Перейти к публикации

3 Автика на двц 800ватт днат


Рекомендованные сообщения

 

Семки: Fastbuds: Girls Scout Cookies(GSC), LSD-25, Gorilla Glue(GG)

 

Гроутент: Growlab 150х80х200

 

Вентиляция: 210 кубов

 

Освещение: проращивание+начальная Вега(250вт Днат) Вега+цвет (800вт днат) активное сквозное охлаждение с култюбами

 

Двц: aqua pot x3

 

Удобрения: Advanced Hydroponics of Holland (весь набор кроме стимулятора цветения), сульфат магния(листовая подкормка), Ripen

 

И прочие приблуды (пш тдс метры и ТД)

 

 

 

 

 

Не хватило чуть гофры пока так)

 

 

12 дней от каски. 500 ппм 5.5 пш температура 255ae551eef97d618d73cdcf03c606ab79.jpgf42ec1553687f65fee3dfe50f0e22ce7.jpg095834d801073dca36c32fc3b4223be4.jpg55ae3b4ea7b6be975e4d11d12e88e2b6.jpg

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие идеи по тренировке? Я ещё не решил тренировать или нет

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, redditone сказал:

У кого какие идеи по тренировке? Я ещё не решил тренировать или нет

ктож автики тренерует????????!!!!!!!это тебе не фотик!!!согнёшь его неправильно,он стресанёт и вырастет дрыщём!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, redditone сказал:

У кого какие идеи по тренировке? Я ещё не решил тренировать или нет

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

 

 

если хочешь что бы была кустистость надо тренировать ,но твоим еще недельку подрасти надо имхо :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zorrak27 сказал:

ктож автики тренерует????????!!!!!!!это тебе не фотик!!!согнёшь его неправильно,он стресанёт и вырастет дрыщём!

если руки  из жопы лучше не трогать однозначно:rasta_biggrin: а так то можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sedsdfs сказал:

если хочешь что бы была кустистость надо тренировать

у него рум два метра!нахер их вообще трогать??

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zorrak27 сказал:

у него рум два метра!нахер их вообще трогать??

а где ты там два увидел ?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sedsdfs сказал:

если руки  из жопы лучше не трогать однозначно

ну это уже у кого какая практика выращивания.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, redditone сказал:

Гроутент: Growlab 150х80х200

 

Только что, sedsdfs сказал:

а где ты там два увидел ?))

вот

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высота да ,два метра)но как высота относиться к площади выращивания не понял)) а так полтора вроде 

2 минуты назад, zorrak27 сказал:

 

вот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sedsdfs сказал:

высота да ,два метра) а так полтора вроде

обьясни ,зачем в двух метровом руме гнуть автоматы???????????3 кустика .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем будешь гнуть будет кустом шишки буду более одинаковые,не будешь гнуть будет естественно меньше кустистости ,имхо

1 минуту назад, zorrak27 сказал:

обьясни ,зачем в двух метровом руме гнуть автоматы???????????3 кустика .

наверное что бы больше дать света 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sedsdfs сказал:

наверное что бы больше дать света 

800 ват 2 Дната....там три фотика ахуенных поднять можно легко..!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zorrak27 сказал:

800 ват 2 Дната....там три фотика ахуенных поднять можно легко..!

и че?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sedsdfs сказал:

и че?))

ни чё.просто...если человек хочет в таком большом руме заниматся тренеровкой канопли,то желательно фотопериуды брать ,они стресы переносят.а если у него нет практики или рукожоп недайбог то только запорит он все своими тренировками.поэтому я посоветывал не гнуть!а там кто как хочет.:respect:

  • Like +1 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zorrak27 сказал:

ни чё.просто...если человек хочет в таком большом руме заниматся тренеровкой канопли,то желательно фотопериуды брать ,они стресы переносят.а если у него нет практики или рукожоп недайбог то только запорит он все своими тренировками.поэтому я посоветывал не гнуть!а там кто как хочет.:respect:

полностью с тобой согласен :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sedsdfs сказал:

полностью с тобой согласен :drujba:

:drujba:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь внимателен к ЛСД ,очень капризная особа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровного грова бро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Будь внимателен к ЛСД ,очень капризная особа.

 

 

 

 

Я уже вижу. Всходила долго и отстаёт сейчас. Сколько цветёт кстати? А то на офф сайте написано что все растет 8-9 недель от семки

 

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, redditone сказал:

 

 

 

 

Я уже вижу. Всходила долго и отстаёт сейчас. Сколько цветёт кстати? А то на офф сайте написано что все растет 8-9 недель от семки

 

 

 

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

по паспорту правильно 8-9 недель, растут несколько кустов и все карлики, засадил чисто на пробу,ей цвести еще недели три, по выхлопу будет грамм на 20-30 не больше, с куста..Вообщемне самый продуктивный сорт,садил чисто на пробу. Но в качестве эстетики получишь удовольствие на все 100)) Зеленые листья, сами шишки и околобошечныые яркофиолетового цвета,и когда начинает одуванится.,выглядит круто) зеленый,фиолетовый и белый,,

Насчет того гнуть автики или нет,не слушай экспертов, была масса ситуаций когда  ломал центряк и нижние 4 хвоста выдали размером по поллитровой бутылки.

Гнут растишку не ради места а ради выхлопа. Не гнешь у тебя растиха гонит гормон на центральную колу,и она набирает вес, начинаешь гнуть,  этот гормон начинает перераспределяться на все колы которые растиха начинает считать главной.И  на выходе у тебя будет 6-8-16 (как гнуть будешь) кол.

По поводу автиков,засадил ,хорошо.Получишьпервый опыт в  индоре. Прими во  внимание  следущий момент. Автик это  смесь Сативы,Индики и Рудералис.Последний не дает конопле ничего ,кроме возможности зацветать при режиме 18/6. Грубо говоря в генетике минус какое то количества психоактивных веществ ,который на себя оттянет Рудералис. Простым языком Фотик вставляет круче чем автик. В следущий раз рассмотри вариант фотопериодных, которые кстати есть сорта,по паспорту вырастают и отцветают не намного дольше чем автики но вставляют сильнее)

Удачного грова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по паспорту правильно 8-9 недель, растут несколько кустов и все карлики, засадил чисто на пробу,ей цвести еще недели три, по выхлопу будет грамм на 20-30 не больше, с куста..Вообщемне самый продуктивный сорт,садил чисто на пробу. Но в качестве эстетики получишь удовольствие на все 100)) Зеленые листья, сами шишки и околобошечныые яркофиолетового цвета,и когда начинает одуванится.,выглядит круто) зеленый,фиолетовый и белый,,

 

Насчет того гнуть автики или нет,не слушай экспертов, была масса ситуаций когда  ломал центряк и нижние 4 хвоста выдали размером по поллитровой бутылки.

 

Гнут растишку не ради места а ради выхлопа. Не гнешь у тебя растиха гонит гормон на центральную колу,и она набирает вес, начинаешь гнуть,  этот гормон начинает перераспределяться на все колы которые растиха начинает считать главной.И  на выходе у тебя будет 6-8-16 (как гнуть будешь) кол.

 

По поводу автиков,засадил ,хорошо.Получишьпервый опыт в  индоре. Прими во  внимание  следущий момент. Автик это  смесь Сативы,Индики и Рудералис.Последний не дает конопле ничего ,кроме возможности зацветать при режиме 18/6. Грубо говоря в генетике минус какое то количества психоактивных веществ ,который на себя оттянет Рудералис. Простым языком Фотик вставляет круче чем автик. В следущий раз рассмотри вариант фотопериодных, которые кстати есть сорта,по паспорту вырастают и отцветают не намного дольше чем автики но вставляют сильнее)

 

Удачного грова)

 

Да я не новичок бро. Есть фотики. Интересовали конкретно эти сорта просто. Да я думаю на Двц нормально должны отрасти. Глянь прошлый гров там фотик на 18/6 был всего 3 недели в итоге пол гроутента занял

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю без тренировок буду. Слишком короткий период у этих автиков. Думаю нужно стараться делать максимально большие ёлки

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...