Перейти к публикации

ridick + critical kush*2 / ДНАТ 400 + osram 4*18 / земля / u-scrog / шкаф 105*75*50 / ХАРВ Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

мягкого дыма:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cnakouHbIu@domgrow@sedsdfs@JahSaveTheQuen спасибо, бразы!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/7/2017 в 12:24, denisivanovich сказал:

что это с ним? дело не в батарейках точно и не хочет калиброваться

P70707-122156.gif

у меня такой же сдох без причин.

я думаю что самый простой он самый неприхотливый. и не смущает своими сотыми. у него погрешность явно больше чем эти сотые, к тому же погрешность среды и т п

 

 

 

1506145969381831910257.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с х.в.))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, 181979 сказал:

с х.в.))

спс)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схарвом бро,епт ты раньше чем я свою лсд захарвил)) моя цветёт уже 87 дней на мутных ток))мягкого дыма))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Omenomus сказал:

моя цветёт уже 87 дней на мутных ток))

а сколько у тебя дней на предцвет ушло?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы и систы, все подсохло. можно подвести итоги этого цикла и сделать выводы

P70923-141840.thumb.jpg.8a2ecbdf0f16207cca46663daa84be0a.jpg

общий вес после просушки 212г, из них кушиха справа - 68г, кушиха слева - 55г и ридиска дала 89г цветочков

весом я конечно же доволен, это своеобразный рекорд для этого шкафа, тем более, что в этот раз я усложнил себе задачу:уменьшил полезную высоту бокса, использовал новый для меня 3д скрог и более дешевое основное питание и не использовал стимуляторов.

цветочки получились мелкие, но прут достаточно сильно. посмотрим, что будет после пролечки

ну и некоторые послегровные мысли  
1. главное, что я получил в этом цикле, это опыт работы с 3д скрогом. получается, что полезная площать для выращивания увеличивается почти в 3 раза - очень хорошая штуковина, но им нужно уметь пользоваться

то, что 3 растихи это было лишним, оставляю без коментариев)

самой грубой ошибкой было то, что на предцвете я выпустил растихи из под скрога и потерял над ними контроль. шишки набрали массу и болтаясь мешали друг другу, да еще и обгорели во время 5 дневной засухи. ветки нужно было плести пока они растут, тогда на выходе получился бы ровный ковер цветочков. обязательно попробую погровить на 3д скроге еще раз, но уже с 1-2 растихами

2. вертикально расположенная лампа тоже хороший опыт. без отражателя света становится на порядок меньше, это заметно визуально. но учитывая, что у меня 400 днат и при этом растишки находятся относительно близко к лампе, света всем хватает, главное грамотно расположить растиху под скрогом на веге. к стати, выявлен недочет конструкции вентканала - гофра от култуба съедает полезное пространство скрога и закрывает часть шишек от света. а там (справа) как раз росла высокая кушиха и ее центрльной коле света и не хватило. в идеале, в случае вертикалки в моем боксе, труба с култубом должна висеть по центру потолка со смещением к дверям, тогда свет будет распределяться равномерно без преград по всему объему. если я остановлюсь на вертикальном рпсположении лампы в паре с 3д скрогом, буду переделывать вент канал

3. удобрение Рост концентрат для грова однозначно подходит, в паре с рипеном они показали хороший результат, но на пф с рипеном + дельта9 шишки получались намного крупнее и ароматнее, да и трихом было гораздо больше. так что дальше буду продолжать пользоваться этой формулой

4. не всем кустам пошли на пользу стрессы во время тренировок. особенно ридику. это могло сильно повлиять на итоговый результат в смысле концентрации тгк. если куши в основном нормально переносят стрессы, то ридику они видимо противопоказаны, а я ему отчикал центральную колу, прищипнул три нижних боковухи и в итоге их вообще отрезал, и в добавок три дефолиации.... тем не менее все стрессы были вынужденными и направленными на  спасение шкафа от разрыва) как оказалось я зря обрезал боковухи когда повесил лампу вертикально, нужно было умудриться их отогнуть, там было куда, грам 20 в весе точно потерял из-за этого

пока все. если что-то еще придет в голову, буду добавлять

сейчас обдумываю будущий цикл в шкафу, что растить, как, на чем и под чем. примерный, еще пока не согласованный с самим сабой вариант следующий. это однозначно будет земля и один куст с преобладанием сативной генетики. сильного хая захотелось) выбор пал на сорт y griega от medical seeds. кормить буду пф+рипен, стимулировать дельтой. если с вопросами что растить и на чем все просто, то какой методикой пользоваться я еще не решил. т.к придется иметь дело с высокорослой сативой, то без тренировок не обойтись. пока думаю о привычном для меня лст и 3д скрогом. время покажет...
 

  • Like +1 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Спасибо бро, за такой прекрасный репортаж!:respect:

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро когда ват =грам выйдешь)?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Apollo сказал:

Спасибо бро, за такой прекрасный репортаж!:respect:

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 181979 сказал:

бро когда ват =грам выйдешь)?

думаешь можно поднять 400г сухого на моих 0.37 м.кв?

можно психануть, попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denisivanovich думаю скрог увеличит результат)

у самого руки чешутся начать)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@181979, меня мучает вопрос, какой скрог использовать горизонтальный или еще раз с учетом всех ошибок попробовать 3д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Харвом:weedbush: :rasta_peace:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Petruwka сказал:

С Харвом:weedbush: :rasta_peace:

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2017 в 15:01, JahSaveTheQuen сказал:

А сколько на рипене держать будешь? неделю или две?

Я своих держал только неделю, уже смывку делаю... времени нет, точнее места в боксе :( говорят до 30% масы на рипене прибывает...

Это все маркетинговый ход ;)прибавляет 30% растихи на последних двух неделях цветения,когда тебе и советуют лить рипен,но это не значит,что 30%+ делает его работа ;)

С харвом ;)

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Reboot сказал:

С харвом ;)

:drujba:

16 часов назад, Reboot сказал:

Это все маркетинговый ход ;)прибавляет 30% растихи на последних двух неделях цветения,когда тебе и советуют лить рипен,но это не значит,что 30%+ делает его работа ;)

рипен - правильная удобряха, а маркетологов хоть хлебом не корми...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/8/2017 в 07:20, denisivanovich сказал:

@181979, меня мучает вопрос, какой скрог использовать горизонтальный или еще раз с учетом всех ошибок попробовать 3д

Привет ! делай горизонтальный под одно растение :drujba: и земли л20-25.  Твой 3 д скрог ,как я вижу его со стороны, слишком размашистый ,долго ты его устанавливал и заморачивался с ним ? Бро кароче мути по классике скрог как у кэпа и не парься :weedsport2:Да и забыл сказать ещё, ты вроде бро кокос хотел опробывать, вот под скрогом на какосе можно далеко уехать ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, salvadore сказал:

долго ты его устанавливал и заморачивался с ним ?

не долго, но пришлось повозиться, тк растихи были уже большими, а так с ним очень интересно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 2х недель пролечки шишки не сильно меня порадовали. цветочки, выращенные на пф+дельта были ароматными и более прущими. думаю, что дело в дешевой удобряхе и отсутствие хоть какого-то стимулятора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а ты под лэд подними, хз может кажется прет ловчее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, cnakouHbIu сказал:

Бро а ты под лэд подними, хз может кажется прет ловчее.

бро, я бы и зацепился за такой эксперимент, так это опять нужно критикал куш растить, а он мне надоел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...