Перейти к публикации

Первый гров. Попытка номер 2


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Grover19 сказал:

Слабенькие удобрения

Корневин дают с первых дней, до 20 дальше нет смысла. Янтарку с первых дней и до конца но не части и лучше меньше. Я смешивал корневин и янтарку в одном сосуде и поливал но не часто раз в три полива! Ну а с 30 дней даю янтарку по листу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Grover19 сказал:

Слабенькие удобрения

это не удобрения,а стимуляторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, sanya7777 сказал:

Корневин дают с первых дней, до 20 дальше нет смысла. Янтарку с первых дней и до конца но не части и лучше меньше. Я смешивал корневин и янтарку в одном сосуде и поливал но не часто раз в три полива! Ну а с 30 дней даю янтарку по листу.

Дай совет какой-то дельный..что посоветуешь на данной стадии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grover19 1- замульчируй хорошенько растиху.  2-если есть еще земля хорошая можно подсыпать под растиху и замульчировать. 3- дай янтарки по листу+к ней настой из луковой шелухи сделай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zidanishe сказал:

@Grover19 1- замульчируй хорошенько растиху.  2-если есть еще земля хорошая можно подсыпать под растиху и замульчировать. 3- дай янтарки по листу+к ней настой из луковой шелухи сделай. 

Чем можно замульчировать почву?  Если я досыпала землю из посадки..там хороший слой сантиметров десять сверху листвы ..дай рецепт настоя из луковой шелухи..сегодня по пшикать янтаркой надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zidanishe сказал:

@Grover19 1- замульчируй хорошенько растиху.  2-если есть еще земля хорошая можно подсыпать под растиху и замульчировать. 3- дай янтарки по листу+к ней настой из луковой шелухи сделай. 

Сходил к растиха дал по листу янтарку полил водой и накрыл сеном землю вокруг них...фото потом сегодня еду в город буду после завтра ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grover19 сеном отлично и не жалей мульчи ее много не бывает. вообще пофиг чем мульчировать-шо рядом растет рву и подкладываю если надо. две-три жмени шелухи заливаешь кипятком 1-1.5л, на огонь,закипело,минут 5 пусть покипит и снимай с огня. остынет процеди(шоб пульвик не забился) и используй. к этому раствору можно янтарки добавить и использовать по листу и на полив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, zidanishe сказал:

@Grover19 сеном отлично и не жалей мульчи ее много не бывает. вообще пофиг чем мульчировать-шо рядом растет рву и подкладываю если надо. две-три жмени шелухи заливаешь кипятком 1-1.5л, на огонь,закипело,минут 5 пусть покипит и снимай с огня. остынет процеди(шоб пульвик не забился) и используй. к этому раствору можно янтарки добавить и использовать по листу и на полив.

Ооо спасибо как часто поливать настоем? Как поливать вообще? Прямо на сено лить воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grover19 20 дней от семки и одна пара листьев? Ню ню.

Дружище тута на форуме есть статья автоматы .

Ты просрал первую попытку вырасти, ничё из неё не извлек, даже не проштудировал хоть что нибуть и опять начинаеш маятся дурью. Чувак это форум, хоть чуток поклацай мышкой и напряги ткани под кепкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sirotka сказал:

@Grover19 20 дней от семки и одна пара листьев? Ню ню.

Дружище тута на форуме есть статья автоматы .

Ты просрал первую попытку вырасти, ничё из неё не извлек, даже не проштудировал хоть что нибуть и опять начинаеш маятся дурью. Чувак это форум, хоть чуток поклацай мышкой и напряги ткани под кепкой.

Вот именно что это форум..поскольку я новичок в этом деле сам ничего без совета не делаю..да есть недостатки и я знаю почему мои растихи тормознутся. Щас я с помощью советов знающих людей этого форума исправляю ошибки..извлекают что то новое..полезное..интернет в моем поселке ели ловит мне надо заразить на крышу чтобы зайти на этот форум и получить совет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20170801_100620.jpg

20170801_100559.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grover19 сказал:

Ооо спасибо как часто поливать настоем? Как поливать вообще? Прямо на сено лить воду?

по мульче и поливай. раз-другой дашь лук по листу и под корень и хватит для начала. да важно-луковый настой хранить долго  нельзя. сделал и весь используй сразу. и готовь подкормку азотную , а то так и останется карандаш и зацветет. считай этот год опытом на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grover19 о братко так то вроде оклимались ростихи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grover19  так ты еще из села?!? Дружище жить в селе и не понимать как растить растения, это называется ПАЗОР!!

Конопля это сорняк!!! СОРНЯК!!!! Да дорогой, да полезный. НО СОРНЯК!!! Советы, ученья это все не для жителей села. Растеньям надо свет и еда. ВСЕ !!! Обеспечь и будет тебе урожай.

А ты не обеспечил ни свет, ни еды.  Ищеш какието янтарки, корневиты и тд. Что вокруг мало мусорок? На любой свалке насобирал листьев прошлогодних вот тебе и удобра на рост, кури, голуби собери гавно вот тебе и удобра. Надо на цвет удобра? Что мало костров жгут или как?

Так, что дружище не майся херней, с этих растений, что ща растут мож пару попирос и получиш. Ты их уже убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, sirotka сказал:

@Grover19  так ты еще из села?!? Дружище жить в селе и не понимать как растить растения, это называется ПАЗОР!!

Конопля это сорняк!!! СОРНЯК!!!! Да дорогой, да полезный. НО СОРНЯК!!! Советы, ученья это все не для жителей села. Растеньям надо свет и еда. ВСЕ !!! Обеспечь и будет тебе урожай.

А ты не обеспечил ни свет, ни еды.  Ищеш какието янтарки, корневиты и тд. Что вокруг мало мусорок? На любой свалке насобирал листьев прошлогодних вот тебе и удобра на рост, кури, голуби собери гавно вот тебе и удобра. Надо на цвет удобра? Что мало костров жгут или как?

Так, что дружище не майся херней, с этих растений, что ща растут мож пару попирос и получиш. Ты их уже убил.

Спасибо за поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил еще земли хорошей досыпала только пришел домой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grover19 сказал:

Спасибо за поддержку

Всегда пожалуйста, приходьте ще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, zidanishe сказал:

по мульче и поливай. раз-другой дашь лук по листу и под корень и хватит для начала. да важно-луковый настой хранить долго  нельзя. сделал и весь используй сразу. и готовь подкормку азотную , а то так и останется карандаш и зацветет. считай этот год опытом на будущее

Сегодня вечером полил луковым отваром с янтарной кислотой..прочитал про амиачную селитру.0.3 грамма на литр воды на четвертой недели..думаю где-то на выходных начну поливать нею..начал пшикать янтаркой кислотой вроде лучше вид стал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2017 в 14:37, zidanishe сказал:

по мульче и поливай. раз-другой дашь лук по листу и под корень и хватит для начала. да важно-луковый настой хранить долго  нельзя. сделал и весь используй сразу. и готовь подкормку азотную , а то так и останется карандаш и зацветет. считай этот год опытом на будущее

Раздобыл амиачную селитры спичечный коробок как думаешь, пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grover19 Осторожно с амиачкой, не передозни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20170806_100208.thumb.jpg.f259c83c13cc75c36053c4c41aecad21.jpg20170806_100159.thumb.jpg.e980c7870a309fb776c049c5483e5a62.jpg

10 часов назад, sirotka сказал:

@Grover19 Осторожно с амиачкой, не передозни.

Я очень осторожен..поливаю через день день селитра день водой..дозировка 0.3 на литр..это нормальная дозировка?..вчера полил и сегодня результат порадовал..есть советы по использовали селитры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу назревает сегодня ночью дождь..умираю просто от жары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой Auto Blueberry feminised на второй Auto Kali Mist feminised

20170809_122103.jpg

20170809_122041.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20170813_160722.thumb.jpg.c98ee4becffd1a05c4d03c80ae097f31.jpgНа первой Auto Blueberry feminised на второй Auto Kali Mist feminised.обнаружил паразитов на одном из кустов и сразу полил фитовермом..

20170813_160734.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...