Перейти к публикации

Вопрос про употребление.


Рекомендованные сообщения

Жоброе время суток.

Выростил значить я небольшой урожай Белый Русский от :errorsseeds:. Да урожай получился не сильно большой, но он весь мой. В общем вопрос такой:

При первом покуре в день, хватает даже 1 хапки. И около трех часов нахлобучивает очень даже неплохо. Но когда начинает попускать, то добавка почти не действует, хоть две, три хапки, почти не прет. Только почти после суток начинает нахлобучивать опять. Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действуют правила наккурки......

толлеррррррр

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поробуй манго кушать перед покуром, да и вообще в день попуска очень хорошо идет манго. Читал статью где то что ученые доказали и выявили что манго типо потом усиливает покур. Также как покурив косяк кофе разгоняет тебя далеее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, чёт раньше такого не сильно замечал. На счет того, что автоцвет не не оно? Все ж толеррр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 часа назад, sirotka сказал:

Странно, чёт раньше такого не сильно замечал. На счет того, что автоцвет не не оно? Все ж толеррр?

Вырасти какой нибудь мощный фотопериод, например вдову от гринов и проверь как нахлабучивать будет и первый, и второй,и третий. Если и так не будет желаемого эффекта, сделай экстракцию, уж сортовая химка точно не пощадит. Меня к примеру шишки вообще не берут, только если дней 5 не курить, тогда слегка подлечивают, поэтому я сразу все мою ациком и кайфую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ты выйди на улицу и у людей спроси,выглядишь ли ты накуренным,и всё ли в порядке с глазами

у меня макушки мамок на веге пионеров накуривают,а тебе просто не повезло с орехом,если полова такие выросли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zavulon сказал:

 Меня к примеру шишки вообще не берут, только если дней 5 не курить, тогда слегка подлечивают, поэтому я сразу все мою ациком и кайфую)

т.е ты из всего урожая после харва всё в смолу перерабатываешь? этож какой толлер должен быть одну смолу курить, этож сколько урожая то нужно?))

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavulon  Ну след урожай будет только к следующему сезону, там подумаем, что растить.

@DurgaMata Ну это, первый  покур в день очень даже накуривает, а вот догнатся фиг уже не проходит. Кстати угостил товарища, он тоже такой же результат мне сказал. Так что есть повод задуматся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
18 часов назад, lll сказал:

т.е ты из всего урожая после харва всё в смолу перерабатываешь? этож какой толлер должен быть одну смолу курить, этож сколько урожая то нужно?))

Бро 17 лет химку курю, у нас в регионе вообще про то что шишки курить немытые можно недавно узнали из интернета) Мы тут на краю мира любим пожестче)

Урожая много нужно, с двух грамм шишек получается 4 бульбика небольших, но оно того стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Жоброе время суток.

 

Выростил значить я небольшой урожай Белый Русский от :errorsseeds:. Да урожай получился не сильно большой, но он весь мой. В общем вопрос такой:

 

При первом покуре в день, хватает даже 1 хапки. И около трех часов нахлобучивает очень даже неплохо. Но когда начинает попускать, то добавка почти не действует, хоть две, три хапки, почти не прет. Только почти после суток начинает нахлобучивать опять. Почему так?

 

Ганджубас у тебя херовый. В прошлом году вырос у меня гибрид, "power africa + satori+euforia".

До сих пор с октября не прикурился. Есть разница в глубине эффекта, но по силе всегда цепляет достаточно крепко и держит не меньше 5 часов. Это идёт речь о пяточке в 4-7 напасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gandzhubist  Дружище ты меня конечно извини, но пяточка  4 -7 напасов это НИХРЕНА Ж СЕБЕ!!! Я делаю от 1 до 3 затяжек, правда через мокрый, но все ж..  Ну не 4-7!!!!!  И хватает на 3-4 часа. Кстати вчера попробывал догнатся урожаем который неделю пролежал в холодильнике, дык это, добавило. Мож дальнейшая пролечка добавит. Ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
@Gandzhubist  Дружище ты меня конечно извини, но пяточка  4 -7 напасов это НИХРЕНА Ж СЕБЕ!!! Я делаю от 1 до 3 затяжек, правда через мокрый, но все ж..  Ну не 4-7!!!!!  И хватает на 3-4 часа. Кстати вчера попробывал догнатся урожаем который неделю пролежал в холодильнике, дык это, добавило. Мож дальнейшая пролечка добавит. Ждем-с.

 

Я не курильщик, напасы у меня щадящие, лёгкие. Если брать по весу, то на один раз где то 0,04 грамма используется. Это я называю пяточкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gandzhubist Дружище, вес я не мерял, но одна из важных причин начала выращивания для меня стало уход от того, что-бы выкуривать по 4 и больше затяжек, хотелось чего то того, что было давно с одной затяжки и ЗДДРАВвввСТВУЙ ЛЕТО ноВЫЙ ГОД :eyes:. Последних лет много курю с мокрого из баклаги 2  литра основная емкость и 1,25 литра для дыма. Вот не нравится мне больше трех таких тянуть, ну не нравится!!!!  

Одна затяжка и поперло, это мечта последних 6-8 лет. И вот вроде выросло почти такое и на тебе, не доганяет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
@Gandzhubist Дружище, вес я не мерял, но одна из важных причин начала выращивания для меня стало уход от того, что-бы выкуривать по 4 и больше затяжек, хотелось чего то того, что было давно с одной затяжки и ЗДДРАВвввСТВУЙ ЛЕТО ноВЫЙ ГОД :eyes:. Последних лет много курю с мокрого из баклаги 2  литра основная емкость и 1,25 литра для дыма. Вот не нравится мне больше трех таких тянуть, ну не нравится!!!!  

 

Одна затяжка и поперло, это мечта последних 6-8 лет. И вот вроде выросло почти такое и на тебе, не доганяет :)

 

У тебя доза, которая слона с ног свалит. Поэтому уже и не цепляет. Организм твой уже воспринимает ТГК как булочки с изюмом, а не как психотропное вещество.

0.04 грамма это как монета российская 10 копеек с маленькой горкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gandzhubist  Да лан, какой нафиг слон. Четверть или максимум пол наперстка. Реальных наперстков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
@Gandzhubist  Да лан, какой нафиг слон. Четверть или максимум пол наперстка. Реальных наперстков.

 

С полнаперстка мы вдвоём с кентом три часа не могли с пола подняться, вштырило как кувалдой с разворота.

23% ТГК это таки не хер собачий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gandzhubist  Воооо. Вот я такое тоже хочу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

@Gandzhubist  Воооо. Вот я такое тоже хочу! :)

 

 

 

 

А кто не даёт? Я у killer whale закупаю семечки. Предпочитаю сативные сорта. У него есть Satori и Vialorator. От 23% до 28% ТГК. На сегодняшний день это самые сильные сорта.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как мне к 1 октября надо все свернуть то ща растет фаст буд от :errorsseeds: а к весне подумаем что растить. В мыслях пока бродят Авто Кали или Мексеканец, Авто Гринспула и что нить попробывать  индушкиного. Набить руку и пробывать потом фотки подымать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Так как мне к 1 октября надо все свернуть то ща растет фаст буд от :errorsseeds: а к весне подумаем что растить. В мыслях пока бродят Авто Кали или Мексеканец, Авто Гринспула и что нить попробывать  индушкиного. Набить руку и пробывать потом фотки подымать.

 

Я прикидывал, насколько расходным будет индор и получается, что в тысячи раз дешевле, чем бухать и безопаснее в вопросах личной свободы. Лампу днат можно выкружить у тех, кто занимается городским освещением. Если брать 400 ватт, то и получишь урожай 400 грамм, а это 14 стаканов по 250 мл мелко молотого и спрессованного ганджа. Даже если укуриваться в хлам - этого на год легко хватит.

Satori не прикуривается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну что сказать, пролечка и просто отлежка на полке меняет растения. Догоняет, догоняет.

И перефразируя гражданина Лукашина: -Надо меньше курить, надо меньше курить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 14.07.2017 в 18:10, Gandzhubist сказал:

У тебя доза, которая слона с ног свалит. Поэтому уже и не цепляет. Организм твой уже воспринимает ТГК как булочки с изюмом, а не как психотропное вещество.

0.04 грамма это как монета российская 10 копеек с маленькой горкой

да уж были времена по молодости, лет в 16, так курили одну колбу мокрого 2л на двоих, по половине и то боялись бледного словить... или через папиросу, так вот там пятка остаётся гореть на две секунды, и говорили, там ещё пол Китая накурится!!! передавай дальше по кругу!!)))

а сейчас да, Толлер.... но всеравно, шо раньше, шо сейчас два мокрых - хорошая трава, один- это бомба, только я пол наперстка всегда сыплю, не вытягивают лёгкие целый, а три- это уже заподло, слабенький стафф значит. мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...