Перейти к публикации
  • 0

Питание автоцвета на цвете


Вопрос

Всем привет! В личку на форуме писать не могу... Автик 36 дней от каски. Уже 6 дней как зацвел. Проливаю с удобрами GHE Flora micro и Flora bloom по золотому рецепту от мувика! по схеме:компот-вода-засуха-компот. Имею:Днат 400 . гроу баг на 10 литров дренаж 5 см пенопласт 70% универсальная земля+15% вермикулит+15% перлит. Днем температура +28, влажность 50%. Ночью +20, влажность 70%.

Последние 2 пролива с удобрами 1.3 микро +4.5 блум.Проливаю по 3 литра компота. вход ph6.4  900 ппм из дренажа выходит ph6.9 730ppm. на след день проливаю водой с ph 6.4 3л литра,из дренажа выходит 370ppm. мне кажеться растиха быстро ест? можно делать пролив по такой схеме? что посоветуете ?

компот-вода-компот-вода ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

для 6-ти дней вета, блум 4,5 это дохуя. уменьшай дозировку в 2 раза, иначе в выхлопе потеряешь. когда проливаешь водой 3л походу вымываешь половину солей из горшка. поливай тогда, когда на 2 фаланги земля сухая. а ты толком ей просохнуть не даешь. ну и конечно же фото в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня на цвете я автик кормлю начиная с 1.1.05 потом 1.5.1.5.05  птом 2,2,1 когда цветёт кормлю по началу до полного зацветания (2-2,5),2,1 потом уже убовляю гро 1.5,2.1 и попёрнло на фосфор 1.5,2,2 потом 1,5.3,3 потом 1.3,5,4 чередую неделями (засуха вода удобы ) итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Boss123 сказал:

у меня на цвете я автик кормлю начиная с 1.1.05 потом 1.5.1.5.05  птом 2,2,1 когда цветёт кормлю по началу до полного зацветания (2-2,5),2,1 потом уже убовляю гро 1.5,2.1 и попёрнло на фосфор 1.5,2,2 потом 1,5.3,3 потом 1.3,5,4 чередую неделями (засуха вода удобы ) итд

У меня первый опыт бро. кормлю по гайду от мувика как вырастить автоцвет. не хочу менять план кормления(хотя есть все 3 компонента гхе). Там на веге 2.1 микро 2.3 блум. с 20 дня пролил компотом 25 процентов потом через 2 дня проливов водой компот 50% дальше через 2 дня проливов водой 100%. С 30 дня сразу залил 100% на цвет 3 литра 1.3 микро 4.5 блум. Фото к вечеру залью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так а в чем вопрос то? то есть проблема какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Pokediok сказал:

так а в чем вопрос то? то есть проблема какая?

Вопрос кормить растиху дальше компот вода засуха компот. Или компот компот вода компот , пока ppm не будет падать не ниже чем 700-600 . А то проливаю компотом ppm на входе 870 на выходе 770. на следующий день проливаю водой и ppm 370...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Flint если других проблем кроме цифр на приборе нету, то зачем менять? главное не цифры ведь а растение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 7/7/2017 в 19:21, Pokediok сказал:

@Flint если других проблем кроме цифр на приборе нету, то зачем менять? главное не цифры ведь а растение

главное как раз таки цифры) можно на них не смотреть, и курить табак)

20170727_000336.jpg

20170727_000351.jpg

20170727_000404.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...