Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хронология:

-13.07.17 забрал семки кинул в вату.

-14.07.17 прорезался корешок отправился в минвату.

-15.07.17 поднялся зародыш на два см , собственноручно удалил каску.

-16.07.17 утром удалил полу порванную пленку от семядоль , направил под 105 ват ЭСЛ 6500.Считаю за первый день от каски. Вода дождевая(30)+Ghe flora по 05.05.05 на 5 литров ппм  на уровне 180. Пш жидкий тест,стараюсь держать уровень 5-6. Понижаю электролитом. 

IMAG0389.jpg

IMAG0391.jpg

IMAG0395.jpg

IMAG0397.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом Бро. Опиши дальнейшие условия, размер бокса, что за 2я Растишка?

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая ростиха по натуре уникальная , еще в далёком апреле посажена россадой с собратьями и вынесена в аут , только вот руки мои ни как не доберались до этого полка смертников да и высажены они были срочном порядке . Три дня назад всетаки съездил я к черту на куличики и узрел братсую магилу, где плакала только эта фемка. В благодарность за стойкость увёз ее я под искуственный свет. Шо по гинетике , то это фемка от ерорсидсов сорт правда хер вычислишь ибо я особо с ними не церемонился. Техника жменя семян в вату и готово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс пока не конечная остановка ростихи хочется сделать дерево с двух месечной вегой в гидре и упереть в потолок . Но пока так 50/50/100 . Буду строить как упрётся с четырёх сторон. По свету в планах пайка диодного  чуда фулспектра , но опять же конечный результат по ватам сказать не могу . По мере собора лишних финансов будем посмотреть. Месяц она еще точно на стоватке проживет. Ибо в приоритете компрессор. В наличии только советский аквариумный 30л/ час. Что-то мне подсказывает мало ей его слишком быстро станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней

IMAG0439.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 дней веги(105вт6500к) , увидел корни залил кампоту 1.25/1.25/1.25 на 5 литров (ppm 280;ph5.3. Утопил трубку компрессора , жду чудес от гидры. Так же на третий едва начавший рости , этаж - была надета шапка спартанца )) в виде фольги ) с целью создания большего количества кол)

IMAG0468_1.jpg

IMAG0469.jpg

IMAG0476.jpg

IMAG0481.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам  Тиесто? А зачем золотинку на кустик надел? В чем суть?золотинка создает больше кол? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фольга отбирает свет у третьей пары , за счет чего вторая даст больший прирост к ответвлению . Через дней 6 уже будет наблюдаться результат , заходи глянешь. За счет такого способа , ростиха не теряет целостности кустарника и не проходит испытание упругости как в случае с натянутыми резинками . По мере роста боковых побегов будет снята фольгированная каска , ну собсвенно надеты на три ровномерные по росту колы будущего .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага..понял,спасибо позырю на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега 11 день .Ростиха сняла шапку , сказав мам на улице лето. Но уже впринципе виден результат , каску одевать не буду пусть востанавливает центральную 

IMAG0503.jpg

IMAG0502.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом музыуант) За милкины семки всегда интересно наблюдать ..

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега 12й день. Хоть моя ростиха выглядит как морская капуста. Однако сравнительный анализ с репортом (Grizlow ) по сатори тоже милкиной , дает понять что рост если не привышает норму то хотябы не уступает !! Не смотря на то , что у него уже включен днат250и две эсл по 65в. А по сравнению с землей , то гидра оч оч оправданная тема. Хоть вы это у слышали тысячу раз но: перехожу на гидру, больше не какой земли!! Даже жидкий Пш и электролит прокатил. Все легко и просто. Так же сегодня был скузьмичеван генератор углекислого газа.

Screenshot_2017-07-28-13-33-30.png

Screenshot_2017-07-28-13-33-13.png

IMAG0511.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 день от каски, с ростихой явно шото несётся нехорошее ) грешу на кислотность раствора , скачет что невменяемый . Электролит не надежная штука.  Выветривается или что. Сменил емкость 10л , залил кампот 7/7/7 Пш 5 /ппм 460 .К 105 ватам эсл добавил лед фул спектр 60в. Посмотрим оклимается ли) добавил два мелких кулера на обдув , перенес в новый бокс температура 29.5

IMAG0563.jpg

IMAG0553.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рип ростиха, Пш метр жидкий и электролит совсем не комельфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Аллоха,позор гровера - не законченный репорт. Вот и я попытаюсь спасти это уже однажды загубленное дело. Однако исправив ошибки и поменяв отношение подходу к грову. Вот собственно что изменилось: кокос вместо гидры,росла ростиха до 17 дней на лед фулспектр-30ват , добавил эсл 105ват синий. На цвет переведу на 20ом дне под повер фидингом сатива. Сегодня 18й день от каски.Ну и фотки новой красотки сатори от каски.

IMAG0721.jpg

IMAG0793.jpg

IMAG0861.jpg

IMAG0865.jpg

IMAG0868.jpg

IMAG0912.jpg

IMAG0928.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 суток вега, 3 предцвет

IMAG0988.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 вега , 6 предцвет

Screenshot_2017-09-15-08-33-18.png

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18веги, 11 предцвета

IMAG1116.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18вега.12предцвет.2цвет.кинул под 250 днат тянется будто света мало

IMAG1175.jpg

IMAG1167.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18вега.12предцвет.5цвет.Срезал все безперспективное. 

IMAG1202.jpg

IMAG1222.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

IMAG1310.thumb.jpg.006bcaab0eb6e164b24af64570334a8b.jpg18в.12п.15ц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты срезал вряд ли можно назвать бесперспективным, растянул бы растиху получше, уверен нашлось бы место для тех бошек что ты четвертовал

 на мой взгляд хватило бы лишь обрезания лопухов, мешающих свету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...