Перейти к публикации

Вопрос по освещению ЭСЛ


Рекомендованные сообщения

Парни, подскажите достаточно ли света для бокса ДАРК РУМ- 90*90*180. Есть светильник с отражателем, на вегу использую 3 лампы 6400к 105вт и одну на 2700к 105вт. На цвет наоборот, 3 лампы 2700к - 105вт и одну 6400к -105вт.

Выращиваю Автики,Провел два грова, и планирую перейти на ЛЭД,

Как думаете если перейду на ЛЭД Шишки - урожай станет больше? Или для моего бокса достаточно по мощности и свету ЭСЛ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arman69 сказал:

Парни, подскажите достаточно ли света для бокса ДАРК РУМ- 90*90*180. Есть светильник с отражателем, на вегу использую 3 лампы 6400к 105вт и одну на 2700к 105вт. На цвет наоборот, 3 лампы 2700к - 105вт и одну 6400к -105вт.

Выращиваю Автики,Провел два грова, и планирую перейти на ЛЭД,

Как думаете если перейду на ЛЭД Шишки - урожай станет больше? Или для моего бокса достаточно по мощности и свету ЭСЛ?

 

бро как я понял у тебя 4 *105 вт на твою площадь 400 вт идеальное освещение
на счет Лэд если и увеличиться  то не на столько что бы отдавать такие  бешеные бабки за ЛЭД:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а твой бокс днат 400 самый раз.Если хочешь глянь днат 400 характеристики по световому потоку и прикинь свой ЛЕД

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет .не большой бокс ..две экономки белого по 4500и две теплого по 2700 и лед светильник с красной волной 646-666и голубой волной 449-461 зватит ли для двух автиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@harkonens не понятно что ты хочешь . Бокс, экономки или лед ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...