TIKTAK

Семена с феминизированного Lowryder2

Recommended Posts

TIKTAK    161

Привет друзья.Мой последний выращенный сорт был- Lowryder2.  :eyes:

Цикл был непростой.Возникало очень много проблем с поливом,светом,удобрами. 

Вообщем, растение получило огромный стресс и как результат произвело пару-тройку семян)

Я долго думал каким образом это произошло,ведь мужских цветов замечено не было,во всяком случае я не видел их при периодических осмотрах всего куста.

Так же в голове возникали мысли о непорочном зачатии..

Вообщем неважно как это произошло,главное что теперь у меня есть семена,вернее одно семя,самое большое и вызревшее (Снято с самой верхней шишки).

На нём то я и собираюсь ставить эксперименты.Посажу и буду смотреть как развивается растение и если не погибнет,скажу конечные результаты.Ведь мне интересно что выйдет с семян полученных с фем.семки .Я понимаю что возможен гермафродизм,мутации и другие сложности.Но пока что, идёт аутдор и посадив эту семку я нечего не потеряю. 

Семка проросла за 3 дня и была посажена в самопальный горшочек) Жду всходов и на неделю под лампу :smile:

FILE0244.JPG

FILE0246.JPG

Поделиться этим сообщением

zorrak27    1 439

я недавно тоже такие семки садил...в некоторых ростках листья крутило и в итоге они памерли,а 2 ростка вродебы развивались как положено ,но в итоге были обе гермы и выхлопа мало,эфект на троечку.вывод.если есть место и свет безплатный то еще можно фигней пострадать.а если целенаправленно растить одно такое растение,то уж лучше не терять времени и денег на свет даром.

TIKTAK    161
В 10.07.2017 в 12:29, zorrak27 сказал:

я недавно тоже такие семки садил...в некоторых ростках листья крутило и в итоге они памерли,а 2 ростка вродебы развивались как положено ,но в итоге были обе гермы и выхлопа мало,эфект на троечку.вывод.если есть место и свет безплатный то еще можно фигней пострадать.а если целенаправленно растить одно такое растение,то уж лучше не терять времени и денег на свет даром.

согласен,бро.Если растишь в боксе то лучше закупать нормальные орехи.Но за солнечный свет пока что оплату не изымают,так что можно и эксперименты ставить :flower:

AlekseyRasta    47

У меня так-же с феминизированной Lowryder 2 были семки, сейчас вот посадил уже 40 дней от каски, 1 куст вырос очень большой уже 65 см и ещё не зацвел, по моему вот вот должен начать цвести но здоровый пздц, я не знаю что это будет.

zorrak27    1 439
2 часа назад, TIKTAK сказал:

Но за солнечный свет пока что оплату не изымают,так что можно и эксперименты ставить

согласен!

15 минут назад, AlekseyRasta сказал:

1 куст вырос очень большой уже 65 см и ещё не зацвел, по моему вот вот должен начать цвести но здоровый пздц

у меня также с одним кустом было за метр вымахал а шишки реденькие очень и все в семенах были.

TIKTAK    161
23 часа назад, AlekseyRasta сказал:

У меня так-же с феминизированной Lowryder 2 были семки, сейчас вот посадил уже 40 дней от каски, 1 куст вырос очень большой уже 65 см и ещё не зацвел, по моему вот вот должен начать цвести но здоровый пздц, я не знаю что это будет.

Репорт ведешь? если да,ссылочку пожалуйста!

AlekseyRasta    47
23 часа назад, TIKTAK сказал:

Репорт ведешь? если да,ссылочку пожалуйста!

Нет бро,  я репорт не веду. Потом что вырастит скину фото зацените.

TIKTAK    161

Сегодня пересаживаю ребёнка Лорика в аут.2 суток не было дома,вытянулся сильно)

FILE0247.JPG

FILE0248.JPG

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти