Перейти к публикации
  • 0

Бонг из бутылки


Гость

Вопрос

Гость

Я думала где добыть бонг нашла хорошый в магазине а магаз закрыли,в инете покупать долго и не факт что прийдет пришла в голову мысль намутить самодельный.Была взята бутылка коньяка,мед труба,гильза от нагана а бутылке обычным сверлом высверлена дырка,трубка загнута пасатижами а в гильзе высверлен капсуль бонг получился нормальный не тот пластиковый позор что я видела да и моется хорошо много воды хорошо охлаждает дым и очешает в руках очень удобен Стоит ли что-то менять?

IMG_20170711_034958.thumb.jpg.83e3d295d1151b10e2b670bbe1839a3c.jpgIMG_20170711_035019.thumb.jpg.423c56f720bed770048be97f3f6655e1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

Бутылка сверлится 1.5час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, 2RastaGirl2 сказал:

Чем больше тем неудобней носить

Аа, ну если в таких целях (носить с собой), то конечно класть на размер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
более того, бонг по моему мнению, должен быть не меньше 50см в высоту, все что ниже уже не бонг.  вкуснне всего натянуть дымный бонг, а потом за второй тягой скушать весь дымок...мммм....пробуйте мисс.

 

Не согласен: 20 см, два диска - перколятор и диффузор, отлично справляются как с охлаждением так и очисткой дыма.070917b58f3465658c6832ab98f95d40.jpg

 

Світ ловив мене, та не спіймав

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, 2RastaGirl2 сказал:

Оно одновременно с фильтрацыей идет да и если даже без воды пройдя 30 см стекла охладится

Вам, по всей видимости, очень дорога ваша поделка, так что, не вижу смысла спорить

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а мыть все эти перколяторы....

и в бонге фишка не только в охлаждении дыма и фильтрации, а и в раскрытии вкусовых качеств. куря маленький бонг не раскроешь полностью вкус ибо не натянешь ты себе нормальную тучу на все легкие а будяшь тянуть очень разбавленый дым с воздухом от чего горло спасибо не скажет. я всякие бонги курил, и пришел к тому что размер имеет значение, а финтифлюшки нет. а таскать за собой бонг тот еще движ, есть для этого трубки всякие, ну или на крайняк замотать в паралон и кинуть в тачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, bazilic сказал:

Не согласен: 20 см, два диска - перколятор и диффузор, отлично справляются как с охлаждением так и очисткой дыма.070917b58f3465658c6832ab98f95d40.jpg

 

Світ ловив мене, та не спіймав emoji767.png

 

 

Ну вы, батенька, даёте))) тут у людей на обычную готовую стекляшку нет денег и времени дождаться, а ты о перколяторах и дифузорах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Arbuzila сказал:

а мыть все эти перколяторы....

муравьиный спирт+ крупная соль. 15 минут и любой бонг как новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

:rasta_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
а мыть все эти перколяторы....

 

и в бонге фишка не только в охлаждении дыма и фильтрации, а и в раскрытии вкусовых качеств. куря маленький бонг не раскроешь полностью вкус ибо не натянешь ты себе нормальную тучу на все легкие а будяшь тянуть очень разбавленый дым с воздухом от чего горло спасибо не скажет. я всякие бонги курил, и пришел к тому что размер имеет значение, а финтифлюшки нет. а таскать за собой бонг тот еще движ, есть для этого трубки всякие, ну или на крайняк замотать в паралон и кинуть в тачку.

 

Я тоже знаете ли из многого курил.. "натянуть" нормально получается без проблем, горло как раз от холодного и "чистого" дыма в позитивном шоке, с собой не таскаю т к есть для этого трубки (на фото видно маленький ван хитер) мыть тоже легко, продаются для этого специальные порошки, или спирт с солью. Останусь при своём.

 

Світ ловив мене, та не спіймав

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, bazilic сказал:

Я тоже знаете ли из многого курил.. "натянуть" нормально получается без проблем, горло как раз от холодного и "чистого" дыма в позитивном шоке, с собой не таскаю т к есть для этого трубки (на фото видно маленький ван хитер) мыть тоже легко, продаются для этого специальные порошки, или спирт с солью. Останусь при своём.

 

Світ ловив мене, та не спіймав emoji767.png

 

 

Не подумай дурного. Крутой набор у тебя :respect:

я говорил о том, что чем меньше бонг - тем меньше его полезный обьем так сказать, и эта разница для меня сильно ощущаеться, даже добавиви несколько кусочков льда уже чувсвуеться что поменьше дымку скушал. для меня оптимальный бонг 65см, блэк лиф грин драгон. выглядит пристойно, как алхимическое оборудование, моеться всякими спиртами, растворителями, кипятком или щеткой. когда как удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Не подумай дурного. Крутой набор у тебя :respect:

 

я говорил о том, что чем меньше бонг - тем меньше его полезный обьем так сказать, и эта разница для меня сильно ощущаеться, даже добавиви несколько кусочков льда уже чувсвуеться что поменьше дымку скушал. для меня оптимальный бонг 65см, блэк лиф грин драгон. выглядит пристойно, как алхимическое оборудование, моеться всякими спиртами, растворителями, кипятком или щеткой. когда как удобно.

 

А я и не подумал думать дурного. Кроме того отрицать маркетинговую составляющую не буду)) а внутрь лью исключительно воду из холодильника, т к для льда отсека нет.

 

Світ ловив мене, та не спіймав

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bazilic  бывают исключения) я и с водоемов и морей заливал в бонг воду когда приходилось:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Имхо, вот ДЛЯ МЕНЯ самый оптимальный вариант. Попробую обьяснить.

1) 35см, не маленький и не большой. В рюкзаке не мешает и под диван в случае чего можно сныкать (эт я образно)

2) он прямой, без труднодоступных мест и его очень легко мыть. Обычной водой с каплей фэйри отлично отмывается.

Да и вобще он просто удобный))

Кстати специально для фотки помыл, а надо было сделать фотку ДО и ПОСЛЕ

IMAG1889.thumb.jpg.e75a72fac7fada7244a99b2185f38585.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
В Friday, July 07, 2017 в 15:58, bazilic сказал:
В Friday, July 07, 2017 в 15:58, bazilic сказал:

А я и не подумал думать дурного. Кроме того отрицать маркетинговую составляющую не буду)) а внутрь лью исключительно воду из холодильника, т к для льда отсека нет.

 

Світ ловив мене, та не спіймав emoji767.png

 

 

Для льда отсек не нужен в любом тц продают пакет на 50 шт залей воду и ложи в холодильник)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Разные размеры и формы шары,сердечки итд.итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@2RastaGirl2 лучше чем нихуя. молодец. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пластиковая бутылка 0,5л  и шоколад "Аленка" вот и весь бонг-курнул и выкинул нах..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Будете смеяться, но вот мой бонг!:peace:P70708-150236.thumb.jpg.5f0eb8ee313460fb5bf91154a2ce3cfa.jpg

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 07.07.2017 в 16:38, Peroxide сказал:

Имхо, вот ДЛЯ МЕНЯ самый оптимальный вариант. Попробую обьяснить.

1) 35см, не маленький и не большой. В рюкзаке не мешает и под диван в случае чего можно сныкать (эт я образно)

2) он прямой, без труднодоступных мест и его очень легко мыть. Обычной водой с каплей фэйри отлично отмывается.

Да и вобще он просто удобный))

Кстати специально для фотки помыл, а надо было сделать фотку ДО и ПОСЛЕ

У меня точно такой же, валяется без надобности...
Чё-то не прёт меня курить через эти девайсы, предпочитаю забивать в папиросы.

Скрытый текст

IMAG0485.thumb.jpg.b35d7655348860a1b2a0f75029b188c0.jpg

Сорри за оффтоп! :rasta_shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такой использую удобен в транспортировке... 250 рублей 

puff-single-bottle-copy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ganjek , а как же он может быть удобным в транспортировке, когда после покура будет неимоверно вонять? 

Имхо, конечно, но все эти девайсы лучше использовать где-нибудь дома. А походным вариантом будет лучше купить гильзы папиросные или крутить скрутку.
Например, я всегда выхожу на променад с коробочкой папирос Путина, и не воняет, и всегда очень удобно, в т.ч. и в плане транспортировки...

Скрытый текст

25902185_w640_h640_5b8ceb1f9dad88f5e9923

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.07.2017 в 22:03, kivalrd сказал:

Чё-то не прёт меня курить через эти девайсы, предпочитаю забивать в папиросы.

 

Та же хуйня, братан))) но иногда и папиросы достают... либо бумажки заканчиваются в самый не подходящий момент, а в магазин уже лень идти... тогда и идёт в ход сей девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 07.07.2017 в 05:33, wsaze сказал:
В 07.07.2017 в 04:33, Arbuzila сказал:

есть магаз дуда(все от туда приходит), есть в барахолке продают. у меня тоже когда то был такой, но не тот это бонг мисс.

    Согласен...Давно все прибамбасы у них покупаю...

 

вам в  копилочку еще один небольшой но свежий магаз. зато если вы в Киеве, все можно прийти, посмотреть и потрогать так сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@2RastaGirl2  умничка, хорошую штуку сделала) лови плюс)

очень часто самодельные девайсы получаются удобнее, чем покупные.

вместо бутылки кстати можно использовать химическую колбу - она как раз на вид как бонг) только найти ее еще надо)

В латах блестящих взойду на трап в 4:18 утра
Циферблаты спящие ждут команд, на штурвале моя не дрогнет рука
4:19 проверка связи, ласточка в ответ подкрылкой лязгнет
У ласточки отличная стабилизация. Жму на старт в 4:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...