Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ДНАТ конечно веселей. А про пожары то легенды.))

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MA©bKA , бро, а откуда такой стереотип про днат? хоть у кого-то из-за него пожар был? не видел и даже не слышал о таких

есть же средства защиты. ты ж, когда девушке вставить хочешь, про али не думаешь, да и она тоже про али не думает) 

волков бояться - в лес не ходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MA©bKA  бери 600w ДНАТ все ровно к нему придешь  рано или поздно:peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GG19876 сказал:

Если так волнуешься то подключи у удлинителю который идет к лампе автомат на 10а. Спасет от замыканий и прочей фигни.

 

58 минут назад, kalbasa сказал:

ДНАТ конечно веселей. А про пожары то легенды.))

 

53 минуты назад, denisivanovich сказал:

@MA©bKA , бро, а откуда такой стереотип про днат? хоть у кого-то из-за него пожар был? не видел и даже не слышал о таких

есть же средства защиты. ты ж, когда девушке вставить хочешь, про али не думаешь, да и она тоже про али не думает) 

волков бояться - в лес не ходить!

 

10 минут назад, Vacuum сказал:

@MA©bKA  бери 600w ДНАТ все ровно к нему придешь  рано или поздно:peace:

 

Бро, не в том то дело) больше волнуюсь за "будку" для растишек)) еще дело в том что комплект я купить смогу, а вот култуб придется ждать до следующей зп. У меня с эсл бывает темпа скачет до 36ти это во первых, а во вторых у бокса даже стенок нет))) каркас из реек обтянут пенофолом. Ну раз днат, тогда днат, думаю потянем, плюс там комплект с двумя кондерами) не знаю зачем но доверие внушает) один на 35, другой на 30 Мкф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MA©bKA сказал:

 

 

 

Бро, не в том то дело) больше волнуюсь за "будку" для растишек)) еще дело в том что комплект я купить смогу, а вот култуб придется ждать до следующей зп. У меня с эсл бывает темпа скачет до 36ти это во первых, а во вторых у бокса даже стенок нет))) каркас из реек обтянут пенофолом. Ну раз днат, тогда днат, думаю потянем, плюс там комплект с двумя кондерами) не знаю зачем но доверие внушает) один на 35, другой на 30

У самого первый бокс так выглядел) Не очень хорошая тема. лучше крашенная фанера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GG19876 сказал:

У самого первый бокс так выглядел) Не очень хорошая тема. лучше крашенная фанера

Согласен что лучше, собирал его чтоб попробовать что это такое и втянулся) теперь вот понемногу буду собирать что то нормальное, буду тент брать 100х100х200. Еще хочу попробовать dwc, но это в планах только. Меня в принципе устраивает то что сейчас наростает, только выглядит это не эстетично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, MA©bKA сказал:

плюс там комплект с двумя кондерами) не знаю зачем но доверие внушает) один на 35, другой на 30 Мкф

596234540929e_20151105143030.jpg.c09225fa0df0d785165a8c9d24522d01.jpg

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kalbasa сказал:

596234540929e_20151105143030.jpg.c09225fa0df0d785165a8c9d24522d01.jpg

ну и ладно, еще и конденсатор на 45 возьму, благо он не как дросель стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ладно, можно вобще без коденсатора.))

 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська, бери кондер 45мкф, это для днат 400, те что у тебя не о чем, вот кондер в цепи как раз не даст твоей проводке згореть))

 

Пенофол сними и выкинь, он тепло больше отражает чем свет. Стенки крась белой водоэмульсионкой в 3-4 слоя.

 

Сразу днат не обьящательно врубать; сейчас жара пздц.

 

Зернышки твои у курьера давно, как отправит - отмаячит мне, я в личку отпишу. Мои сорта прут нормально. Селекция чистая без переопвления между собой.

 

Мира

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зернышки уехали, давай не подведи. Мира и добра.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SerbianSeeds° сказал:

Маська, бери кондер 45мкф, это для днат 400, те что у тебя не о чем, вот кондер в цепи как раз не даст твоей проводке згореть))

 

Пенофол сними и выкинь, он тепло больше отражает чем свет. Стенки крась белой водоэмульсионкой в 3-4 слоя.

 

Сразу днат не обьящательно врубать; сейчас жара пздц.

 

Зернышки твои у курьера давно, как отправит - отмаячит мне, я в личку отпишу. Мои сорта прут нормально. Селекция чистая без переопвления между собой.

 

Мира

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Бро, у меня нет стенок :rasta_laugh:

есть только крыша и дно))

так сказать, тент из пенофола)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак убери его нахер. Днат его просвечивает тупо. Шо оно там отражает хз - тепло наверное.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SerbianSeeds° сказал:

Дак убери его нахер. Днат его просвечивает тупо. Шо оно там отражает хз - тепло наверное.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Бро, днат я еще не купил, так что буду на эсл. Да как же я его уберу, одни рейки останутся торчать))) проще будет на балконе растить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак на балкон и тули под солнышко, когда не попадает солнце досвечивай эслками.

 

И в вентиляцией особо мороки не будет и с жарой.

 

А там как пол покажут мужиков откинеш а бабам нужно будет как мона больше света - вот тогда и влепишь ДНаТий.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bKA" userid="61117"] Бро, подскажите как поступить, взять днат 400 и спалить проводку вместе с домом (и ни кто нас не потушит) или взять с али 5 комплектов ледов по 10х3w + драйвер к ним? В итоге выйдет 50 ледов трёх ватных и собрать лампу из них!?

 

Бери Лэд..

 

 

Надіслано від мого SM-J510H, використовуючи Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, забрал я посылку от бро SerbianSeeds°, был слегка удивлен тем что в накладной написано "чай" и на ощупь там действительно не малая насыпь чего-то "сыпучего")) выйдя с почты (выпал на измену), сразу вскрыл и там действительно чай) придя домой вскрыл пакет с чаем и обнаружил два свертка с семками) спасибо бро, будем гровить и пить чай)) Закину все замачиваться, те которые не поместятся дома, уедут на дачу в аут.

WP_20170713_08_37_32_Pro.thumb.jpg.08310b84752a3a47821194cd26272988.jpg

WP_20170713_08_45_39_Pro.thumb.jpg.c6503e7e36ac00c16f1f5da56da18409.jpg

WP_20170713_08_49_36_Pro.thumb.jpg.eddab17a8ea32fb8164cbf624290313c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё! щя понесётся все семена будешь садить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boss123 сказал:

ну всё! щя понесётся все семена будешь садить?

Да, они не фемки и те которые не поместятся дома, уйдут в аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WP_20170713_10_00_32_Pro.thumb.jpg.f0eaf6baa70acd81d53e55caa0601dae.jpgWP_20170713_10_01_31_Pro.thumb.jpg.f0d30effd4fcc1bdae139aded33edf0d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя 5 часов почти все утонули и были транспортированы в ватные диски для дальнейшего созревания. Завтра поеду возьму торфяных горшков, заодно и их протестирую, давно хотел попробовать их в деле.

WP_20170713_15_18_57_Pro.thumb.jpg.e6488e07950d74d5f17fad5de7d743c5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что торфянные горшки хуже будут чем 0.5 стакан ))) (Пластик)
Польёш пару раз и они распадутся, да и хрен его из чего их там делают...
Если я про те торфяные горшки подумал...
Имхо.

Si vis pacem para bellum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не сразу на постоянное место?

 

Подготовь горшки 5-7 л. почвы тай сади на постоянку сразу...лучше пару БегПотов возьми, нахуй те торф горшки бро...переводняк денег.

 

Автикам не желательно пересадки устраивать, если не хочешь чтоб на 2 коробка наросло с куста.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

Почему не сразу на постоянное место?

 

Подготовь горшки 5-7 л. почвы тай сади на постоянку сразу...лучше пару БегПотов возьми, нахуй те торф горшки бро...переводняк денег.

 

Автикам не желательно пересадки устраивать, если не хочешь чтоб на 2 коробка наросло с куста.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Вот чтоб не пересаживать и думал взять торф-горшки чтоб прям с горшками и садить. А столько горшков или бутылок по 5л, мне просто некуда поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MA©bKA сказал:

Вот чтоб не пересаживать и думал взять торф-горшки чтоб прям с горшками и садить. А столько горшков или бутылок по 5л, мне просто некуда поставить

автики пересаживаю когда зацветут) и пох совсем. нормастает всегда норм вегу держу в 5 л бутылках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...