Перейти к публикации
  • 0

индор без горшков ( не гидра)


Вопрос

Доброе время суток. Задумал я новый гров, и на этот раз решил советоваться с форумчанами и братьями по страсти) В общем мою голову посетила мысль сделать на полу загородку( конструкцию типа большого ящика) и заполнить ее почвой. пол в помещении позволяет в теории это сделать так как он не бетонированый. Что скажите и подскажите по этому поводу? 

я хочу это сделать что бы корневая развивалась шире и лучше, в результате я надеюсь на увеличение урожая.

сразу уперся в вопрос по поводу колличетсва субстрата( покупать нет желания так как жить у меня будет 15 - 20 автиков амнезия и это накладно по деньгам (20 л субстрата у меня стоит 2-3 евро.(амнезия собственно и есть виновникам манипуляций, так как просит много места для корневой)

если у кого то есть советы или более того ссылка на подобный опыт - буду очень признателен.

всем спасибо за внимание( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ну не знаю. Помоему бегпоты удобнее. Покрутить, повертеть куст можно. Перенести и померять пш дренажа. Автам вообще много земли не надо. 10-15л на автомат в самый раз.

землю все-равно покупать придется. Не бери для индора землю с улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GG19876 есть горшки геотекстиль 16 штук 15л и 5 штук 20 л., но покрутить разве что на веге....и то...я просто хочу скрог применить. в общем я тоже так понимаю что это больгше актуально для фотиков ( там то мы сами цари и боги)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну ты пробуй.... только проблема будет с кормлением.... это моё мнение, это гемор) не пролить не пересадить) а мы оценим.... если только органику вебать на дно то возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Boss123 а чего не пролить то? сделаю ход конем, сделаю и эту тему и в горшки посажу, за одно и сравним, так даже интереснее будет) 

думаю сделаю один квадрат таким образом на 4-5 растих, затяну все в скрог и посмотрим, что из этого получим) не то что бы большие надежды....но я думаю 

стоит попробовать....))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну всё заводи репорт) будем наблюдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Boss123 с огромным удовльствием, но...чуть чуть прейдеться подождать( пока что все построю и протестирую на темпиратуру влагу и так далее...а то 2 недели назад законсился мой кошмар с борьбой с темпиратурой))) НЕКОГДА НЕ КТО НЕ ДЕЛАЙТЕ ГРОУ РУМ НА ЧЕРДАКЕ,,,,весной было идеально... а когда шарик начал греть люто под 45 на солнце....то стало черезвычайно не комфортно( хочеться ведь все красиво, как у людей) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...