Перейти к публикации

Жизнь, просто жизнь!


Рекомендованные сообщения

Гость
2 часа назад, GrouSib сказал:

На солях ворованных растишь потому, что!

Ну что ты несёшь,об титановый болт мозжечком наебнулся,или тебя Дима сапогом пиздил?Ну пездец,старичок,иди на пикничок,успокойся уже.При всей моей самоиронии ты уже порядком надоедаешь в подобном ключе разговаривать.Кумарит,что ты из-за своей перенагруженной  попойки на 9-мая по сей день разговариваешь со мной так,будто ты в своём кадетском корпусе не своих корешков,а меня в туза тарабанил.Сколько тебе потребуется,чтобы забыть,7 лет на регенерацию?

Тогда внесите кто-нибудь премию Дарвина этому господину.

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DurgaMata ого тебя запаяло!:rasta_biggrin: наверное соли у тебя нихуя не ворованные.:giggling:

  • Like +1 2

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GrouSib сказал:

А китайцев у нас всех разогнали оказывается, а я то грешным делом думал, что у нас здесь уже одни китайцы живут!

:rasta_biggrin:Да они и живут,просто их не видно,маскируются хорошо.Их сейчас где только нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 12:24, DurgaMata сказал:

Ну что ты несёшь,об титановый болт мозжечком наебнулся,или тебя Дима сапогом пиздил?Ну пездец,старичок,иди на пикничок,успокойся уже.При всей моей самоиронии ты уже порядком надоедаешь в подобном ключе разговаривать.Кумарит,что ты из-за своей перенагруженной  попойки на 9-мая по сей день разговариваешь со мной так,будто ты в своём кадетском корпусе не своих корешков,а меня в туза тарабанил.Сколько тебе потребуется,чтобы забыть,7 лет на регенерацию?

Тогда внесите кто-нибудь премию Дарвина этому господину.

 

Да и так я спокоен, что мне нервничать, я никого не наёбывал и ничего ни у кого не пиздил. У меня совесть чиста и сплю я спокойно.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всё думаю, писать мне репорт или нет. Не ради призов окоянных, а развития гроувинга для!

Но я уже говорил один раз, что с таким отношением модераторов данного форума, нет никакого желания здесь, что либо писать больше. Нет уважения элементарного к людям. Я всегда думал, что модератор должен следить за порядком на форуме, но ошибался. Мне уж точно с такими людьми не по пути, кто 9 мая хуесосит, нет ничего святого. Видимо наши деды по разные стороны барикад стояли, кто-то был полицаем-предателем, а кто то кровь за свободу своего народа проливал. А дед мой был родом между прочим с Василькова. 

Так, что видно дороги наши разошлись, разные интересы и ценности в жизни разные у нас.. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь Естественно! Злые вы, ушёл я от вас, добрых людей искать. 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Пора, в путь дорогу!

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь Второй мой акк тоже забань, что бы у меня соблазна больше не было в вашу песочницу заглядывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои семена, Крисс! Хоть веги и не было практически нормальной, но всё равно, радуют глаз!  Джек Херрор-авто!

DSCN3250.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IndiCo ниче не напутал? Крисс вроде Джек Херрор-авто не производил.))

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa Я, нет. Может другой кто то напутал, семена мне эти за конкурс поздравлений 8 марта презентовали. Семена были в зелёной упаковке Крисса. У меня были уже семена другого сорта, в точно такой же упаковке. Сорт не помню, авто тоже были, спиздили которые.

Тогда я не знаю, да и не важно. Значит просто авто-конопля, безымянная, в упаковке Крисса. Подделывает уже кто то значит, примите к сведению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2017 в 14:46, kalbasa сказал:

@IndiCo ниче не напутал? Крисс вроде Джек Херрор-авто не производил.))

Слушай, точно, это я гоню. Прошу прощенья, не Джек Херрор, посмотрел вкладыш сегодня, это Блек Джек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я хотел сказать по итогу людям, которые меня ограбили и выгнали из страны. Если вы себя считаете слишком хитро-выебанными, то вы все сильно ошибаетесь. Я прекрасно знаю и понимаю, кто это сделал. Ни один уважающий себя человек не будет писать своё собственное имя и имя своей родной дочери с маленькой буквы. Шишек вам всё мало было, оборудование с клонами и всем остальным понадобилось. Мне не жалко ничего, для меня всё материальное абсолютно не важно. Можете забить всё себе в задницу и включить лайтмуверы в сеть, вместе с аппаратом самогонным и киловаттными лампами, засыпав всё это удобрениями и залив вискарём с самогоном до верху.

Из за вас, мне сейчас пришлось срезать и убрать две не до зревших растихи. Теперь у меня их осталось 19 шт, я не боюсь ничего, было у меня 4 уголовных дела, будет значит и пятое. Но в тюрьму я не сяду, а вот жизнь я теперь вам сверну. Временем располагаю. И в Украине хорошие люди живут, помимо вас, есть у меня там хорошие друзья-сослуживцы и даже почётный житель Украины, он мне, как второй отец. Не хотел я никого ни о чём просить, но теперь это стало делом принципа. Я приеду в Украину после 20 ноября за своей собакой и не дай Бог, если вы с ним что-то сделаете. 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, IndiCo сказал:

Что я хотел сказать по итогу людям, которые меня ограбили и выгнали из страны. Если вы себя считаете слишком хитро-выебанными, то вы все сильно ошибаетесь. Я прекрасно знаю и понимаю, кто это сделал. Ни один уважающий себя человек не будет писать своё собственное имя и имя своей родной дочери с маленькой буквы. Шишек вам всё мало было, оборудование с клонами и всем остальным понадобилось. Мне не жалко ничего, для меня всё материальное абсолютно не важно. Можете забить всё себе в задницу и включить лайтмуверы в сеть, вместе с аппаратом самогонным и киловаттными лампами, засыпав всё это удобрениями и залив вискарём с самогоном до верху.

Из за вас, мне сейчас пришлось срезать и убрать две не до зревших растихи. Теперь у меня их осталось 19 шт, я не боюсь ничего, было у меня 4 уголовных дела, будет значит и пятое. Но в тюрьму я не сяду, а вот жизнь я теперь вам сверну. Временем располагаю. И в Украине хорошие люди живут, помимо вас, есть у меня там хорошие друзья-сослуживцы и даже почётный житель Украины, он мне, как второй отец. Не хотел я никого ни о чём просить, но теперь это стало делом принципа. Я приеду в Украину после 20 ноября за своей собакой и не дай Бог, если вы с ним что-то сделаете. 

 

пиши не пропадай ,интересно же почитать :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@IndiCo слушай бро интересно только одно под каким предлогом ты познакомился с людьми которые тебя кинули? 

и почему начал иметь с этим человеком дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..и почитать,теперь будет не чего:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IndiCo ну ты даешь связался с гавноварами....
братан с личного опыта знаю все люди которые связаны с порошком к добру не приводят!!!

ну а на вопросик мой хотелось бы услышать ответ можно даже в лс

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2017 в 18:31, dmitrik120 сказал:

@IndiCo ну ты даешь связался с гавноварами....
братан с личного опыта знаю все люди которые связаны с порошком к добру не приводят!!!

ну а на вопросик мой хотелось бы услышать ответ можно даже в лс

это всем  интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IndiCo в украине тоже есть люди хорошие ,возможно ты не в том месте и не в то время оказался 

:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...