Перейти к публикации

Как сделать чай из марихуаны, из листьев или бошек лучше? какой эффект по сравнению с курением, длительность и т.д


Рекомендованные сообщения

Привет братишки, Как сделать чай из марихуаны, из чего из листьев или бошек? Какое соотношение? Какой эффект по сравнению с курением, длительность и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочный чай из марихуаны. Берем 2 л самого жирного молока(если нету то кидаем кусочек масла) кидаем туда стакан бошек и варим пол часа. Потом закидываем банку сгущенки и варим мешая еще пол часа, процеживаем и отжимаем бошки и вуаля ! Чай готов :eyes:

чай заварить не получится потому что тгк жирорастворимый. А водой он не растворяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, GG19876 сказал:

Молочный чай из марихуаны. Берем 2 л самого жирного молока(если нету то кидаем кусочек масла) кидаем туда стакан бошек и варим пол часа. Потом закидываем банку сгущенки и варим мешая еще пол часа, процеживаем и отжимаем бошки и вуаля ! Чай готов :eyes:

чай заварить не получится потому что тгк жирорастворимый. А водой он не растворяется.

Стакан бошек это много так там сколько грамм? в стакане бошек... плюс сколько можно хранить чай, и сколько выпивать для эффекта ? сильный эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vladim сказал:

Стакан бошек это много так там сколько грамм? в стакане бошек... плюс сколько можно хранить чай, и сколько выпивать для эффекта ? сильный эффект?

эффект сильный и долгий. Стопку в себя заливаешь и вперед. Хз сколько оно хранится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если листья заваривать, да много нужно за один раз наверное,бакала много на 2 литра молока, думаю все испортится т.к молоко киснет, и уже в пустую получится 2 литра.... тогда мешать в уменьшеных количевситвах на стопку или на бокал два бокала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты его в морозилку положи,не скиснет.  потом отгрызай по кусочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком чае поют Баста с Гуфом на 50 секунде интересно... песня вот так называется --- Баста и Гуф – ЧП 2010  в вк услышал этот трек и немогу понять про какой чай он читает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@vladim Броо... Про Китайский чай же.... Пу-эр, дахунпау, тигвани-ни вроде как то так, может где ошибся... Кароче этот чай, на сколько я знаю, китаёзы пролечивают в земле (Не точно) он типо приобретает вкус насыщенность и т.д, ну типо как бошки в холодильнике на пролечке, и гуфак читает что его разный чай по разному калбасит, песня если не ошибаюсь чайный пьяница называется, вот один как планчик, другой как фенчик, третий ещё как чё... и чем дольше его пролечивают, тем дороже стоит и лучше качества... Всё что знаю и как я понял и слышал всё описал... Не судите строго, может чего не правильно или не правда....

Si vis pacem para bellum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...