,- это идиотизм.

 

Если бы сейчас гровил не мамке рассаду, ибо кошак все тянет, сука, с подоконника, а сабж, последние к кому бы я обратился были бы еррорсидс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...