Перейти к публикации

Июльские автики F1, F2


Рекомендованные сообщения

Всем привет, решил замутить аут, живу Я на данный момент в Эстонии в городе Тарту, погода тут по сравнению с РФ и с УКР немного холодней. Но все же лето пришло и к нам днем примерно +23, ночью +12. Лето во всем мире в этом году страдает, так каковой жары нету нигде, где умеренный климат. Но все же начнем репорт в ауте орехи ф1 Fast and Furious Auto от растаман сидс - 2 шт, далее 3 ореха мой крест авто сорта на проращивание они еще. 

В стаканчиках 6 автиков - регуляры авто бомба, наращивают корневую и 1 раннецвет сканк - переедит к концу этой недели все в аут.

Делянку уже выбрал и замесил грунт там. Немного подрастет все, и высажу.

avtos.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сади больше одного в один стаканчик ))

А так успеха конечно желаю))

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 автоматов в 1 стакане... Шпроты, зря так сделал, пересаживай каждый в отдельный стакан пока корни не разраслись, автоматы очень плохо переносят стресс

 

Piece of Ganja!

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездил на деляну высадил 4 растихи в мешок, там еще две растихи растут. Мешок с грунтом где то 15 литров замес гидрогель + кокос + земля + перлит. На другую деляну буду сажать дургие растихи, осталось еще 5 штук.

rasta.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро сади по одельности

результат большэ урожая ты с одного куста снимеш в5раз большэ чем с всех в одном мишке!удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

немного приболел, долго поэтому и не писал в репорте, так как не был на деляне, но сегодня был на деляне, и автики фаст анд фуриус уже определились с полом и растут по немногу, фото их закину в ближайшее время, удобрил все азотным удобрением с перегноя травы.

Есть у меня шаман фотопериодный от дойтч пойзен, но мне кажется это мужик верно?

schaman.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот автики растут фаст анд фуриус от растаман сидс

Полил азотным удобрением из рыбы.

Рыбу свежую положил в воду,  и на жаре оставил, вся эта настойка простояла в ауте около 10 дней. 1 литр такой настойки на 10 литров воды для полива. растихам вроде понравилось.

b109e9c61ead.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Daimond сказал:

л азотным удобрением из рыбы

бро,в рыбе много фосфора , это да,а азот там вряд ли присутствует. азот присутствует точно в какахах куриных. только если хочешь чтобы азот остался в компоте,настаивать надо с закрытои крышкои,это на вегу,а на цвет с открытои,своего рода универсальная удобра))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Daimond сказал:

Полил азотным удобрением из рыбы.

Рыбу свежую положил в воду,  и на жаре оставил, вся эта настойка простояла в ауте около 10 дней. 1 литр такой настойки на 10 литров воды для полива. растихам вроде понравилось.

Може фосфорным? Представляю духан! Монофосфат калия не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал про мфк, но органикой предпочитаю удобрять в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...