Перейти к публикации

2× Lemon candy og ?? DWC , led UPDATE( новый гров плюс новый свет )


Рекомендованные сообщения

С харвом!) нормальные шишки)

55-60 влажность хорошо на сушку, медленно правда будут сохнуть, но правильно. Вытяжку лучше включать минимально, или даже по таймеру, плохо если шишки обветриваться будут постоянно.

Плесень можно удалить, что можно найти - то, что поражено, то уже поражено, а дальше она распространяться уже не будет, если не будет сильно холодно в боксе.

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~500г :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, HHitch сказал:

Плесень можно удалить, что можно найти - то, что поражено, то уже поражено, а дальше она распространяться уже не будет, если не будет сильно холодно в боксе.

Спасибо за совет .да плесень только один очаг да и то только только началась поверхностно. Ну ты меня успокоил убавлю вытяжку сейчас .

33 минуты назад, HHitch сказал:

нормальные шишки)

Для двц очень не плохо по сравнению с моими прошлыми гровами на двц .

 

18 минут назад, denisivanovich сказал:

~500г :perfect:

Не думаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sas604 сказал:

Не думаю .

~600 :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, denisivanovich сказал:

600 :perfect:

Оптимист , это хорошо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sas604 сказал:

Оптимист , это хорошо 

бро, на вид реально увесисто получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, denisivanovich сказал:

бро, на вид реально увесисто получилось

Посмотрим через недельку , что там без лучистого тепла наросло .

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sas604 сказал:

без лучистого тепла наросло .

тут тебе двц помогла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный результат под лэдами , поздравляю с харвом !!!!!!

вес?вес?вес? ждем ... ну и трип 

еще бы замерить реальную потребляемую мощность ламп для чистоты эксперимента , очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро дай ссылку на продавца COB матриц! С харвом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, z2v сказал:

Бро дай ссылку на продавца COB матриц! С харвом !

Я брал здесь cobkits.com я знаю что он по миру отправляет но по цене доставки надо будет у него узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, sas604 сказал:

Я брал здесь cobkits.com я знаю что он по миру отправляет но по цене доставки надо будет у него узнавать.

Спасибо братка! может совет даш , ращу Y Griega , был деффицит азота, внга уже 50 дней а она не большая, плюс гнили корни от того что бак просвечивался, но сейчас идет на попровку, Проблема в том что падает резко Ph хоть и дозировка удобр не большая вроде 350 ppm но всеравно не лезет ей, доливаю снова воды.Дай совет братва,Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще Бро у меня гроутент 90x90x180 сколько нужно матриц этих ?  штук 5 ? и какие брать 80 Cri или 90 ?Благодарю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, z2v сказал:

И еще Бро у меня гроутент 90x90x180 сколько нужно матриц этих ?  штук 5 ? и какие брать 80 Cri или 90 ?Благодарю.

Тебе нужно. В районе 400-450 ватт на эту площадь . А по колву все зависит от твоего бюджета , можно и 4 запитать на 75 ватт просто чем меньше нагрузка на матрицу идёт тем больше эффективность . 90cri больше красного под ними вроде как вызревает быстрее . Если хочешь делать лампу на весь цикл то бери 3500 к 90cri 

А по твоему кустику какие у тебя удобрения ? Можешь в личку написать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

с харвом тебя дружыще!вкусных покуров,и весёлих вечеров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наступил момент подвести итог этого грова шишки отправлены на пролечку . Общий вес получился не много не мало 533 грамма  из них верха 336 низа 197 сначала я очень обрадовался , но сегодня мне пришел монитор мощности и после его подключения я расстроился так как он показал что весь мой свет потребляет 533 ватта так что планку в грамм на ватт пробить не удалось . Незнаю где я накосячил в расчетах  скорее всего драйвер на кобы выдает больше заявленного так КОБ светильник жрет почти 300ватт . С другой стороны это мощность от стены без учета КПД драйверов и тд . Ведь не для кого не секрет что днат к примеру от стены берет тоже больше чем написано на лампочке . В любом случае результат есть результат в следующий раз я планирую избавляться от Марса и провести гров на чисто на КОБ . 

Мне понравилось растить этот сорт очень сильное и быстрое растение , по эффекту прибивает как индика но голова при этом чистая кроет на 4из 5 пахнет действительно цитрусом .

В общем всем спасибо надеюсь этот репорт показал некоторым большую разницу между китайским лед и фирменным .

IMG_20171013_223241959.thumb.jpg.42287975f2c81b6c4f377d8fdc81b10e.jpgIMG_20171013_223211728.thumb.jpg.d20823241f313a837e3ae2fb7fb2f4f7.jpgIMG_20171013_223028197.thumb.jpg.e323853671b0fdb66cca7348ff3b44be.jpgIMG_20171012_231533669.thumb.jpg.166775c780f352b3c981e8ccb2b9b761.jpgIMG_20171014_221518079.thumb.jpg.0b0448f1e9406278e6c99e38b55dafc6.jpg

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мягенького дыма , ЗАЧЁТ!!!!!:respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамм на Ватт зачётно бро:perfect:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично , бро поздравляю с харвом , результат бомбезный , рад за лэд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2017 в 21:43, HHitch сказал:

Хотя буквально сегодня ковырялся в гроуруме, из 1200 абсолютно одинаковых кустов на веге, один-единственный взял и зацвел...усища прям) Вот с какого бы хрена, и чем это объяснить?)

на сколько я учил биологию, организмы имеют сильные и слабые гены, есть маленькая вероятнрсть(если генетика хорошая) и большая (если плохая) что слабый ген "проявится" так например у родителей брюнетов может родится блондин, если в роду были блондины, такой шанс зависит от кол-ва блондинов предков.

В твоем случае, я считаю, проклюнулся ген рудералиса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, бро!

:cannabis:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый репорт заводить не буду продолжу здесь , в общем допилил свою лампу добавил ещё 4 матрицы , сейчас она работает на 450 ваттах сорт girls scout cookies , буду выкладывать сюда фотки с прогрессом репортаж так такого не будет , на данный момент у нас первый день 12/12 

IMG_20171126_230620360.jpg

IMG_20171126_230146704.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаст бад бро?автики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, cnakouHbIu сказал:

Фаст бад бро?автики?

Это клоны , чья генетика точно не узнать заявленно что British Columbia bud Depot

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должны очень вкусно пахнуть... ровного грова)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...