Перейти к публикации

Жизнь, просто жизнь!


Рекомендованные сообщения

Баньку могу истопить, на дровах, с водою колодезной, берёзовым веничком помахать. Из парилки сразу в снежок бодрящий нырнуть!

Могу гашиком янтарным накурить, сегодняшним, свеже слепленным! 

По моему, в гостях у Сибыча лучше!:smile: Можно и на заимку, к медведям! А, как, заманчиво?

 

DSCN3374.JPG

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну даже и не знаю, может быть теперь, Вы, лучше к нам? Опять за горстку риса работать, на Колыме? 
У нас здесь в дупель кислородные места! Приглашаю на зимнюю кислородную прогулку!
А потом напитком своим лечебным, позитивным Всех угощу. На дубовой щепе настоянным, сто летнего украинского дуба!
DSCN3365.thumb.JPG.a524a7fc0812ab27733ac7f3e3311cc1.JPG
 
Ох бро круто у тебя!!!
  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Хрущь сказал:

 за тем что говоришь всю жизнь нужно следить!

Вот, что тут сказать? Только вздохнуть. Я же говорю, в печали был, находился в состоянии аффекта, не понятно, что писал. Это же тоже надо было учитывать.

@Migelxl :smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, что тут сказать? Только вздохнуть. Я же говорю, в печали был, находился в состоянии аффекта, не понятно, что писал. Это же тоже надо было учитывать.
[mention=56013]Migelxl[/mention]  
Та бро не парься!!! Все хорошо то ,что хорошо кончается, ну не получилось, ну и хуй с ним, не оглядывайся......
  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Migelxl сказал:

Та бро не парься!!! Все хорошо то ,что хорошо кончается, ну не получилось, ну и хуй с ним, не оглядывайся......

Да я и не парюсь совсем. Я наоборот сегодня очень рад, что всё так сложилось. Главное, что бы были все живы-здоровы! 

@germes2002 Спасибо!

@Хрущь Я был неправ, раскаиваюсь. Может за хорошее поведение скащуха какая, когда на форуме будет? Ты не забывай про меня. Всё таки хочется говорить свободно, на не через фильтрацию!

Что я ещё хотел сказать. Прямо самому смешно, какие мне мысли в голову лезут. Никогда бы не подумал, что у меня возникнет желание вырастить дома, в индоре, домашний огурец. Вот трава есть для лекарства, запасся, а огурцы домашние заканчиваются!:smile:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, IndiCo сказал:

домашний огурец.

дак а почему нет!!! у тебя и это получится, я думаю что на кокосе до весны будут у тебя огурцы)))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl Конечно получится. Только хочу без кокоса растить, РДВЦ вот думаю собрать. Сижу, чешу дыню, не знаю, чем заняться. Что бы ещё такого этакого вырастить?

@Хрущь Спасибо! Неожиданно даже, как то, свободу себе выклянчил! Я буду стараться держать себя в руках:respect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь Ну вот, опять всё, как в старые и добрые времена! Если надо, значит надо, я не против! Я же адекватный, зачем мне два акка!:smile:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Всем! Два с половиной месяца у меня ушло на всё про всё. И рум собрал и первый урожай тоже. Это хорошо, что семена были у меня в кармане от Джа форума!:smile:

По сортам могу сказать. Авто сыр получился, маленький, но удаленький. Запашистый, сахаристый, очень скороспелый и относительно пручий. Чего нельзя сказать о авто Дизиле. Шишки вроде хорошие, красивые, большие и смолянистость присутствует, а запаха почти нет. По силе тоже, один из всех кустиков более-менее нормальный, а остальные, слабенькие.

 Авто Блек Джек, самый большой получился, последний его харвестил. В целом, хороший сорт и запах есть и сила, смолянистый, урожайный. Один куст у меня правда в конце цикла огермился, полезли новые мужские пасынки на нём, с яйцами. Зато теперь у меня есть две горсти семян авто Блек Джека на лето!:smile:

 

DSCN3287.JPG

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Всем!

Отец сегодня мне говорит. Лекарство говорит у меня заканчивается, ты собираешься ещё делать лекарство или нет? Сахар держится практически в норме, не скачет и спать я стал с этого лекарства намного лучше. Раньше бессонницей я страдал говорит, а как стал лекарство принимать, так бессонница куда то исчезла. Стал снова спать, будто, младенец!

Надо ещё делать, дальше наблюдать! Пациент требует продолжить научные опыты!:smile:

 

DSCN3387.JPG

DSCN3385.JPG

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня заказчица ,маму накуривает( у мамы рак)..мама орет наркоманы..а когда херов : "есть" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrouSib  интересно , что за лекарство ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex1681 Это домашний напиток, настойка 40% алкоголя и растворённый в ней янтарь. Сделал вторую бутылку 0.5 л с лекарством для бати, растворил в этот раз в ней 1.5 гр янтарного масла! 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrouSib  красава ! Так и лекарство мб какое откроешь )!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Всем! Собрался сегодня масло делать из шишек, маникюра потому, что больше нет. Достал коробочку с шишками, открыл её, а рука не поднимается их мыть. Потом все же себя пересилил, наковырял 11 грамм небольших шиш и помыл их. В итоге у меня получилось 2 грамма шикарного янтарного масла!:smile: 

 

DSCN3399.JPG

DSCN3393.JPG

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrouSib вкуснатища что тут скажешь :feedme:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На канале горшкоф ютуба есть видос канна кидс как детей с раком лечат маслом, всем помогло, у тётки моей тоже диабет но поломать эти стереотипы которые вбивали в голову себе что это наркотики не возможно, сидит на таблетках, и как с этим бороться даже не знаю... 

Бро ты красава людей лечишь точно доктор) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шишулю бы,в эти масла мокнуть и водным:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, sedsdfs сказал:

@GrouSib вкуснатища что тут скажешь :feedme:

Покурил вчера вечером маслица этого с импровизированного вапора, с болта титанового, да на чистой воде!:smile:

Скажу ещё раз, самое ценное, вкусное и ароматное масло получается только из шишек, из целых шишек. 

@Vovanpaxan Очень плохо, что кому то это не выгодно. То, что есть от этого всего польза, это очевидно. И для людей нужно это доносить в виде какой-то лекарственной формы. Это уже заложили многим в подсознание, особенно старому поколению. Что курить марихуану, это очень плохо, что это страшный наркотик. Вбили это в голову и всё. А вот лекарство от многих недугов, в виде какой то не курительной формы, настойки, пилюли, печеньки. Это уже совсем другое дело. 

Вот например у меня отец не курит и поэтому он с огромным удовольствием принимает каждый день столовую ложку этого ценного лекарства. Просто даже само его подсознание уже начинает его лечить и помогать организму. Вот бутылку 0.5 ложками столовыми выпил и говорит, делай мне ещё этого лекарства. Потому, что я стал себя в целом лучше чувствовать. Сахар за это время ни разу не поднимался, инсулин я уже практически перестал ставить. Сон улучшился просто катастрофически. Тонус повысился. Вот, что тут можно сказать? Посмотрим, как и что будет дальше!

 

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, GrouSib сказал:

настойки

Никогда не верил что алкоголь что-то может кроме компресов да и учёные так говорят, может лучше печенья сделай он и про спиртное забудет совсем.? 

Братан ты же сам знаешь что алкоголь только негативно влияет на человека, а ты даёшь яд с лекарством одновременно не думаю что это хорошо влияет на батю, но если человек пил всю свою жизнь то уменьшай по тихонько дозу алкоголя и повышай лекарство. Сугубо моё мнение Бро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Vovanpaxan сказал:

Никогда не верил что алкоголь что-то может кроме компресов да и учёные так говорят, может лучше печенья сделай он и про спиртное забудет совсем.? 

Братан ты же сам знаешь что алкоголь только негативно влияет на человека, а ты даёшь яд с лекарством одновременно не думаю что это хорошо влияет на батю, но если человек пил всю свою жизнь то уменьшай по тихонько дозу алкоголя и повышай лекарство. Сугубо моё мнение Бро. 

ошибочное мнение у тебя бро  ,яд для тех у кого мозгов нет, но для таких и маривана яд,а по столовой ложке каждый вечер даже врачи некоторые рекомендуют 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2017 в 15:06, Vovanpaxan сказал:

Никогда не верил что алкоголь что-то может кроме компресов да и учёные так говорят, может лучше печенья сделай он и про спиртное забудет совсем.? 

Братан ты же сам знаешь что алкоголь только негативно влияет на человека, а ты даёшь яд с лекарством одновременно не думаю что это хорошо влияет на батю, но если человек пил всю свою жизнь то уменьшай по тихонько дозу алкоголя и повышай лекарство. Сугубо моё мнение Бро. 

Ты не прав, в малых количествах алкоголь полезен для человека, это знают и учёные и доктора. Так говорит мой врач, а он знает, что говорит, он мудрый человек. 

Алкоголь разный бывает. Водка например, сделанная на основе ректификованного спирта, это мёртвый напиток, особой ценности в ней нет. А вот дистилят, сделанный путём дробной перегонки из спирта сырца и потом настоянный на специально подготовленной щепе сто летнего дуба. Это становится уже совершенно другое дело, это уже живой,  полезный для человеческого организма напиток, если его принимать по 30-40 грамм в день конечно. В древесине дуба содержится около 500 различных полезных веществ. Это единственное дерево в мире, в котором собран такой кладец всего полезного. Именно по этому очень ценны настоящие дистиляты, которые годами настаивают в дубовых бочках.

Это далеко не яд, хотя любой яд в малом количестве и так является лекарством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GrouSib сказал:

Ты не прав, в малых количествах алкоголь полезен для человека, это знают и учёные и доктора.

@GrouSib бро ты уточняй какой Алко!!!я соглашусь за Сухое Вино только не нашего Производства!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2017 в 15:58, sedsdfs сказал:

по столовой ложке каждый вечер

Батя, что интересно, принимает лекарство на рассвете, как просыпается, на тощак, за пол часа до еды. И днём его сон не рубит, а наоборот, он бодрствует. А вот ночью спать хорошо стал.

24 минуты назад, kriss сказал:

@GrouSib бро ты уточняй какой Алко!!!я соглашусь за Сухое Вино только не нашего Производства!!!!

Я про дистилят имел ввиду, настоянный на щепе дуба, собственного производства, естественно!:smile:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...