Перейти к публикации

Три Малышки Под Китайским Ледом


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, anvar сказал:

Hast я же говорю на китайских лэдах вега отличная , здесь есть какой то секрет

Глянем и какое будем цветение а дни пишу плюс минус пару дней

ПОДПИСУЙТЕСЬЬЬЬЬЬЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписууууууны

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 12.07.2017 в 16:44, Loperamide сказал:

Ребята решил завести репорт по одной причине заебали меня парочка местных флудеров а все началось с того что решил я продать лед панель на 200 ватт и тут все и началось посыпались обвинения что я решил наебать всех гроверов мира что под этими матрицами ничего не растет и шишки рыхлые и тд

Поэтому встречайте первый мой гров под лед панелью 200 ватт 

Семена Безила Горшки мои земля с магаза замочил три орешка блю берри автофэм

я не мастак вести  репорты просто уже заебали эти спецы по всем психанул и решил сука показать этим ублюдкам что вырастит поэтому друзья подписуемся  на мой репорт и смотрим кто прав а кто залупа

так растихам в пятницу будет 7 дней скину фото и подробное  описание  ситуэйшена))))

Да поможет мне Бог и накажет этих пиздаболов Метровым Гемороем

viber image8.jpg

_d6QI-3_fu4.jpg

XCSyEeye2Xs.jpg

glsOs72BIVQ.jpg

фотки делаешь чисто под лэд а растишь под днатом и лэдом! красиво разводишь:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Славикк сказал:

фотки делаешь чисто под лэд а растишь под днатом и лэдом! красиво разводишь:perfect:

Я шо миллионер? 2.20 грн 1 КВт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я шо миллионер? 2.20 грн 1 КВт

 

а где он днат увидел ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, anvar сказал:

а где он днат увидел ???

На столе лампа лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На столе лампа лежит

 

я думаю ты честен перед экспериментом ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, anvar сказал:

я думаю ты честен перед экспериментом ?

на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый цикл Белый Русский XXL от сидов под двумя эсл по 50 ват(одна 2700 вторая 6500К) + дешовые китайские фитосиды дали урожай 80 грамм на 3 растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, anvar сказал:

а где он днат увидел ???

лампа на столе и патрон в боксе у него стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Славикк сказал:

лампа на столе и патрон в боксе у него стоит

не вижу лампы на столе, ткните пальцем, бразы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denisivanovich  На фото, на котором растения на столе стоят, вправом углу лежит лампа. Перед каким то цветочком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, sirotka сказал:

@denisivanovich  На фото, на котором растения на столе стоят, вправом углу лежит лампа. Перед каким то цветочком.

увидел, бро

КАРРРРАМБА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну все ж пока мы верим ТС, что он растит на ЛЕДах.

P.S. Ну если чё, я точно на дешовых кетайских ледах ращу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2017 в 08:52, necrozlover сказал:

Ребят, только не налетайте на меня, я то точно не в теме... Панель эта в одном экземпляре или продается серийным производством ? И почему сперва пишется что панель 200 ватт,  а потом я читаю что она на 96 ?

Если речь о китае с алика то китайци пишут типа мощность кристалов суммарную))

По факту сами леды запитывают меньше чем например 3Вт как указано.. например 1-1,8Вт... дальше - леваковый драйвер порет, часть отьедает драйвер, часть вентиляторы... короче как минимум делить мощность что на алике написана на два... хотя может и на три... Кроме того - спектр заявляют один а по факту - хз что, ты ж не померяешь в домашних условиях... вот и получаеться что ЛЕД панели получили херовую репутацию у нас. Так как в погоне за халявой многие пробовали скажем ЛЕД на 300Вт вместо ДНАТ 400 ))) поверив рассказам продавца, а по факту там 130Вт и вообще спектр хз какой, может и кривой.. вот и не растет так как на ДНАТе )))

Лично мое ИМХО - либо грамотный дорогой лед, либо днат... ИЛИ комбинация ДНАТ + немного дорогого ЛЕДА)) Я выбрал последний вариант, в светильники добавил спектры в которых ДНАТ не чемпион - синий на вегу и глубокий красный 660нм.

Впрочем халявный сыр бывает только в мышеловке... 

ИМХО :rasta_shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если речь о китае с алика то китайци пишут типа мощность кристалов суммарную))

 

По факту сами леды запитывают меньше чем например 3Вт как указано.. например 1-1,8Вт... дальше - леваковый драйвер порет, часть отьедает драйвер, часть вентиляторы... короче как минимум делить мощность что на алике написана на два... хотя может и на три... Кроме того - спектр заявляют один а по факту - хз что, ты ж не померяешь в домашних условиях... вот и получаеться что ЛЕД панели получили херовую репутацию у нас. Так как в погоне за халявой многие пробовали скажем ЛЕД на 300Вт вместо ДНАТ 400 ))) поверив рассказам продавца, а по факту там 130Вт и вообще спектр хз какой, может и кривой.. вот и не растет так как на ДНАТе )))

 

Лично мое ИМХО - либо грамотный дорогой лед, либо днат... ИЛИ комбинация ДНАТ + немного дорогого ЛЕДА)) Я выбрал последний вариант, в светильники добавил спектры в которых ДНАТ не чемпион - синий на вегу и глубокий красный 660нм.

 

Впрочем халявный сыр бывает только в мышеловке... 

 

ИМХО :rasta_shy:

 

Но тут бро спорный вопрос насчет деления твоего) матрицы без дравов и куллера запитаны отдельно от блока питания ) смотри фото

ЛЭД ЛЭДу РазНиЦа

 http://clc.am/p350Gw тут БОНУСЫ

5 (4).gif

5 (3).gif

5 (5).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я не о конкретном изделии, я отвечал на вопрос почему панели дешевые не отвечают заявленым ватам...

Из личного опыта по всем китайским вещам.. НИКОГДА заявленые характеристики не совпадают с реальными... на сколько? вопрос...

Я б сказал - китайщина = лотерея, повезет - будет неплохо, не повезет - мусор.

Каждый сам выбирает играть в азартные игры или нет :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро, я не о конкретном изделии, я отвечал на вопрос почему панели дешевые не отвечают заявленым ватам...

 

Из личного опыта по всем китайским вещам.. НИКОГДА заявленые характеристики не совпадают с реальными... на сколько? вопрос...

 

Я б сказал - китайщина = лотерея, повезет - будет неплохо, не повезет - мусор.

 

Каждый сам выбирает играть в азартные игры или нет :smoka:

 

Мы все игроки, бро

 http://clc.am/p350Gw тут БОНУСЫ

5 (4).gif

5 (3).gif

5 (5).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так 

viber image111.jpg

viber image222.jpg

viber image333.jpg

viber image444.jpg

555.jpg

viber image666.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет здесь все Никита Стас Дюша и турбо метелкин Нам уже 18 дней кустики показали пол полезли маленькие Стигмы два кустика ростут норм а третий кустик чуть стрессанул кошка пидараска чуть погрызла и кустик самый маленький на фото с бутылкой остальные два выглядят покрупнее завтра плесну удобрений микро и блюм по 1.5 на литр итого 3 кубика на полтарашку воды поливаю водой с под крана отстоянной режим наш 16\8 темпа 28-29 влажность 40 ПШ не знаю нечем мерять  но на взгляд вроде ПШ в норме

Братики подписуйтесь ставте Лойсы и конечно жду ваших советов Кентюрики

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растут по маленьку. А без LED'ов можешь фотки делать, а то ничерта не видно :rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Хрущь сказал:

@Loperamide   :drujba: Норм идут:perfect:Азот на грани передоза,но єто норм. Проливай водой на пролив точно так же как и удобрениями.

Рост норм дней через 10-12 будет уже цвести а там глянем еще хочу раствор теосульфата протестить на одной девченке  ну а так вроде полет проходит нормально передоз по азоту из за грунта удобрял раз только щас начну удобрять раз в неделю стабильно по 5мл на литр флоры блюма 2.5 и микро 2.5 мл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Хрущь сказал:

Будут семки на продажу пиши):drujba:

Надеюсь что будут братик свяжемся:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро, идешь хорошо)незнаю кто там что говорит за эти лэды,а растет неплохо пока,мне уже едут 2х50вт  с отражателем и линзами фул. спектр,1х50вт 3000к и 1х50вт 6500к буду светильник мастырить,на счет того что ты хотел его продать за 2600грн)) это как говорил киса воробьянинов:,, Грабеж средь белого дня",))

4.матрицы-400грн.https://m.aliexpress.com/s/item/32802066743.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=32802066743&productSubject=32802066743&shortkey=zEja2IRb&addresstype=600

алюминевый профиль 122х500-200грн.http://kzask.com.ua/products/radiator/prr/rr026122/

4 хороших 80мм.кулера на радиорынке за 100грн.

блок питания для кулеров с регулеровкой 5-9-12в.-50грн.

Вот и считаем 750грн.

Мир!

 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, senkagada сказал:

Привет бро, идешь хорошо)незнаю кто там что говорит за эти лэды,а растет неплохо пока,мне уже едут 2х50вт  с отражателем и линзами фул. спектр,1х50вт 3000к и 1х50вт 6500к буду светильник мастырить,на счет того что ты хотел его продать за 2600грн)) это как говорил киса воробьянинов:,, Грабеж средь белого дня",))

4.матрицы-400грн.https://m.aliexpress.com/s/item/32802066743.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=32802066743&productSubject=32802066743&shortkey=zEja2IRb&addresstype=600

алюминевый профиль 122х500-200грн.http://kzask.com.ua/products/radiator/prr/rr026122/

4 хороших 80мм.кулера на радиорынке за 100грн.

блок питания для кулеров с регулеровкой 5-9-12в.-50грн.

Вот и считаем 750грн.

Мир!

 

братуха я уже их не продаю тут на олх поставил 1800 грн  думаю не дорого щас буду делать из 3 ватток 100 ватные лампы они по ярче а без драйыеровые матрицы по мне они не очень не выдают всю мощь  

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...