Перейти к публикации
  • 0

cannabiogen delta 9


Вопрос

Привет растафай:respect:подскажите у кого есть опыт с черной жижкей "cannabiogen delta 9 " воощем наслышан я был о ней очень сильно ,что творит просто чудеса и попробывал я ее 2 раза, но результат не удивил)) лил как по паспорту сравнивал 1 куст  на дельте а второй на hesi  и второй как бы перевешивал значительно ... я уверен на 200 % что я ее просто не правильно подливаю поделись плиз бразы опытом уж оч хочется полюбить эту черную жижку:rasta_shy:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
5 часов назад, Dufff сказал:

Тоже купил дельту. Впервые буду использовать. Опыт индора небольшой. Дорогая сука добавка к недешёвым удобрениям. В целях экономии можно использовать 2-3 раза или смысл теряется?

дельтой ИМХО не стоит чаще чем написано , ровоцирует новые цветы, -дольше зацветает,но пышней и цвета больше, трихомы действительно появляются раньше чем без дельты, трихом больше однозначно, по весу не скажу тк юзал на цвет др удобры,  попробовав когда то дельту, покупаю её каждый сезон, с у веренностью не скажу что результат от неё прям пздц- но результат есть это точно, смолы больше, куст ряснее..буду её брать полюбому ещё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Вадя сказал:

Привет растафай:respect:подскажите у кого есть опыт с черной жижкей "cannabiogen delta 9 " воощем наслышан я был о ней очень сильно ,что творит просто чудеса и попробывал я ее 2 раза, но результат не удивил)) лил как по паспорту сравнивал 1 куст  на дельте а второй на hesi  и второй как бы перевешивал значительно ... я уверен на 200 % что я ее просто не правильно подливаю поделись плиз бразы опытом уж оч хочется полюбить эту черную жижку:rasta_shy:

Сам пока не использовал. Только в этом грове что сейчас собираюсь потестить. Вообще тест надо проводить на клонах, тк у кустов одного сорта могут быть расхождения в фенотипе поэтому точного теста не выйдет. Но вообще у людей исключительно положительные отзывы о дельте-9.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я первый раз тоже дельту юзаю, позовчера первый раз дал по листу 6 мл/л. Планирую еще 3-4 покормки с интервалом 12-15 дней, но уже буду давать под корень. 

Отзывы нашел только положительные, я так понял негатив пишут хейтеры, кто жлобится потратиться.

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

что то не кто не делится опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

говорят дельта хорошо активизируется перед началом цветения когда даешь по листу, и во время цвтения впервые недели шишко наращивания тоже опрыскиванием. Далее не известна инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я делаю так, под корень 1й раз даю минимальную дозу за неделю до цвета, 2й раз ровно через месяц на 1 мл больше, ну и 3й раз даю еще на 1 мл больше через две недели от последнего полива... ( 1й\4мл.2й\5мл,3й\6мл доза под корень) , а вот по листу не всегда даю... если даю, начинаю так же за неделю до цвета и повторяю через каждые 2 недели доза одна и таже на опрыскивание 4 мл! как то так .. ну и результат заметен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

    @GansGanjubas  Не один цикл же провел???   При каком  способе внесения больше толка ???   Ведь первые две можно и по листу давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, wsaze сказал:

    @GansGanjubas  Не один цикл же провел???   При каком  способе внесения больше толка ???   Ведь первые две можно и по листу давать.

не один год юзаю! его непосредственно надо вносить и под корень и по листу давать, тогда результат заметен хорошо , при хороших и стабильных условиях для малых) по листу я даю только когда в боксе ращу или тепличка, сделал вывод если по листу давать, очень важную роль играет влага в идеале не меньше 60% и что бы стабильно она держалась... ибо могу быть проблемы...ну и опять же это моё имхо !) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

5 минут назад, GansGanjubas сказал:

не один год юзаю! его непосредственно надо вносить и под корень и по листу давать, тогда результат заметен хорошо , при хороших и стабильных условиях для малых) по листу я даю только когда в боксе ращу или тепличка, сделал вывод если по листу давать, очень важную роль играет влага в идеале не меньше 60% и что бы стабильно она держалась... ибо могу быть проблемы...ну и опять же это моё имхо !) 

 Я понял тебя,благодарю...Я первый цикл юзал,потому вопросы...То есть параллельно даешь по листу и сразу же  под корень и с каждым внесением подымаешь дозу ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Стоит юзать однозначно, только дорого сука...но оно стоит того. Не забываем промывать почву после ее использования.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wsaze да и под корень и по листу одновременно, за весь цикл 3 раза под корень и 5-6 раз по листу выходит где то ... по листу всегда даю 4мл\1л, а под корень 4,5,6 мл\1л (1й,2й,3й полив) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
20 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

Стоит юзать однозначно, только дорого сука...но оно стоит того. Не забываем промывать почву после ее использования.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

   Внеси конкретику,зачем и почему....Буду благодарен за пояснение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спижжено мною с дзаги:

 

Применение Delta 9:
 
Инструкция по применению, доступная на официальном сайте, не сильно отличается от аналогичных в наших магазинах, где Delta 9 может быть куплена.
Применять Дельту нужно как минимум 3 раза, но предпочтительно 4 применения. Два раза в виде внекорневой подкормки, тщательно обрызгав листья и стебли растения и два раза медленно добавляя в землю или любой другой субстрат, (включая воду в гидропонных системах) чтобы Дельта 9 была как можно эффективнее поглощена корнями. Это идеальная замена удобрениям. 
 
И сейчас будет небольшой взрыв мозга! Ведь всего абзацем выше я писал, что Delta 9 может применяться вместо основного набора удобрений. Это не мои слова! Это заявление с официального сайта/магазина Cannabiogen. Слово «substitute» имеет многие вариации перевода на русский, но основной корень  ЗАМЕНА. И звучит все предложение так: It is a perfect substitute for fertilizer. Вы это серьезно?! И тут они как бы съезжают:Но использование только лишь Delta 9 делает выращивание и урожай слишком дорогим. Поэтому Delta 9 должна или может быть использована вместе с вашими основными удобрениями. Ничем другим, кроме как маркетология я это не могу объяснить.
 
Применение на листьях и стеблях: всего два применения; первое: 4-6 мл/литр добавить в не кальцинированную воду на стадии предцвета (за неделю до начала цветения), нанести на все растение и второе: через 10-15 дней после начала цветения, используя ту же дозировку.
Земля и гидропонные системы: 1) применяется в начале цветения и 2) на пике цветения (приблизительно через 30 дней после начала цветения) – 4-6 мл/литр добавить в не кальцинированную воду в обоих случая. 3) через 15 дней после последнего применения (45 дней после начала цветения) в дозировке 6-8 мл/литр.
 
Что означает эта фраза я так и не допер: «C.E. at 25°C of 1240 mcS/cm with a dose of 5 ml/l.». Подозреваю, что это связано с физическими требованиями к воде в гидропонной системе и дозировке соответственно.
Delta 9 совместима с удобрениями, требующими pH 5-8.
 
Блок номер 2
Согласитесь, есть непонятные моменты по применению. По крайней мере для меня … Спасибо тебе, бро RaZoR, за найденную на просторах тырнета «более доходчиво» объясняющую инструкцию по применению Delta 9.
 
Далее идет прямой текст человека, объясняющего принципы применения Delta 9:
«Если давать растению только лишь Delta 9, то оно не набирает массу, потому что Дельта не содержит основных питательных веществ, необходимых растению, только помогает ему на начальных стадиях цветения. Я говорю это потому, что новички-гроверы, удобряющие лишь Дельтой ожидают чуда и в итоге разочаровываются, говорят, что продукт не правильный и использование его – это ошибка! Сейчас я объясню, как правильно использовать Delta 9 Cannabiogen.»
 
Как использовать Delta 9 в Ауте (вольный перевод)
«Это не сложно, но нужно держать в голове даты. Ведь мы должны использовать Дельту в первый раз на листьях и стеблях до начала фазы цветения и если этого не сделать, может не быть нужного нам результата. Мы должны ждать начала осени (у автора написано про начало лета, конец весны, наверное он просто ошибся…) и именно в это время нужно обрызгать все наше растение/я полностью (и с обратной стороны листьев тоже).  Дозировка: 5 мл/литр воды. Через 10 дней после первого внесения, мы должны повторить его, но на этот раз не распыляя, а поливая в землю и используя ту же дозировку 5 мл/литр воды. Еще через 10 дней мы поливаем еще раз той же дозировкой. Если наше растение индика, то на этом мы перестаем давать ему Дельту 9. Если растение гибрид, которое отцветает в середине октября, повторите внесение еще раз через 10 дней после третьего полива. И если сатива – после 4го полива нужно еще 2 раза внести Дельту 9 через каждые 10 дней. Просуммируем: для индики – 1 раз по листу, 2 раза в корень; для гибридов – 1 раз по листу, 3 раза в корень; для сативы – 1 раз по листу. 4 раза в корень. Производитель рекомендует использовать Дельту 9 до конца цветения. (Ага! Значит автор все-таки не сотрудник Cannabiogen) Мы пробовали делать и так и так – результат был одинаковый.»
 
Как использовать Delta 9 в Индоре (земля и кокос)
В день, когда мы переводим световой режим на 12 часов дня и 12 часов ночи, мы применяем Дельту первый раз путем разбрызгивания оной по всему растению (и на обратную сторону листьев тоже!). Дозировка 5 мл/литр. На следующий день мы вносим Дельту уже в субстрат в той же дозировке – 5 мл/литр. Через 10 дней повторяем полив, используя ту же дозировку. Этого должно хватить для достижения максимального результата (формирование новых побегов, увеличение «смолистости»). Вы можете применять Дельту каждые 10 дней, но это бесполезно. Дальше я переводить не стал, поскольку окончательно убедился в том, что автор не правильно позиционирует этот стимулятор!
Следующей мини-главой должна была быть инструкция по использованию Дельты на гидропонных системах. Однако я не стал переводить ее. Коротко перескажу: не нужно применять Дельту по листу, поскольку у нас и так влажность повышенная. Все время добавляйте сначала 0.3 ЕС Дельты 9 в емкость с раствором, затем добавляйте основное удобрение до того момента, пока уровень ЕС не достигнет 1.0. Если мы используем еще какую-то добавку, то: сначала добавляем ее по инструкции, затем 0.3 ЕС Дельты и после доводим основной удоброй до 1.0 ЕС. Где то на Дзаги видел табличку перевода ЕС в ppm. Если кто-то найдет ее и даст линк,вставлю ее в этот обзор.
 
Потом я полез на официальный форум Канабиогена с целью найти более развернутую инструкцию по применению.
Сначала был найден вопрос о времени суток применении Дельты «по листу». Ответ: применять «ночью» для растения – когда в боксе свет выключается. Логичный ответ, так как опшикиванье «днем» может привести к ожогам на листе даже если вы пшикаете простой водой или сульфиком. 

https://dzagi.club/articles/_/growers/udobreniya-i-stimulyatory/cannabiogen-delta-9

  • Like +1 4

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже купил дельту. Впервые буду использовать. Опыт индора небольшой. Дорогая сука добавка к недешёвым удобрениям. В целях экономии можно использовать 2-3 раза или смысл теряется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Dufff сказал:

Тоже купил дельту. Впервые буду использовать. Опыт индора небольшой. Дорогая сука добавка к недешёвым удобрениям. В целях экономии можно использовать 2-3 раза или смысл теряется?

post-3462-0-36047000-1464372645.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Отказался от нее. Денег своих просто не стоит. Цену бы рубанули на процентов 30, можно бы было подумать. А так, вкидываешь раз, другой...ну че-то там есть. Возьми лучше стимов от Advanced.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поделюсь своим опытом. опшикал после отключения света несколько растих автоцветов на предцвете (белые длинные волоски). в результате волоски скукожились. видимо только по листу. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

якроме дельти 9 дельту 10 ненада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

77918A75-3342-4347-92E7-2FE2F0F9F8E0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я использую уже 2 грова подряд, а сказать нечего. Нарастает хорошо. А было бы намного хуже без Дельты 9? Я не знаю )) 

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.08.2018 в 11:51, Kermit сказал:

Я использую уже 2 грова подряд, а сказать нечего. Нарастает хорошо. А было бы намного хуже без Дельты 9? Я не знаю )) 

Братик, подскажи... как правильно поливать дельту?? У меня на полив до дренажа, уходит 4л воды?

Что все 4л разводить с дельтой ? Или пролить водой до дренажа, а сверху дать 1л компота дельты??

За ранее Благодарю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GansGanjubas Такой же вопрос как и Кермиту))

Братик, подскажи... как правильно поливать дельту?? У меня на полив до дренажа, уходит 4л воды?

Что все 4л разводить с дельтой ? Или пролить водой до дренажа, а сверху дать 1л компота дельты??

За ранее Благодарю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.04.2020 в 22:19, TriBanki сказал:

@GansGanjubas Такой же вопрос как и Кермиту))

Братик, подскажи... как правильно поливать дельту?? У меня на полив до дренажа, уходит 4л воды?

Что все 4л разводить с дельтой ? Или пролить водой до дренажа, а сверху дать 1л компота дельты??

За ранее Благодарю!!

Пролить и дать сверху, я бы делал так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.04.2020 в 23:17, TriBanki сказал:

Братик, подскажи... как правильно поливать дельту?? У меня на полив до дренажа, уходит 4л воды?

Что все 4л разводить с дельтой ? Или пролить водой до дренажа, а сверху дать 1л компота дельты??

За ранее Благодарю!!

Думаю, ты согласишься, что съесть 4 бутерброда с маслом и красной икрой - это одно дело, а три куска хлеба и один бутерброд с маслом и икрой - другое :giggling: Конечно, дренаж из тебя не вытекает, но в целом аналогию ты понял. Я думаю, что удобрение нужно давать в той концентрации, в которой рекомендует производитель, а при проливе чистой водой до дренажа и "полировке" компотиком сверху концентрация явно будет меньше.

Ясное дело, что с учетом цены на Дельту каждый литр вытекшего дренажа стоит как подержанный Мерседес, тупо жалко выливать. Поэтому, как по мне, лучше просто использовать этот дренаж повторно - предпочтительно, конечно, для немедленного полива другого растения (чтобы не хранить готовый компот полтора-два дня до подсыхания первого растения). Используется же дренаж в цикле при использовании реверсивной капли. Вот такое мнение, бро.

А еще, лично я отказался от Дельты, т.к. по моему субъективному мнению ее цена выше результата. Но это личное дело каждого! :drujba:

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...