Recommended Posts

chakas    0

Братики всем привет!И хорошего лета!)хотел спросить выросла у меня конопля дичка ее было много я всю уничтожил и оставил 2а кустика девочек!можете скать чем ее поливать что б она потом перла если это возможно конечно...может есть какие то смеси или удобрения или еще что то)в общем чем посоветуете поливать что б она давала потом какой то результат)

Поделиться этим сообщением

Petruwka    340

Возьми нормальных семечек и будет переть:bayan: а так 50\50 и то как для кого это чудо слово *прет* 

Arlecino    52

чистый тгк лей и будет пиздец какая прущая прям с хапки будет убивать

Dub4ik    82
41 минуту назад, Arlecino сказал:

чистый тгк лей и будет пиздец какая прущая прям с хапки будет убивать

Чистый это тот, что с корней экстрагируют?)

2RastaGirl2    195

Попробуй нитроамофоску

Мне с дичкой помогла

:smoka:и смотри чтоб пацаны не опылили

Bob_Marley_-_Regi.mp3

Arbuzila    69
2 часа назад, Dub4ik сказал:

Чистый это тот, что с корней экстрагируют?)

все верно, речь о диком корневом отваре, тут на форуме есть целая инструкцыя, как замутить прущий корневой отвар из дикаря:giggling:

Arlecino    52

Вмдел видео на ятубе как корни дикой конопли (в период цветения,после стрессов всяческих, типа дал по башке или отровал листик со словами обидными) чувак промывал сушил молол на кофемолке и нюхал через пятитысячную купюру модификации 2004 года
и его нихуево перло
он прямо так на камеру говорит
Нихуя меня прет пацаны

Вот думаю автору темы это подойдет

Arlecino    52

а еще надо петь песню леди гаги покерфейс при приготовлении этого наркотега иначе не че не получится
там что то еще про лунные сутки было но это я так понял не очень критично

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: JahAdmin

Похоже, что чем больше наука берется за шишки, тем больше мифов и предрассудков развеивается. И если исследования окажутся в пользу курильщиков, то у сторонников запрета марихуаны не останется никаких аргументов.
      Согласно новому исследованию Гарвардского университета, опубликованному в Frontiers in Pharmacology, медицинская марихуана может улучшать функционального мозга.
      Пилотное исследование о влиянии медицинского каннабиса на исполнительные функции стало первым в своем роде, и его результаты очень многообещающи.
      Ученые отмечают, что несмотря на растущую доступность каннабиса в последние годы, они первыми провели испытание, в котором функции мозга тестировались как до долгосрочного приема медицинской марихуаны, так и после него.
      В исследовании указано, что история запрета противоречива и основана на итогах различных испытаний, доказывающих бесполезность растения как лекарства. Также в нем говорится, что каннабис негативно влияет на развитие мозга у детей и подростков, но в то же время большинство пациентов, принимающих медицинскую марихуану - взрослые и уже прошли стадию когнитивного развития, когда растение могло навредить их мозгу.

В Гарварде было решено проверить, может ли медицинский каннабис иметь обратный эффект на мозг. Исследователи выбрали медицинскую марихуану из-за ее уникального химического состава. Другими словами, если в рекреативной конопле содержится много одурманивающего ТГК, то в медицинских сортах преобладают непсихоактивные каннабиноиды.
      Среди них стоит упомянуть каннабигерол и тетрагидроканнабиварин, которые считаются нейрогенными или нейропротективными, т.е. участвующими в восстановлении клеток мозга или предотвращающими их дегенерацию. Ученые проводили исследование на протяжении 12 месяцев, в нем приняло участие 32 человека, которых тестировали до и спустя 3, 6 и 12 месяцев после начала приема медицинского каннабиса.
      Для участия в исследовании пациенты должны были не иметь предыдущего опыта использования медицинской марихуаны или не употреблять каннабис в последние 10 лет. Другим требованием было наличие диагноза, требующего лечения марихуаной (беспокойства, депрессии, бессонницы). Участники должны были выполнить ряд тестов, в том числе тест Струпа, в котором им давали слова вроде “красный”, но написанные шрифтами других цветов.
      Через три месяца пациенты стали выполнять тесты точнее и быстрее, что дало основания полагать об улучшении мозговой деятельности.
      Ученые признают, что выборка из 32 человек крайне мала и что характер исследования не давал возможности применять плацебо, поскольку участники получали лекарство от разных врачей. Но все же исследование остается эксклюзивным.
      По словам Стейси Грубер, директора программы исследований каннабиса в нейрофизиологии больницы МакЛин, “как клинический исследователь я заинтересована не в хороших или плохих результатах, а в правдивых. Это то, чего ждут от нас пациенты и все остальные. Люди будут пользоваться нашими открытиями. И мы должны найти самый лучший и безопасный способ”.
      Итоги исследования обнадеживают, и ученые намерены продолжать работу и изучать эффект марихуаны на функции распознавания и настроение для подтверждения своего открытия.

• Автор: Pippo
      Всем привет! У меня такой вопрос. Мож ли проростить семечки с мохорки купленной у борыги?