Перейти к публикации

ridick + critical kush*2 / ДНАТ 400 + osram 4*18 / земля / u-scrog / шкаф 105*75*50 / ХАРВ Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

на веге моя задача не пустить девочек выше третьей клетки вертикального скрога

как-то так

P70707-025831(1)(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не много о прошлом

редиска растилась с семки, параллельно были срезаны и укоренены клоны с критикала

т.к редиска имеет и сативную генетику, учитывая габариты камеры#2, я понимал, что ей понадобиться больше тренировок на веге и моего внимания на цветении

для того чтобы в итоге все три девицы вписались в скрог я расположил мисс редис по центру и тяну ее в горизонтальной и фронтальной части скрога, а кушихи заняли боковые места. ну и чтобы подруги не обгоняли друг друга в росте пришлось их всячески тренировать. во время тренировок редиска еще в молодсти потеряла нижнюю боковую ветку (моя вина), три нижние боковухи были скручены и 3 дня назад я топнул ей макуху. кушихам достался перелом талии, который они вроде как уже пережили. хоть бы не огермились

P70707-085745.jpg

P70707-085647.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, denisivanovich сказал:

редиска еще в молодсти потеряла нижнюю боковую ветку (моя вина), три нижние боковухи были скручены и 3 дня назад я топнул ей макуху

бразы и систы, не повторяйте моих ошибок, всегда читайте инструкцию к семке до конца!

Особенностью этих семян конопли является то, что они крайне категорично относятся к прищипыванию и растут исключительно главной колой. Само растение имеет отличную кустистость в то время как прищипывание может изменить структуру растения и уменьшить его урожай.

@POSTAL , бро, и что теперь мне ждать от мисс редис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это с ним? дело не в батарейках точно и не хочет калиброваться

P70707-122156.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткий кроп бро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, cnakouHbIu сказал:

Жесткий кроп бро...

это будет на моей совести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, ровного грова, вкусного шишла на выходе! Растил уже что то от Мудро? Я как-то сатори поднимал, вырос мутант, уровень - самое слабое из того что растил, даже стремно было друга угощать, уверен что это косяк одной семки, ибо много положительных оценок, интересно твое мнение по итогу.

5 часов назад, denisivanovich сказал:

что это с ним? дело не в батарейках точно и не хочет калиброваться

P70707-122156.gif

У меня на китайском самом дешевом после того как я его выключить забыл начали цифры скакать в диапазоне 4 десятых, но правда постояв в воде он как бы перешагивает этот порог зависания и потом показывает нормально в конечном счете. В твоем случае наверное ему край!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503 , спасибо! раньше не имел дело с семками от мудро. да и эта бонусная, прищипывания она не любит, капризная оказалась, а я еще и на органике ее собрался растить)

экстрим гров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, denisivanovich сказал:

@denis503 , спасибо! раньше не имел дело с семками от мудро. да и эта бонусная, прищипывания она не любит, капризная оказалась, а я еще и на органике ее собрался растить)

экстрим гров!

Оп, таже шляпа, сатори подвергалась супер кроппингу, реакция негативная. Посмотрим силу твоего ридика Бро. 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503 , да прибудет с ним сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбчевых тебе впечатлений, гровер! у меня созрел очередной отчет!

дни жизни считаю только ридискины

сегодня на 48 дней от каски (35 дней веги) скрог достаточно заполнен и я перевел камеру#2 в световой режим 12/12

прошедшую неделю отпаивал девчат водой 6.4/135 и дал первый раз попробовать органяху рост в 100% дозировке (2мл/л) 480ппм. полив раз в три дня по 3л. по листу даю и воду и рост, чередую с поливом так: полив водой, через день рост по листу, на след день полив рост, через день по листу вода и тд

к стати, пш понижаю электролитом и снова на веге ни разу не проливал мешки до дренажа

дальше плотность органяхи буду только увеличивать с 500 до ~1200ппм, листовую подкормку тоже продолжу и закончу с ней на 2-3 неделе цветения. посмотрим по состоянию растих

макуха у мисс редисс так и не отросла, ну пока что нам все нравится!

растем

P70710-192906(1).jpg

P70710-194715(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх, мощненько, Братан!!! Тока не пойму, у тебя там три горшка,?)

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
улыбчевых тебе впечатлений, гровер! у меня созрел очередной отчет!

 

дни жизни считаю только ридискины

 

сегодня на 48 дне от каски (35 дней веги) скрог достаточно заполнен и я перевел камеру#2 в световой режим 12/12

 

прошедшую неделю отпаивал девчат водой 6.4/135 и дал первый раз попробовать органяху рост в 100% дозировке (2мл/л) 480ппм. полив раз в три дня по 3л. по листу даю и воду и рост, чередую с поливом так: полив водой, через день рост по листу, на след день полив рост, через день по листу вода и тд

 

к стати, пш понижаю электролитом и снова на веге ни разу не проливал мешки до дренажа

 

дальше плотность органяхи буду только увеличивать с 500 до ~1200ппм, листовую подкормку тоже продолжу и закончу с ней на 2-3 неделе цветения. посмотрим по состоянию растих

 

макуха у мисс редисс так и не отросла, ну пока что нам все нравится!

 

растем

 

P70710-192906(1).thumb.jpg.1dea575bfc469cb1cd874eeca8312799.jpg

 

P70710-194715(1).thumb.jpg.34e4502891d3ba92dd05962d255f3db8.jpg

 

красота

 

 

 

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, denis503 сказал:

Уххх, мощненько, Братан!!! Тока не пойму, у тебя там три горшка,?)

спасибо, сам тащусь:weedbush:

да, три мешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растянул ты их очень интересно, такое чувство что горшков 5 там.)))Молодца!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ридиска по центру, выделил ее красным

P70710-192906(1)(1).thumb.jpg.1bc72bec047e7afc523403a96c7f2852.jpg

я их еще в коробке сформировал. ствол редиски завалил горизонтально, три нижние боковухи тянул на себя, а когда растиха вышла за границы мешка на ~10см и уперлась в стенку, то начала расти вертикально. кушихи в коробке росли свободно, в конце третей недели веги пришлось их кропнуть. самое сложное было засунуть все это под скрог. помню, что вспотел даже, но все прошло без проишествий, вовремя перенес их в шкаф

дело мастера боится!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@red tp , красотища!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ну что с пш? Ты долго его юзал до поломки, как вообще впечатление о нем? я себе на али заказал такой- моему тоже гамон, уже не калибруется, пиздит как дышит, я из-за этого гандона вчера грэпфруту компота с пш 4,0 примерно залил, ну вроде прокатило, сутки прошли - растет, ничего плохого не замечаю)

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пшником все ясно, он уже почти год как сувенир лежит. пользуюсь другим, таким же

земля скомпенсирует пш, ну ты в курсе!

хотя.... день всего прошел, может глянь еще раз че, да как, мало ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, denisivanovich сказал:

с пшником все ясно, он уже почти год как сувенир лежит. пользуюсь другим, таким же

земля скомпенсирует пш, ну ты в курсе!

хотя.... день всего прошел, может глянь еще раз че, да как, мало ли)

Ну так не подводит такой же, часто колибровать приходится, быстро ли показания сформировываются окончательные? В том то и дело Бро, что не земля а кокос- это я грэйпа так линул, он же у меня на кокосе. За земля я не парюсь особо, меряю на ней показатели больше по привычке. Там можно вообще без приборов, как я в прошлый раз и сделал- и все ровно было)

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, нареканий на пшник особо нет. показания относительно быстро выводит, не сразу, но терпимо. а калибрую, как почую неладное) раз в полгода примерно... у меня ж всю дорогу земля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denisivanovich  узнаю "острый", зубчатый, с подкрученными краями вверх лист Ридика :perfect: Голову ломал по этому поводу, думал, что с условиями проблема, оказалось особенность сорта. Ох и порадует она тебя. Сильная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня он так крутиться начал, как я на цветение перевел и удобряху дал первый раз. думал поэтому

особенность на особенности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, denisivanovich сказал:

у меня он так крутиться начал, как я на цветение перевел и удобряху дал первый раз. думал поэтому

особенность на особенности...

Бразик, не понтов ради, и скорее всего ошибаюсь, но загляни в БЖ гровера. В темке про передоз азотом на наглядном примере первым признаком последнего является как раз таки не коготь, а преподнятый край листа. Просто сранви ради интереса, в нашем деле лучше перебздеть))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...