Перейти к публикации

Жизнь, просто жизнь!


Рекомендованные сообщения

Всем большое спасибо, с оборудованием нужна отпала. Осталась просто жизнь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@markizdekurkur Спасибо!

@domgrow2 Буду держаться, сколько смогу, думаю!

@Alyonaluna Египтянка!

8 часов назад, sven24 сказал:

 а фото можно много чего интересует 

Пока электроэнергию не отключат, из колизея ничего продавать не буду. А ото, конечно можно!

 

DSCN2967.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GrouSib сказал:

:smile: А ты модератор, что ли? Почисти пожалуйста, будь так любезна, если есть такая возможность!

@sedsdfs Да, видимо налаживается! Всё пока даже очень интересно происходит! 

Про Крым тебе не понятно, да?:smile: Да это я не про полуостров Крым, это я про лодку свою говорил! Бля, лодку жалко, очень удачная лодка была, Крым называется. Кто с моторными лодками связан, меня поймёт. А Ямаха, это подвесной мотор на ней такой стоит, 11 лет практически меня лодка моя ждала. Я вырос на реке, у меня из окошка дома речку видно, красивую! Дом мой на берегу реки стоит!

Получилось в итоге, что я три года в Украине проработал, что бы приехать домой и лодку свою моторную продать. Да мне не жалко ничего, людей жалко.

А Родина щедро, кормила меня,

Копчёной стерлядкой, копчёной стерлядкой!!!

стерлядь конечно кошерная,не приходилось еще пробовать ,вот скумбрию ,скумбрию люблю копченую думаю стерлядь поинтереснее)))
да это уже катерок маленький:smile:  огонь еще и с мотором))кто то об этом мечтает Сибич:smoka: 
стало быть и рыбалку любишь ?
hMrJ17LmXYM.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

 

 

 

 

 

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота братан:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GrouSib сказал:

@Getones И не говори! Красоту, не остановишь, не поймаешь!

А вот ещё немного красоты из жизни! Растём на удобрениях за 12 руб и не жужжим. Как говорится, не по дням, а по часам. Ничего-ничего, будет и на нашей улице праздник!

DSCN3143.JPG

Бро, радуют твои картинки!

Но, ради Бога, если в него веришь (я не верю) не выкладывай репорты и фотки кучи растений.

Понимаю, что ты напишешь что не боишся, что не в первый раз и т.д.

Но, к черту, думать что умный уже проиграть.

если что, закон Яровой прочитай.

Дерзай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@клод Хорошо, нет проблем! Ты думаешь у меня есть желание писать ещё репорты? Не имею я такого больше желания! Да и кучу растений я тоже больше не собираюсь выращивать. 

Я уже итак помог людям, как мог, дом им отремонтировал, забор поставил, построил производственные помещения, провёл три азы электроэнергии, скважину пробурил и тд. Почти 16.000 долларов, помимо всего этого отдал ещё за эту халупу. А мне в итоге даже никто спасибо не сказал, денег всё мало было. Просто тупо ограбили и выгнали из страны. Всё, что не делается, делается к лучшему. Только я с Украины уехал, как всё тут же сразу распиздили. Да это сразу и понятно было, сдохнут все поганой смертью скоро, кто меня в Украине наебал. Это вы сами себя наебали.

Удачи Всем!

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2017 в 20:48, GrouSib сказал:

А рыбачу я с детства, сколько себя помню, столько и рыбачу. Дед мой был рыбак, батя рыбак, мама рыбачка, вся наша семья рыбацкая. У меня река от дома метров в 50ти находится.

@sedsdfs @GrouSib :drujba::respect:-тище тебе Бро,аналогично.Правда Батя подкачал в этом плане у него другое направление было.А у меня казанка с обрезанными булями и мотор РП-2-В.:smoka:.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже рыбак в третем колене...с саплячества с морей невылазию....подзаебывает иногда жизнь рыбацкая ,но что делать....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, batiskav сказал:

А у меня казанка

у меня тоже раньше каза была!класный флот!потом продал,сейчас резинку с мотором купил,и увлекаюсь спортивной рыбалкай

 

  • Like +1 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, zorrak27 сказал:

у меня тоже раньше каза была!класный флот!потом продал,сейчас резинку с мотором купил,и увлекаюсь спортивной рыбалкай

 

джиг/твич?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, zorrak27 сказал:

у меня тоже раньше каза была!класный флот!потом продал,сейчас резинку с мотором купил,и увлекаюсь спортивной рыбалкай

 

:drujba:Резинка вещь конечно,опять же смотря какая.Но Имхо лучше все таки понадежней лодку иметь.При мне мужики на резине,судаком борт пробили.А дюраль он и в Африке дюраль,тяжелая только млядь,туда сюда день через день на берег таскать.Да и с моей моделью мотора опа полная.На нормальный денег нет таких,более менее -135 т. рублей ямаха 9,9.@sedsdfs Бро а на картине твое судно?ИМХО-пацак такой под тройник не идет,путается сильно,лучше на леску матню поменять.На медне сома зацепил,пол часа если не больше он меня мурыжил,так и не взял,сорвался собака,леска лопнула,хотя 0,8 стоит.За полтинник был думается мне,я его еле еле со дна поднял,по размерам бревно оно и есть бревно:smoka:.Сегодня к вечеру второй заход на эту яму сделаю.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, batiskav сказал:

 

Очень хотелось бы бро ,но нет :drujba:полностью согласен ,очень мелкая ячейка. С такой дурой надо повозиться,сом достойный соперник к тому же если это сом а,не сомЁнок (до 10 кил)которых сейчас привыкли называть сомами. На сколько максимум кг  подымал бро?
18443669_1555623031128412_46290932331152

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, batiskav сказал:

Резинка вещь конечно,опять же смотря какая.Но Имхо лучше все таки понадежней лодку иметь.При мне мужики на резине,судаком борт пробили.А дюраль он и в Африке дюраль,тяжелая только млядь,туда сюда день через день на берег таскать.Да

согласен,но для спортивной рыбалки резинка самый центр!в машину запихал и поехал куда надо,надул и огонь.высота балона 46 длина240(это чтобы не регестрирывать)ширина 150,со сьёмным транцем,материал 950мм.судаком не пробьёш уже верняк))как по мне отличная вещь!

  • Like +1 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sedsdfs сказал:

На сколько максимум кг  подымал бро?

:drujba:92 кг больше по размеру не попадался,хотя знаю яму сом ветеран живет за сотку точно есть,несколько раз видели как всплывает,морда в шрамах вся,но пока никто не взял,Он снастей перервал уже я только три случая знаю.Сегодня три часа просидел на яме,хоть бы какое то движение.Елки палки туристосы заколебали,выяснилось что они пол дня с квоком в этом районе болтались.Скорее всего ушел по течению.Поднять видимо подняли,а поймать не смогли.Ну как говориться не всегда небо в алмазах.Сегодня без рыбы тоже не остался59a851ec11cf0_001.thumb.JPG.0087e56c125bbb6d632b65ff17dda47c.JPG59a852399ed9a_002.thumb.JPG.52c47e76b1ec95c282dedfb4b55f8b21.JPG:rasta_biggrin:Наша рыба нас ждет,все еще впереди,осень только начинается.

5 часов назад, sedsdfs сказал:

сом достойный соперник к

Ну только что весом берет,а вот сазан-не карп ,а именно дикий сазан,вот это реально соперник.На отвесную блесну с дуру как то зацепил на 8 кг,так он мне все руки порезал леской и дури в нем как в торпеде.Под днище главное старается уйти скотина такая,а по бортам були то срезаны и края острые остались,от это опасно,что плетенку что леску режет таким краем на раз.Но ничего взял,шашлык был:perfect:.

2 часа назад, zorrak27 сказал:

согласен,но для спортивной рыбалки резинка самый центр!в машину запихал и поехал куда надо,надул и огонь.высота балона 46 длина240(это чтобы не регестрирывать)ширина 150,со сьёмным транцем,материал 950мм.судаком не пробьёш уже верняк))как по мне отличная вещь!

:respect::perfect:Вещь.

@GrouSib  материт меня наверное за флуд в теме,что- то уши горят:smoka:Бро извеняй:pray:,больная тема так сказать.Больше не буду.

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav вот это я понимаю рыбацюга!!!!:respect::perfect:

20170323_230002.jpg

  • Like +1 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zorrak27 :thankyou:Бро,это еще цвяточки,с конца сентября будет нормальная рыба.Вот дай Бог порадую фотками.Бляяяя,мне бы этих креветок на наживку.:perfect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, DurgaMata сказал:

@GrouSib не отзовусь

На солях ворованных растишь потому, что!

Как поговаривал мой один знакомый мошенник, покойничек. Зачем делить на четверых, когда можно поделить всё на двоих?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrouSib 

31 минуту назад, GrouSib сказал:

Как поговаривал мой один знакомый мошенник, покойничек. Зачем делить на четверых, когда можно поделить всё на двоих?

Да уж Сибыч знакомый так себе,но о покойничках или хорошо или никак:bayan:

9 часов назад, batiskav сказал:

:drujba:92 кг больше по размеру не попадался,хотя знаю яму сом ветеран живет за сотку точно есть,несколько раз видели как всплывает,морда в шрамах вся,но пока никто не взял,Он снастей перервал уже я только три случая знаю.Сегодня три часа просидел на яме,хоть бы какое то движение.Елки палки туристосы заколебали,выяснилось что они пол дня с квоком в этом районе болтались.Скорее всего ушел по течению.Поднять видимо подняли,а поймать не смогли.Ну как говориться не всегда небо в алмазах.Сегодня без рыбы тоже не остался:rasta_biggrin:

92 это сильно ,щуку около 10 подымал на лайтовую снасть ,заебался конкретно а тут 92 ссска даже представить не могу :respect:Не беда завтра после завтра хозяин  вернется домой:positive:Достойная рыба бро,у нас это уже трофейной считается :bayan:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...